Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Open in Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
1 654
Subscribers
-324 hours
-57 days
+1530 days
Posts Archive
парни которые рисуют свастики на запотевшем стекле в ванной после душа
как давно у вас депрессия?
вот знаете как на зоне есть такое понятие «с бабы спроса нет». мне кажется нечто похожее следует применить в отношении этнических моментов касательно русских (в широком смысле, включая хохлов)
ну типа почему вот тот восточноевропейский народ творит нелепую хуйню ааа ну так это же русские, с русских спросу нет. неспроста в культурологии славяне зачастую рассматриваются как народ с женской душой
таким образом все становится на свои места. славяне - это по своей сути народ-малышка. народ-БАБА
ладно всегда можно вспомнить про копиум что в соседнем государстве живёт народ который активно хочет разговаривать на самом нелепом колхозном и уебанском наречии которое только могло породить опущенное славянское племя
> Постпред РФ в Совбезе ООН Василий Небензя
бля и вот в пидорашке ВСЁ так, ну почему сука нельзя жить нормально как жили 110 лет назад почему русские нация-самоёб нация-суицидник нахуй
объективно это лучшее что я придумал за всю жизнь и точно лучше триллиона статей с оправданием РОА
меня часто спрашивают какой у меня любимый военный деятель
почему на большинстве постов так мало реакций
умоляю ЗАПРЕТИТЕ
обертки на сосисках
парни давайте декларировать свое подкаблучное положение какими-то удачными формулировками например не открыто говорить «я клоун на развлекушках охуевшей мрази» а «я изящный комфортик который бустит её витальность»
когда имел наглость вырвать её слова из контекста
я устал, мистер Гитлер...
если у меня когда нибудь будет сын и он будет чернильником то похуй а если дочь будет чернильницей то выгоню её из дома
как же славянская хуета заебала портить восточным малышкам генетику и фенотип, я прав малышки?
фух наконец-то можно выдохнуть, Она не русня. я уж думал в этот раз не пронесет
ахахахахахаххахах а ещё у меня мелатонин закончился ахахахахахаххахах а в аптеку за той хуйней что вы мне посоветовали я сегодня так и не зашёл ахахахахаахахах а выходить сейчас уже впадлу ахахахахахаххахах ну ждите ждите в общем)
сука я уже боюсь ложиться спать. когда сон был нормальный мне вообще редко что снилось а тут КАЖДУЮ ночь какая-то хуета причем в 90% случаев именно тревожная/неприятная. ладно сегодня снова «нырять» в эту хуйню, утром скорее всего опять вам расскажу чё я за ночь «там» увидел
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
