en
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

Open in Telegram

@HoYooccfbot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
229
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
── .✦ Здравствуйте... У меня тута картинки моего божка мери сью, кидаю поближе детальки(плюс кину под пост файлом) + ещё его
+7
── .✦ Здравствуйте... У меня тута картинки моего божка мери сью, кидаю поближе детальки(плюс кину под пост файлом) + ещё его соотношения роста и пропорции с другими персонажами(у Рси же особая мужская моделька) ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Страшные дела здесь творятся... @dottoresgoddess ━━━━━━ #Take #GI #Ruru
+2
── .✦ Страшные дела здесь творятся... @dottoresgoddess ━━━━━━ #Take #GI #Ruru

── .✦ Это что не калины вау Картина скетчевая со всей семьей. Они приемные если что. неанон веня венера venus @scalesNfeather
── .✦ Это что не калины вау Картина скетчевая со всей семьей. Они приемные если что. неанон веня венера venus @scalesNfeathers ━━━━━━ #Take #Алине #Калле #GI

── .✦ Мини феомихи под луной🥰 ━━━━━━ #Take #Orpheus #GI
+1
── .✦ Мини феомихи под луной🥰 ━━━━━━ #Take #Orpheus #GI

── .✦ Подобранные голоса для Элеонор и краткий экскурс её детства 🌹
Элеонор родилась в "семье красоты". Отец был Рыцарем Красоты по имени Алан, именно он для ещё маленькой Лейн воспевал гимны о красоте и оды об Идрилле. Мать же, была одной из Держателей зеркал. Между Адемой и Аланом нередко возникали споры об идеологии их пути. Пока Адема верила в истинную красоту в глазах смотрящих, и что идеалы красоты должны быть общими для всех, Алан слепо воспевал Анну Дюрей и в её идеал. Девочка ещё не понимала тогда ничего, лишь то, что их семья следует одному пути, но разным принципам. Вскоре отец покинул семью, отправившись странствовать дальше и доносить хвалу эону. Адема не смогла долго путешествовать с дочерью и решила оставить на одной из планет в семье аристократа с двумя сыновьями. Но и тут счастье долго не длилось. Планету сожгло, а выжившие дети отправились в межгалактический приют КММ под руководством Папараджи(другой мой ос) из отдела социальной интеграции и кадрового пополнения.
━━━━━━ #Take #Элеонор #HSR

── .✦ Эта великая разница между персонажками с одинаковыми по росту модельками Тупая пипися и женщина пиздец терминатор ━━━━━
── .✦ Эта великая разница между персонажками с одинаковыми по росту модельками Тупая пипися и женщина пиздец терминатор ━━━━━━ #Take #GI #Mercy #Katrinia

── .✦ 🌟🌟Недавно сделала пост некоторых забавных фактов о Вёр 🤩Тгк канал, где говорю о Вёр и её охк: @Vorflins ━━━━━━ #Take
+6
── .✦ 🌟🌟Недавно сделала пост некоторых забавных фактов о Вёр 🤩Тгк канал, где говорю о Вёр и её охк: @Vorflins ━━━━━━ #Take #Вер #GI

── .✦ очень красивый бф Коллеи смотреть бесплатно 👍👍 неанон Лютик Столтенберг гф Коллеи ━━━━━━ #Take #Vladislav #GI
+1
── .✦ очень красивый бф Коллеи смотреть бесплатно 👍👍 неанон Лютик Столтенберг гф Коллеи ━━━━━━ #Take #Vladislav #GI

── .✦ 🤩🤩 ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟 — О Дотторе/Амари 👻 «Будь у меня опухоль, я бы назвала её "Парадиз"... "П
+2
── .✦ 🤩🤩  ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟                            — О Дотторе/Амари
👻 «Будь у меня опухоль, я бы назвала её "Парадиз"... "Парадиз"...крохотная язвочка на нёбе, которая зажила бы, если к ней не прикасаться языком, но не удержаться.»
               ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩 🤩🤩 Их отношения не пахнут ничем человеческим вроде тепла, мускуса или сладости. Химия, металлический привкус крови, сухой холод их отношений, пустынная пыль, в которой они могли бы быть погребены ещё в юности. ✈️ @dottamaricanon ━━━━━━ #Take #Amari #GI

🤩 — Ребята из Дотторе нации, я конечно понимаю, что он вам нравится, но давайте мы не будем усердствовать с публикацией постов с ним в этом канале. Тейки даблов даже чередовать не с чем, а по щам от сшкмовских обитателей этого кф я не хочу получить.

