en
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

Open in Telegram

@HoYooccfbot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
228
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Твкв:: Ии ── .✦ С помощью нейросети создала баннеры моих персонажей. Мне очень нравится :( Рисую не очень, поэтому выход тако
+1
Твкв:: Ии ── .✦ С помощью нейросети создала баннеры моих персонажей. Мне очень нравится :( Рисую не очень, поэтому выход такой пхпхп ━━━━━━ #Take #William #GI

── .✦ Встречайте малышку Немайн ака доченьку Арабин!! Созданная в ядовитом болоте из останков вымерших чудищ и упавшего оскол
── .✦ Встречайте малышку Немайн ака доченьку Арабин!!
Созданная в ядовитом болоте из останков вымерших чудищ и упавшего осколка луны, она бывший монстр, разносящий чуму и запертый в человечьем обличии Коломбиной. Немайн - чистый лист, который, однако, быстро проявил темнейшие пятна. Прожившая столетия в нечеловечьем обличии, «Страж Затмения» лишь учится спокойному существованию в обществе. Народ Гвенвениг старается избегать воспитанницу Жреца Арауна.
Неанон Шаттл @galaxyUFO ━━━━━━ #Take #Немайн #GI

Твкв:: Ии ── .✦ Играю с нейронкой. Опять. ━━━━━━ #Take #мари #GI
+7
Твкв:: Ии ── .✦ Играю с нейронкой. Опять. ━━━━━━ #Take #мари #GI

── .✦ Привет хое оскф! Давайте вы опишите какие бы были взаимодействия ваших персонажей с моим,а я наскетчу некоторые взаимодействия или сделаю мемы Краткая инфа(я не перечитывала так что можетбыть какая нибудь хрень):
Авенир это человек, который постоянно меняет меняет в себе все человеческое,на механизмы (от конечностей до внутренних органов),от чего ему самому становится не очень хорошо,но он постоянно недоволен своим телом и все время ощущает в себе пустоту. По характеру он достаточно скверный человек,однако может быть любознательным и проявлять заботу по своему(он редко проявляет словами и чаще показывает действиями)
━━━━━━ #Take #Avenir #GI

── .✦ Ура с др белет Неанон шаттл ТГК: @galaxyUFO ━━━━━━ #Take #Белет #GI
── .✦ Ура с др белет Неанон шаттл ТГК: @galaxyUFO ━━━━━━ #Take #Белет #GI

── .✦ 🎉 Белет, с днём рождения! 💐 Я так рад, что мы смогли выбраться на маковые поля! Я действительно люблю это место, тут
── .✦ 🎉 Белет, с днём рождения!
💐 Я так рад, что мы смогли выбраться на маковые поля! Я действительно люблю это место, тут в большинстве своём тихо, только сверчки шумят. Если нам повезёт, то сможем найти цветок белого мака. 🎀 Кстати, что думаешь о моей причёске сегодня? Благодаря тому, что способности моего тела не ограничены, я могу легко менять их длинную и количество. Довольно удобная штука. 🛍️ Очень надеюсь, что Феофан приедет на это день рождения, мы давно не виделись, наверное, ему стоило бы развлечься и даже привезти с собой Веспера.. О! Я бы очень хотел познакомить их с Чжунли.
👉 Голосуйте за канал Evangeleion, чтобы смотреть истории с любимыми персонажами!Evangeleion | #сднёмрождения #GenshinImpact А ещё на канал бележчунов заходите — @BeleZhongCanon ━━━━━━ #Take #Белет #GI

Repost from N/a
🔣🌸🎀aily 🌸 🎀ing 🎀uan🌸 🤩🎀равится Цзин Юань 🔣🔣 🎀ut не можешь найти контент с ним? 🔣🌸🌸🌸🌸🤩🤩🌸🌸🌸🌸 •🎀 нас вы
🔣🌸🎀aily 🌸 🎀ing 🎀uan🌸
🤩🎀равится Цзин Юань 🔣🔣 🎀ut не можешь найти контент с ним?
🔣🌸🌸🌸🌸🤩🤩🌸🌸🌸🌸 •🎀 нас вы можете найти ежедневные арт с любимым. •🎀 не только арты.

Repost from N/a
💛🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🍭 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️Любишь итто, но не можешь найти ± нормальный дейлик? 🪨🪨 ⭐️Лень искать арты, но к
💛🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🍭 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️Любишь итто, но не можешь найти ± нормальный дейлик? 🪨🪨 ⭐️Лень искать арты, но кушать хочется...? 🤩🤩🤩 ⭐️поздравляю🌟 ты его нашла (шел)🌟
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️ навигация | @aratakisonbitchbot

