en
Feedback
solsh

solsh

Open in Telegram

art ficbook: solsheo

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
328
Subscribers
No data24 hours
+97 days
+930 days
Posts Archive
УХ ТАКОЕ ПРИДУМАЛА выложу в конце дня

у подписи к арту раздвоение личности. будьте толерантны вариант от солш: смарите какой чбчг опять вариант от админа дашк: бус
+1
у подписи к арту раздвоение личности. будьте толерантны вариант от солш: смарите какой чбчг опять вариант от админа дашк: бусь бусь тебя в щечку кстати это арт к 4 главе (концепт украден, но предоставлен)

(там больше 140)
(там больше 140)

господи как мило

https://t.me/harrykinnie228/3324 решила сделать эстетику к твоему фф,очень он мне в душу запал! давно хотела почитать такую каноничную беллу

тут кстати я ахуела, спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️
тут кстати я ахуела, спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️

ееееее

Repost from obsstalker
Арты: solsh, RIN
🤩🤩🤩🤩 ☀️☀️ #bellamione☀️☀️ 🤩🤩🤩🤩 ☀️☀️

— Тебя назвали в честь двух женщин, — начал Гарри. — Они были очень разными. Настолько разными насколько это вообще возможно. Одна родилась в семье магглов и узнала о магии только в одиннадцать лет. Она была самой умной ведьмой своего поколения. Она читала книги запоем, знала ответы на все вопросы и никогда, никогда не сдавалась. Её звали Гермиона Грейнджер. Другая родилась в древней чистокровной семье, где детей учили терпеть боль и гордиться чистотой крови. Она была Пожирательницей Смерти, правой рукой Волан-де-Морта. Она делала ужасные вещи. Но потом она полюбила.
занавес

не знаю помнит ли кто то.. но я научусь рисовать выдру

части с детьми пишутся под джастина бибера чтоб вы знали

— Жизнь нечестна, — повторил он, входя в комнату с видом заговорщика. — Это я услышал от дяди Сириуса, когда он проиграл маме Белле в шахматы. Он сказал: «Жизнь нечестна, Блэки должны выигрывать по умолчанию». А мама сказала: «Я тоже Блэк. Заткнись и ходи». — Мама не говорит «заткнись», — нахмурилась Ригель. — Говорит. Я слышал. — Она говорит «будь любезен помолчать». — Это то же самое, только длинное!

поменяла название не теряйте

real
real

я так хочу посмотреть в кино днп2 и нарисовать что нибудь 🥹🥹🥹🥹🥹

❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вышла уже 2 глава фанфика по белламионе! арты которые сейчас рисую будут для 1 и 2 финала поэтому пока что без них (Бедненькая Цисси, эх) буду рада отзывам и поддержке ссылка на 2 часть

спасибо огромное! это прекрасно. нет лучшей благодарности, чем когда твое творчество вдохновляет на дальнейшее творчество ❤️‍🔥

Tabula rasa, vacuum formatum. Nunc vocem meam exspectas. Ut umbra corpus sequitur, Ita meae voluntati oboedies.
«моё лучшее творение» автор - solsheo 🖤🖤🖤

Repost from obsstalker
Арты: solsheo, RIN
#bellamione — ☀️☀️ 🤩🤩🤩 🤩☀️☀️

будут сумерки.