en
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

Open in Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
465
Subscribers
-424 hours
-47 days
-130 days
Posts Archive
Я просто ОБОЖАЮ Лэйн и ее омегаверс🫦🫦

фанфики с омегаверсом

Мои любимые писюльки: Кирааарик брооо, мой любимый Хиф ❤️ Ени, енотик, а я всё еще напомню про сказку Санеек, Санчоус-анчоус, Соус Моя любимая грешница 😋 Милкиииииииииииии Мемилфу ❤️ Волче, мою альфа волчицу 😏😏😏 Лутииии Али 💥😋 Анонантона Ракиту Медузку Псинку, которой мне кажется я открою сборы на корсет, чтобы не сутулилась Квииии ❤️ Нукушу строчильщицу Барашку Беееееесподобную 😈 Курага, куря, куряга, курочка 🥰 Рафаэльку Кооотик, котика, котеечку детектива, культурного нашего Сиэль, сиэльную pordwede MeowofLetters Глуховатого Тайлера, ну тв понял, да, хаха Азраэля Марти мученика ЧЕРБИ!!!!! Олег даст конечно Кит кат, которой мне так не хватает (Россия тварь) Кики ❤️ Демур богиню Кеми Кееду Mezaxx lleksex Щепочку Юкини, родную Младшего козлика Валечку, по глазам видно, ну которая ещё неканон. Киви Киото Мяту Рея который ишачил Хату Кевина Леру лес Культ Хинкали, хаха Болтливую Рене Ну и сетку «Хата Никуши» в которой я сейчас состою ❤️❤️ Доу, «по моим словам» (сиротка Доу 😨) Джанн которая пишет??? Ну или уже не? Че как? Милую Дэн, «что такое хобби??», которую я обязательно заобнимаю Скарлетт (вроде так) которая ТЕПЕРЬ НЕ ЗАКРЫТА 🥰🥰🥰 Сою «SoYA» вроде так.. И Кац ❤️ ХэдАнон. 🇧🇷

кеврики и кевжаны

Напоминаю, все люди разные и у всех разные вкусы. Я люблю всех подписчиков одинаково и с моей стороны было бы некрасиво подавлять чужое мнение, оно как и все остальное имеет место быть) всех люблю 🤩Рюмка

Обожаю всех этих комфортиков из аска AFTG: ~Jean~DearMoon Jevodanskiy SoYA Пока_хз Фиму Граблю Iwas И тут заходит Ваймак Арт-штуку Rue fatiguee Ви Все они замечательные художники, писатели и просто клевые ребята 🥰 У нас весело, заглядывайте к нам на огонек! Возможно кого-то забыл, допишу в следующий раз хз Также люблю Хоррора, Jeremy writes и ребят из флуда Welcome to Evermore 💋 Неанон: Вильмор

Твиньярдов

Нет, ну вы посмотрите то как это вкусно выглядит

Люблю Хоррора и его фанфик особенно дневник Ники, я валяюсь с головы ребенка на бабочке 🔞

День 5. Люблю Ноа (Дину), Мирьен, Нику строчилку, Нари, Барашку, Моль 🤩 От Mezaxx 🌷

анархию ц, а я думала анархист

анархиста мне нужно больше её работ, у меня ломка

санугол, у неё ахуенные арты🫦

«КИТ КАТ» МОЯ ЛЮБОВЬ❤️❤️❤️

Люблю ролевую по ври "Чертята". Владелец просто лапочка 💋

И так ребятки, по поводу админского состава. Если делать набор, надо понимать чем вы у меня тут будете заниматься. Ибо пересылать сообщения из предложки я и сама прекрасно умею Что можно например делать: скидывать арты, видео с косплеерами, зарисовками и тд и тп Жду ваши идеи, предложения в коменты, дружно подумаем над этим 🤩Рюмка

https://www.tiktok.com/@exyinmyblood?_r=1&_t=ZG-95XJXqs0u2a их!! это очень круто! по моему в нашем фд еще такого не было! и не вздумайте хейтить, это бред!

Агнес, вернись, я набью татуировку на лбу😭 А ещё Сапсан люблю, очень❤️

Леру лес и ее женщин