В фд ври любят (новое поколение)
Open in Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
465
Subscribers
-424 hours
-47 days
-130 days
Posts Archive
Мои любимые писюльки:
Кирааарик брооо, мой любимый
Хиф ❤️
Ени, енотик, а я всё еще напомню про сказку
Санеек, Санчоус-анчоус, Соус
Моя любимая грешница 😋
Милкиииииииииииии
Мемилфу ❤️
Волче, мою альфа волчицу 😏😏😏
Лутииии
Али 💥😋
Анонантона
Ракиту
Медузку
Псинку, которой мне кажется я открою сборы на корсет, чтобы не сутулилась
Квииии ❤️
Нукушу строчильщицу
Барашку Беееееесподобную 😈
Курага, куря, куряга, курочка 🥰
Рафаэльку
Кооотик, котика, котеечку детектива, культурного нашего
Сиэль, сиэльную
pordwede
MeowofLetters
Глуховатого Тайлера, ну тв понял, да, хаха
Азраэля
Марти мученика
ЧЕРБИ!!!!!
Олег даст конечно
Кит кат, которой мне так не хватает (Россия тварь)
Кики ❤️
Демур богиню
Кеми
Кееду
Mezaxx
lleksex
Щепочку
Юкини, родную
Младшего козлика
Валечку, по глазам видно, ну которая ещё неканон.
Киви
Киото
Мяту
Рея который ишачил
Хату Кевина
Леру лес
Культ Хинкали, хаха
Болтливую Рене
Ну и сетку «Хата Никуши» в которой я сейчас состою ❤️❤️
Доу, «по моим словам» (сиротка Доу 😨)
Джанн которая пишет??? Ну или уже не? Че как?
Милую Дэн, «что такое хобби??», которую я обязательно заобнимаю
Скарлетт (вроде так) которая ТЕПЕРЬ НЕ ЗАКРЫТА 🥰🥰🥰
Сою «SoYA» вроде так..
И Кац ❤️
ХэдАнон. 🇧🇷
Напоминаю, все люди разные и у всех разные вкусы. Я люблю всех подписчиков одинаково и с моей стороны было бы некрасиво подавлять чужое мнение, оно как и все остальное имеет место быть) всех люблю
🤩
РюмкаОбожаю всех этих комфортиков из аска AFTG:
~Jean~DearMoon
Jevodanskiy
SoYA
Пока_хз
Фиму
Граблю
Iwas
И тут заходит Ваймак
Арт-штуку
Rue fatiguee
Ви
Все они замечательные художники, писатели и просто клевые ребята 🥰
У нас весело, заглядывайте к нам на огонек!
Возможно кого-то забыл, допишу в следующий раз хз
Также люблю Хоррора, Jeremy writes и ребят из флуда Welcome to Evermore 💋
Неанон: Вильмор
Люблю Хоррора и его фанфик
особенно дневник Ники, я валяюсь с головы ребенка на бабочке 🔞
День 5. Люблю Ноа (Дину), Мирьен, Нику строчилку, Нари, Барашку, Моль 🤩
От Mezaxx 🌷
И так ребятки, по поводу админского состава. Если делать набор, надо понимать чем вы у меня тут будете заниматься. Ибо пересылать сообщения из предложки я и сама прекрасно умею
Что можно например делать: скидывать арты, видео с косплеерами, зарисовками и тд и тп
Жду ваши идеи, предложения в коменты, дружно подумаем над этим
🤩
Рюмкаhttps://www.tiktok.com/@exyinmyblood?_r=1&_t=ZG-95XJXqs0u2a
их!! это очень круто!
по моему в нашем фд еще такого не было! и не вздумайте хейтить, это бред!
Агнес, вернись, я набью татуировку на лбу😭
А ещё Сапсан люблю, очень❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
