en
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Open in Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
560
Subscribers
+324 hours
+207 days
+21230 days
Posts Archive
У вас осталось время получить эну до завтрешнего дня мухохо

Что за гем я нашел на ютубе
Что за гем я нашел на ютубе

Уууу я щас забаню, ДАТУ СНЕСУ. Уффф я какой злойййй щас забаню

Repost from N/a
Крутой мне уровень дал шадоу(кайро не бань пожалуйста,если что обратись к шадоу и чтобы он подтвердил что он мне дал уровень)
Крутой мне уровень дал шадоу(кайро не бань пожалуйста,если что обратись к шадоу и чтобы он подтвердил что он мне дал уровень)

Завтра в 13:56 всех кто находится в Русакен Девс убьёт к*йро

Это пиздец
Это пиздец

Как его заблокировать

Кайро это намёк кинуть в новостник

Он НЕ идет спать

Ладн я спать буду, ато почти 4 ночи

Voice message00:46

Voice message00:12

Спасиба за звездочке

Чо вы то ставите реакции то ваще не ставите, ну ставьте постоянно пжп

Мне посвятили целую 1 секунду в анимации!