Repost from N/a
︨ ִ 𝓌𝓌 𝂅 ࣪ 𝓦 ྀི𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𓈒 ׅ ࣪🫎 ໊⛠ ㅤ 𐙚 ִ ‌ 𓈒ֺ #𝐺𝑒𝑛𝑠ℎ𝑖𝑛 𝑆𝑒𝑙𝑓𝑠ℎ𝑖𝑝 𝃜 ׅ𓈒 ۫ 𝑜𝑐 𝑐ℎ𝑎𝑡 ָ ꒰ㅤ៸៸ ꒱ᩙ🤩 Дав
 ︨    ִ 𝓌𝓌 𝂅 ࣪ 𝓦 ྀི𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𓈒 ׅ ࣪🫎 ໊⛠ ㅤ 𐙚 ִ  ‌ 𓈒ֺ #𝐺𝑒𝑛𝑠ℎ𝑖𝑛 𝑆𝑒𝑙𝑓𝑠ℎ𝑖𝑝 𝃜 ׅ𓈒 ۫ 𝑜𝑐 𝑐ℎ𝑎𝑡 ָ
꒰ㅤ៸៸ ꒱ᩙ🤩 Давно ищешь чат по геншину,где ты хочешь поделиться своим сш/охк? Или может хочешь рассказать лор своего персонажа? Или возможно помочь тебе создать его историю? Тогда добро пожаловать в уютную обитель, здесь ты можешь чувствовать себя комфортно,и ничего не бояться
໒ ᴗ ˔ ᴗ ঌ‌ 𓄼 ִ 𝑙𝑖𝑛𝑘٫ 𝑚𝑝٫ 𝑟𝑢𝑙𝑒𝑠٫ 𝑡𝑤/𝑐𝑤٫ 𝑙𝑖𝑠𝑡 🫎

Repost from N/a
🤩🤩 В 🔤🔤 фд любят . . . 🤩❤️🤩 🤩🤩🤩🔤десь вы можете поделиться тем, что или кого вы любите в фандоме countryhumans ! 🎀
🤩🤩 В 🔤🔤 фд любят . . . 🤩❤️🤩
🤩🤩🤩🔤десь вы можете поделиться тем, что или кого вы любите в фандоме countryhumans ! 🎀
🤩🤩🎁 тейк бот 🥹набор адм🌫
🤩🤩🤩🔤аждый ваш тейк должен быть продолжением фразы "в кх фд любят..." Иначе ваш тейк не будет выложен 🌫🌫🌫 🥹 🇨🇦🥹 🌫
🤩вп пост 🥹 правила 🥹🤩 @ch5d1

🦂: 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 confession . . .🥹 🥹 место,где можно найти списки по разным тематикам. . 🖤 MP | INFO | PRICE | @listscfcf
🦂: 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 confession . . .🥹 🥹 место,где можно найти списки по разным тематикам. . 🖤
MP  | INFO | PRICE | @listscfcf_bot
🤩own: nnasbekk

── .✦ Привет. Я недавно на канале, но мне хотелось бы подружиться с вами. Представим сеттинг. Мрачный маленьуий городишка, которого нет на картах. Каким клишированным персонажем был бы ваш ОС/персонаж? Например, мой персонаж (Уильям, может, кто-то помнит) похож на типичного священника, доброжелательность которого завораживает и вызывает недоверие. Его знают все в городе, уважают и любят, но именно у вас его компания вызывает чувство дискомфорта. ━━━━━━ #Take #William #ZZZ #HSR #HI3 #GI

── .✦ Теория вечно незаконченного дизайна Кантемира Пояснение по «знаку Селестии» который вплетен в хвост: Кантемир/Святогор
── .✦ Теория вечно незаконченного дизайна Кантемира Пояснение по «знаку Селестии» который вплетен в хвост: Кантемир/Святогор в Снежной воспринимается как отец зимы и льда, его глубоко почитают наравне с архонтом. На иконах(ДА) его рисуют с тремя лицами, в молитвах часто обращаются как «Триединый» так что знак должен восприниматься как trinity knot и символ Триединого(святой дух, отец и сын). Этот символ присвоил ему еще Нибелунг, для отражения его тройственной природы. неанон веня венера venus @scalesNfeathers ━━━━━━ #Take #Кантемир #GI

── .✦ Всем снова привет. Я скоро буду писать реплики Рсиеры о персонажах, покидайте своих ОСок с кратким описанием характера и истории или ссылкамм на них, Рсиера и про них тогда что-нибудь скажет... Эта типа мини интерактив ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Всем привет, мне страшно это выкладывать, но это аушка на тему: если бы "Рсиера не стал добрее и не полюбил человечество"... Если чо там всё не канон, Рси в канон временной ветке добри пикми и никогда такого не сделает ну короче вот ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ разучилась рисовать поскольку распоясолась и забыла о том, что существует прекраснейший персонаж и пейринг. Сегодня сда
── .✦ разучилась рисовать поскольку распоясолась и забыла о том, что существует прекраснейший персонаж и пейринг. Сегодня сдала заключительный экзамен, ура
tgchannel @rubyscaraforever
━━━━━━ #Take #Ruby #GI

