Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
Open in Telegram
𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
428
Subscribers
-324 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
[👀] - кстати ребят эмм я теперь веду блог одна за двоих.🙂↕️🙂↕️
Прост хочу сказать что если на некоторые вопросы не было ответа от Дерека, то скиньте повторно в нового бота. На всё, что уместно и по теме я отвечу.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Я тут убираюсь, так что имею право жаловаться.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Можно было без подробностей.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ У Дерека в квартире очень грязно. :P
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ uhhh дела плохи.
К счастью, Дерек смог встать и открыть дверь, но сразу навалился на меня. Ясно, что о телефоне и идти речи не могло.
Небольшая температура есть.
I think ничего страшного, если пропущу пару пар . .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Всмысле не отвечает он там живой вообще꒰ ۪ ່ ִ В сети не появляется . :h Я хочу на днях проведать его, вдруг что.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Пр эвере꒰ ۪ ່ ִ Прости, но мне кажется, что наоборот будет правильнее . Jk
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвер!! Привяк! Ты чето затих в последнее время, нету новостей? Как сессию сдал? 👀꒰ ۪ ່ ִ nope Единственное, так это Дерек мне пару суток не отвечает, 9 63250501021 . Уже отвечал!!!
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Хей, Эйвери!!! Прпппрррр как всегда ваш великий Ковёр Вы собираетесь ещё прогуляться? Если так, то можешь сделать совместное фото?? Также как там колледж? Сдал?꒰ ۪ ່ ִ hey !! Я бы очень хотел, когда буду свободен. :P Если Дерек согласится, то обязательно. Всё ок!! Нуу они будут у меня до лета, soo Не могу ответить точно.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Я думаю о том, что хочу завести какое- нибудь домашнее животное, но не знаю кого. :P
Чтобы вы посоветовали?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Это правда вы или не꒰ ۪ ່ ִ nope . .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвере это правда что ты не умеешь писать☠️☠️☠️꒰ ۪ ່ ִ у меня один вопрос, почему сказано про писать, если тут нужно читать .?? :h А так, да, конечно. Я пишу через голосовой ввод. Jk.
на самом деле все действия арг происходят в Сибири только тссс🤫
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Ваш канал очень клёвый, спасибб вам꒰ ۪ ່ ִ so cute . :2 I’m giggling.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Avery, what.꒰ ۪ ່ ִ IDK what the fuck.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
