Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
Open in Telegram
𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
436
Subscribers
+4724 hours
+487 days
+4830 days
Posts Archive
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет!!!!! Ты рад, что выжил?? ......... Какую еду помимо сойлентов ешь?? Ты придирчив к еде??꒰ ۪ ່ ִ Могу с уверенностью сказать,что да. Я искренне рад,что все не пришло к летальному исходу . Много какую,но в основном сейчас питаюсь тем,что есть в холодильнике. Нет.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕В твоей голове всё ещё держатся все знания о мире? Как чувствуешь себя? Каково держать всё это?꒰ ۪ ່ ִК сожалению, так быстро они бы не ушли, да и не думаю, что когда нибудь пропадут . Было бы здорово . Слегка опустошено, будто из меня все счастье высосали . Почти. Явно не отлично . Такое даже врагу не пожелаешь .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смари, это ты꒰ ۪ ່ ִ забавни бро . :D
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Если силы будут,то конечно .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Maybe на днях вновь увидимся?
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ тебе спасибо,Эвери .
Прогулка и вправду была хорошая , даже мысли иногда уходили в сторону.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Вчерашняя прогулка была самой весёлой и приятной . :P
Я давно не гулял с кем либо.
Thank you , Der .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
– ꒰ ۪ ່ ִ — Постараюсь.
Я просто очень рад видеть тебя наконец в живую.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ — Оу,Эвери,полегче.
Ты слишком крепко обнимаешь меня .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ heyy Дер, ты скоро подойдёшь?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
– ꒰ ۪ ່ ִ .. Не думай об этом, Эвери.
Но что, если я не понравлюсь Дереку, тип я слишком раздражаю или буду слишком взволнован, и он посчитает это странным ..—
Dude , это было бы неловко.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
– ꒰ ۪ ່ ִ Как то долго никого нет.. Что если я ошибся местоположением.??
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕а kiss будет꒰ ۪ ່ ִ huh nope.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Пр пр пр Что слушаешь помимо альт рока и рока 70х?? Слышал о скейтпанке? Под мкр рыдаешь или не꒰ ۪ ່ ִ в основном это и слушаю, что либо другое редко. Слыхал!!! :P Порой бывает.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ В 16:00 возле моего дома.
адрес позже в личку скину
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Правда ???
Где и во сколько встретимся тогда?
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Ладно,
давай завтра пойдем .
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