── .✦ Старые парные чибики Элиан и её хасбендо Сэма. Они познакомились в Доме Очага ещё при Крукабене и являлись старшими сре
── .✦ Старые парные чибики Элиан и её хасбендо Сэма. Они познакомились в Доме Очага ещё при Крукабене и являлись старшими среди детей приюта(+брат Сэма). Парень часто "буллил" Эли, но прямой неприязни между ними не было, хотя Сэм утверждал, что такая соплячка, как она, умрёт быстро. Что и произошло в итоге. Элиан считалась мёртвой, а Сэм не смог достичь "Матушки" прежде, чем это сделала Перуэр, после чего покинул Снежную со своим братом. Через несколько лет они встретились вновь. Но есть ли та искра между ними? Взаимны ли чувства девушки, которые она хранила все эти долгие годы? Никто не знает
Примечание: Сэм был нарисован его автором, я только докрасила местами, т.к персонаж и все его наработки теперь частично принадлежат мне. Хз делать ли ему анкету тут, ведь в постах и истории Элиан он будет очень часто мелькать😋
С любовью и ожиданием Снежной Нн буква К ━━━━━━ #Take #Элиан #GI

── .✦ Пока я пишу полный текст про новый лор Угля, я решила все же сделать краткую сводку того, что там происходит: Вместо не
── .✦ Пока я пишу полный текст про новый лор Угля, я решила все же сделать краткую сводку того, что там происходит:
Вместо непонятной хтони, она была рождена обычным человеком. Поскольку она не чувствовала боли её не любили выпускать из дома, но один раз она убежала ради прогулки в лесу и наткнулась на энергию бездны. Она не чувствовала вреда для организма поэтому пыталась как её использовать, за что её и сожгли. Но сожжение произошло на дефектных артериях из-за чего вместо того, чтобы окончательно умереть она стала меметическим существом. А ну и её небесный порядок в камне запечатал из-за нарушений законов смерти и за бездну
Вот такие пироги. Была крутая тьма, стала мем. Недорисованный скетч чтобы интереснее было ━━━━━━ #Take #GI #уиллоу

── .✦ Всем привет, я пока не знаю что выкладывать, поэтому вот вам описание сигны Рси... Сигну ему кстати подарила лпшка💜. Ещё из интересного: сигна выглядит как огромный меч из множества осколков, соединённых жидким светом... Сияние Воссоединения (Radiance of Reunion) • Тип Оружия: Клеймор 🔘 • Редкость: 5 звезд • Основная характеристика (ур. 90): 488 Базовая Атака • Дополнительная характеристика (ур. 90): 333 Мастерства Стихий Описание Оружия:
Это оружие пришло из другого мира — мира, который множество раз пытался обнять и объять монстр. Меч, что был разрушен вдребезги и собран вновь, чьи многочисленные осколки ныне скреплены между собой сияющей энергией, словно пульсирующей жизнью. Владелица его была объята всепоглощающей местью и жаждала лишь возмездия и отмщения, но это неукротимое пламя её души было утихомирено теплом первой истинной дружбы. Дружбы, что была проявлена в этом мире вновь, связав её с другим, но тем же самым другом. И в знак этой вечной дружбы, в память о перенесенных испытаниях и обретенной связи, был отдан этот меч — символ начала новой зари.
Пассивная Способность: "Нерушимые Узы Зари"
Когда экипированный персонаж вызывает элементальную реакцию, он получает 1 стак "Обета Зари" за каждые [200/160/120/80/50] ед. Мастерства Стихий (в зависимости от уровня пробуждения оружия), которыми он обладает. Этот эффект может срабатывать не чаще одного раза в 0.5 сек. Максимальное количество стаков: 5. Каждый стак действует 12 сек. и обновляется при получении нового стака. Пока у персонажа есть стаки "Обета Зари", он получает следующие бонусы: • 1 стак: Увеличивает Мастерство Стихий на 40 ед. • 2 стака: Дополнительно к предыдущему, повышает Крит. шанс на 8% и Крит. урон на 13%. • 3 стака: Дополнительно к предыдущему, повышает Крит. шанс на 13% и Крит. урон на 24%. • 4 стака: Дополнительно к предыдущему, повышает Крит. шанс на 17% и Крит. урон на 33%. • 5 стаков: Дополнительно к предыдущему, повышает Крит. шанс на 22% и Крит. урон на 42%. Когда персонаж имеет 5 стаков "Обета Зари", урон его Элементального Навыка и Взрыва Стихии дополнительно увеличивается на [10/12.5/15/17.5/20]% (в зависимости от уровня пробуждения оружия). Этот эффект длится до тех пор, пока сохраняются 5 стаков.
━━━━━━ #Take #рсиера #GI

Repost from N/a
🥹☺️ы любите iyowa????? 🤩 🥹☺️ожет, вы любите девочек из вселенной этого прекрасного вока-пи????? 🤩 . . . тогда вступай в O
🥹☺️ы любите iyowa????? 🤩 🥹☺️ожет, вы любите девочек из вселенной этого прекрасного вока-пи????? 🤩 . . . тогда вступай в OVER PROJECT! 🥹🥹🥹🥹🥹🥹
- сетка со всеми (возможно) девочками из песен Iyowa. Описывай события главной героини из событий песни, что может быть лучше?!?! 🤩