Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
Open in Telegram
𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
451
Subscribers
+1324 hours
+617 days
+6130 days
Posts Archive
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ uhhh maybe спросить что то такое, что никто не знает . .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕а прикинь он отклонит заявку꒰ ۪ ່ ִ ☠️
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ HEY GUYS
Послушав ваши идеи яяя нашёл Дерека(?) в дискорде.
I HOPE это он ꜝꜝ
Я планирую кинуть заявку в друзья.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ам, Avery. hi. этокстатитожея. задумывался ли ты над тем, что Дерек знал о тебе буквально всё, когда "обрёл" этот разум и всезнание? Что ты думаешь на этот счёт?꒰ ۪ ່ ִ тогда я об этом не задумывался . . 👀 Fuck uhhh надеюсь он не будет думать об этом ради приличия cuz у каждого есть свои секреты yeahh
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет еще раз. „Что ты чувствуешь в последнее время?꒰ ۪ ່ ִ жгучее чувство безнадёжности в груди.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Я думаю... Потому-что ты и он – люди? Потому-что он ещё и сам страдал от безумной боли после встречи с королём и он хотел просто всё закончить? Гресси 🍋🟩꒰ ۪ ່ ִ Тоже верно but Можно было бы попробовать найти выход, он всегда есть. 😔
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Ты чувствуешь иногда вину за то, что Дерек жертвовал собой ради тебя? Не анон: Гресси 🍋🟩꒰ ۪ ່ ִ Однозначно . :с Я всё ещё не могу понять, почему он так поступил.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕привет, эйвери!! Как ты относишься к тому, что тебя шипперят с дерлордом, рисуют арты и все такое??꒰ ۪ ່ ִ Мне нравятся фанарты. :P Думаю, это стоило ожидать. Но пейринги с Жёлтым Королём . .– ☠️ Самое главное, чтобы они не переходили границы .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Helooo!. .КакYю песню ты асCоциируешь с с0бой и Дерлордом на данный м0менt? 👀🎧꒰ ۪ ່ ִ Black Box recorder – Seasons in the sun.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ upd : я ничего не нашёл. :J
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Ещё вопрос, что вообще было написано твой книге из церкви?👀 Хотя бы просто скажи о чем там была речь.꒰ ۪ ່ ִ I guess что лучше оставить это в секрете.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвери, что ты чувствовал при попадании в ту самую церковь? Когда ты несколько часов безостановочно занимался одним и тем же делом как робот. А ещё хочу спросить любишь ли ты сладкое. Если да, то какое?꒰ ۪ ່ ִ Сложно описать . Там было хорошо.. До прочтения книги. Но дальше всё как в тумане. Чизкейк . :h
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет , Эйвери ! Не пробовал ли ты с момента всего инцидента просмотреть последние новости о пропажах людей с именем Дерек ? Может , хоть так бы удалось узнать обо всём получше꒰ ۪ ່ ִ интересная мысль!! Я поищу.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Если не секрет, то где (а именно в каком кф) вы нашли стикеры которыми пользуетесь?꒰ ۪ ່ ִ @slimeknight_CFdaily
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет от „Язвы •_0. Скучаешь по Д3рлорду?꒰ ۪ ່ ִ hii Скучаю.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет!! Может ли быть так если ты найдешь D3rlord3 то он может быть без памяти, либо более в хрупкои положении, что будешь делать?꒰ ۪ ່ ִ Попробую показать свои записи и его. Может, вспомнит что? Мне самое главное, чтобы был жив, я помогу всем, чем смогу .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕AVERYYY)) hi. этосновая. насколько долго ты готов продолжать поиски Дерека? будешь ли ты продолжать и надеяться когда шансы будут минимальны? что ты будешь делать когда найдешь его?꒰ ۪ ່ ִ пока надежда не покинет меня. Если даже шифр ничем не поможет, я сдамся. 🙁 Хочу договориться на встречу .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Это твои дети?꒰ ۪ ່ ִ huh yep . xd
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕So what about to talk abt что было во снах с дереком??꒰ ۪ ່ ִ чаще всего то, что мы встретились irl .
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
