Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Open in Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
1 651
Subscribers
-424 hours
-107 days
+1130 days
Posts Archive
представьте ебало человека который эту хуйню на сложных щщах писал
при Неколае 2 Раиса развивалас
продолжаю делиться с вами последствиями разъебанного сна, когда мне сука каждую ночь снится какая-то поебень
сегодня приснилось что я был в каком-то пиздатом отеле с какой-то компанией где была куча шалав и потом внезапно снаружи прогремел взрыв и в отеле свет стал приглушённым и в главном холле передо мной появилось какое-то странное послание для всех посетителей составленное из вырезанных бумажных букв. не помню что конкретно но я в моменте почему-то понял что эту хуйню устроил.... Кардинал из РДК. то угрожающее сообщение по заряженности и харизме было какое-то ну ни о чем, как и сам Кардинал (я думаю у миллениалов в принципе не бывает харизмы, но сейчас не об этом).
единственное что позабавило на полшышечки это то что он подписался в сообщении как «П8ШЛАЯ М8ЛЛИ» (буква «М» как в логотипе Молотх, ну вы поняли).
впрочем это уже только постфактум забавно, а во сне я конечно нихуево пересрался, ну типа терракт в центре Москвы, все дела. , ещё смотрю вокруг в отеле музыка пропала, куча людей исчезло, а те что остались ходят с какими-то странными ебалами и телодвижениями напоминающими зомби. у меня появилась мысль что я тоже этим вирусом заражусь и надо быстрее съебывать, я куда-то забежал, собрал первые попавшиеся вещи и стал искать выход. в голове конечно была только одна мысль «ээх что же будет с моими шалавами(((». когда я выбежал на улицу там вход был окружён ментами, полицейские мигалки, ночь, вся хуйня. ещё за ними были пальмы, как будто вайб из лас-вентураса из гта. я понял что за мной из отеля сзади тянется вирус а впереди менты которые думают что я им уже заражён и меня надо захуярить. я подумал ну ладно поебать умру так умру - и побежал на ментов в надежде что их пули в меня не попадут. но все закончилось тем что я умер как главный герой в финале Аутласта
поддерживаете ли вы династические притязания своей бэдди на верховный бабский престол?
у телки должны быть бейбифейсные щёчки чтобы их можно было слегка ущипнуть а она на это запищала как анимэшка так типа «ииииииии!!!!! >.<»
открыт набор в мою автономную НС-ячейку. пока что предварительно, ищу:
1) азиат-акробат. нужно быть именно азиатом и именно акробатом
2) хакер, одетый в худи с капюшоном. чтобы вас если чё можно было со спины сфоткать когда вы за ноутом типа у нас в ячейке есть крутой хакер
3) режиссер порно-фильмов. потому что мы будем делать
s e x
4) чувак а-ля «маканчик» который ещё в инсту постоянно выкладывает сториз в машине как он зачем-то всё время куда-то едет
5) самая клёвая тёлка в школе. если вы тёлка которая учится в какой-нибудь школе и вы считаетесь там самой пиздатой то пишитесамая частая фраза которую я слышу при любой коммуникации с людьми — «давай всё-таки не будем касаться этой темы»
Repost from кьют-монархизм
меня интересуют девушки с непогашенными судимостями для серьёзных отношений
сорри что долго не постил. изменилось целеполагание
лайк если тоже счастлив наступлению сезона когда малышки преображаются в самый легендарный лук из возможных — платье с кроссовоками
парни помните питерскую войну НС с антифой в середине десятых? nevograd dead brigade? red guard clan? дааа вот времена были не то что щас
бля как же Гитлер хуево зиговал пиздец. ну в плане посмотрите записи где он делает жест от сердца к солнцу, там прям не какая-то плотная изящная зига а как будто он на отъебись кидает либо как будто - что более вероятно - он немощный инвалид
мне нужно купить свитшот хНЕВИНОВНЫХ_НЕТх 1312
согласен, трахать рано. зато пригласить в свою автономную НС-ячейку самое оно
вхвхвхвх бля щас иду по улице не ебаться деловой рубашка пиджак лакшери сумка и тд и тут какой-то пиздючелло лет пяти на велике мимо проезжает и говорит «оооййй какие Вы красиииивые))) здрасьте)))»
трахать???
весь мир пошел по пизде а все оттого что Романа «Зухеля» Железнова заставили отписаться от НС-движа в 2017
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
