Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Open in Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
1 651
Subscribers
-424 hours
-107 days
+1130 days
Posts Archive
я «бегаю за каждой юбкой»
со мной надо «сюсюкаться»
сегодня без взрывного постинга но зато можете заценить мою люстру
💜 - здраво мудро
🇷🇺 - Што. Курил. АФФтор.
> Да-да, тот самый Мориарти
интересно Позвонков что ли не в курсе что пиарит ВПН от владельца крупнейшего наркошопа в СНГ или типа это традиционные ценности и все ок
Я уже жду лето когда я буду вынужден подыхать от жары и не открывать широко окна на балконе потому что у меня орнитофобия и вот че я буду делать если на балкон залетит птица? Ну ок пойду к соседям как еблан «здравстути у меня проблема голубь на балкон залетел а выгнать не могу помагити >.<»
Это реально? Да, это реально. Если кто-то из вас ныл что старый майнкрафт был очень крутой вайбовый и тд а новый хуйня то посмотрите на это и впредь закройте ебало
Быть против власти и родины не значит быть против СВО
Repost from я вспоминаю о тебе, когда
а у вас бывало такое вот вы дома с парнем и он говорит давай попробуем какой-то role play и ты говоришь ок и вот вы целуетесь и смотрите друг другу в глаза и ты засовываешь ему руку в трусы и говоришь ну а сейчас мы будем пересматривать итоги приватизации совковая ты Блядина, а он начинает плакать и ты смотришь и думаешь даааа не добили вас тогда не дожали к сожалению а потом бьешь его тупым предметом по голове несколько раз потому что на прошлой неделе он уже рассказал где золото колчака и в целом этого достаточно ???
Если вы будете идти по улице и увидите мертвого голубя на асфальте, то не обращайте внимания, это я просто ща чутка отдохну и потом встану, всё ок
А вы тоже мечтаете ближе к 50 годам стать жирным ублюдком с бумерскими усами и носить потную футболку еле-налезающую на пузо и еще поверх неё жилетку на которой будет 100500 карманов
Если вам нужно вне очереди пробраться в кабинет какого-то хуесоса в бюрократической структуре то в чем проблема можете просто взять с собой в руки рандомную пачку бумаг подойти к кабинету и если кто-то из сотрудников вам чето скажет типа «ээ вы куда» то молча с закрытыми глазами сделайте слегка медленный кивок головой с вайбом типа «всё в порядке, этот вопрос заранее решен, не беспокойтесь» и входите
Представьте насколько там в башке насрано хотя могла бы подружкам записывать кружочки про новый маник
помнишь, брат, как давили новгородскую мразь?
Ты женщина? Давно не трогали там где иногда мокро? Считаешь жизнь прожитой хотя тебе 23 года? Засовываешь вейп на 20 00000 затяжек себе в рот хотя уже давно хочется засунуть кое что другое? 👇
https://t.me/EMOVLAZOVEZ
Салют ✌🏻Я сын бляди😅 Иногда такое ощущение, что мы с ними вообще на разных планетах живем 😂 Слушай, есть идея — давай не страдать по отдельности, а делать вместе какие-нибудь видосы😀 Можно прикалываться над ситуациями, снимать что-то жизненное про учёбу, да и просто угарать в процессе🤝🏻 Думаю, вдвоем (или даже компанией) это будет намного веселее и креативнее 🔥 Если тебе тоже заходит такая тема — давай спишемся и начнем уже что-то мутить😉 Скинь свой MAX,VK или Сферум, где тебе удобнее общаться — обсудим идеи и начнем разносить контент 😎
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