── .✦ Зандианы от меня и хэдканоны на каждого из них от @dushkaflinscanon Неанон Вилланель @webttoreslover @webttoreslover @w
+2
── .✦ Зандианы от меня и хэдканоны на каждого из них от @dushkaflinscanon Неанон Вилланель @webttoreslover @webttoreslover @webttoreslover ━━━━━━ #Take #Диана #GI

── .✦ моих ненаглядных тоже закину ━━━━━━ #Take #Brighella #GI
+3
── .✦ моих ненаглядных тоже закину ━━━━━━ #Take #Brighella #GI

── .✦ Нюхаем тренды 😇 ━━━━━━ #Take #рсиера #GI
── .✦ Нюхаем тренды 😇 ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ У меня ещё давно воляется этот тренд(тут ещё лора чуть-чуть), но мне чота не хватает... Возможно эффектов каких-то, но думаю можно выкладывать 💜 ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ 🔤 началом месяца гордости! По старинке начинаем месяц с геев. Можем пожелать удачи Байо в принятии себя и своей любви.
── .✦ 🔤 началом месяца гордости! По старинке начинаем месяц с геев. Можем пожелать удачи Байо в принятии себя и своей любви.
🏳️‍🌈 Зелёная гвоздика в поэзии Оскара Уайльда является символом геев.
━━━━━━ #Take #Байо #GI

Поздравляю, вы просрали лето

── .✦ Вкратце отношение Рси к изначальному(пидарасу). Это связано с тем, что он бро драконов(плюс, частично тоже дракон)... Н
+1
── .✦ Вкратце отношение Рси к изначальному(пидарасу). Это связано с тем, что он бро драконов(плюс, частично тоже дракон)... Ну, а фанет прям чота не очень с ними поступил, плюс этот уродец убил Рси и украл его полномочия власти мира(их ему дал Нибелунг, Рси типа его зам был, пока король улетел по делам). Мой последний тейк на сегодня с лорной выгрузкой ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Несмеяна ❄️▫️ Несмеяна — загадочная женщина, появляющаяся вместе с метелью или приносящая ее с собой. Её главная задача
+2
── .✦ Несмеяна ❄️▫️
Несмеяна — загадочная женщина, появляющаяся вместе с метелью или приносящая ее с собой. Её главная задача — исполнять волю беспощадной стихии и соответственно Царицы. Но сама Несмеяна расставляет приоритеты в служении так: «Снег существовал задолго до появления Её Величества и продолжит после пропажи. Поэтому, кто главней вы должны понять и сами». Несмеяна не отличается эмоциональностью, а из-за неожиданного появления и бесприкословного выполнения приказов, о которых неведующему люду никогда не узнать, женщина стала символом скорых несчастий и потерь: «Видишь Студёную — скорее беги  домой!»
«Когда-то она была крошечной тщедушной девчонкой, брошенной в свирепую вьюгу. Так боялась замёрзнуть, что начала умолять саму метель приласкать ее продрогшие кости. Правда, отдала за это девчонка собственное сердце!» — раскатистым хохотом прогремел мужской голос.
как бы ваш ос с ней взаимодействовал? ━━━━━━ #Take #Несмеяна #GI

── .✦ привет это созд Бригеллы и это мой ВТОРОЙ важный перс Его зовут Йормунгандр (сокращенно Йор, прошлое имя Черномор) и он
+4
── .✦ привет это созд Бригеллы и это мой ВТОРОЙ важный перс Его зовут Йормунгандр (сокращенно Йор, прошлое имя Черномор) и он Крио Лорд-Дракон, то есть существо, которое когда-то создало Снежную. Он считает остальных созданий Нибелунга своей семьей, то есть технически Апеп его сестра, а Коломбина - племянница. А еще он очень добрый малый (хоть и ебнутый), однажды спиздил ветвь Ирминсуля чтоб создать свое священное древо, говорит на старославянском, регулярно кошмарит Бригеллу и еще он осканон с Анфортасом Альберихом. лор выложу позже, но он как и бригелла относится к отдельной АУ по геншину (чувствую что снежная будет вообще не такой как мне надо, так что давно отошел от канона и пишу фанфик по аушке). ━━━━━━ #Take #Jormungandr #GI

── .✦ Люди привет, как думаете, с кем из мужских персонажей его можно было бы шипперить? У меня чота пока нет конкретных идей
+1
── .✦ Люди привет, как думаете, с кем из мужских персонажей его можно было бы шипперить? У меня чота пока нет конкретных идей. Он является божеством в моём фан-регионе, по характеру хитрый, холодный и скрытный, но с близкими людьми проявляет теплоту... А ещё он дед... Он с эпохи драконов живёт 💜... И у него, кстати, особая средняя мужская моделька, он худенький, но высокий, почти как высокие мужские модельки, он типа twink💜 ━━━━━━ #Take #рсиера #GI