en
Feedback
🫘 𝙀𝘿ерптені приколи

🫘 𝙀𝘿ерптені приколи

Open in Telegram

ℐ'𝓂 𝓈𝓁𝑜𝓌𝓁𝓎 𝒻𝑜𝓇𝑔𝑒𝓉𝓉𝒾𝓃𝑔 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝒻𝒶𝒸𝑒 анонимка: @ederptabot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
262
Subscribers
-124 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
☺️опрошу вас либо не удалять репост с конкурсом , либо отмечать в посте что это на конкурс
Должны же люди знать что это не вы больные на голову

Repost from N/a
Мне не очень нравится, но попытка не пытка, эй... #Arts #Fandoms (???)
Мне не очень нравится, но попытка не пытка, эй... #Arts #Fandoms (???)

☺️опросы пишите под этим постом !🌟
Работы скидывать в комментариях или мне в лс @ederpta

🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥 🤩 на тг премиум и арт от @Ederpta4u + моделька/3D рендер от 🌟🌟🌟🌟🌟@LDR_like_yeah 🎀🎀 ☺️словия: —🔤арисов
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥 🤩 на тг премиум и арт от @Ederpta4u + моделька/3D рендер от 🌟🌟🌟🌟🌟@LDR_like_yeah 🎀🎀 ☺️словия: —🔤арисовать арт с Мэлоди и Р-Т — 🔤одписка на Эд и LDR
🌟 NSFW < SFW 🌟
маленькая статья о них ☺️тоги: 24.05

— ☺️сть вопрос по поводу Р-Т и Мэлоди ? 😫 - ☺️твечаем ! 🌟 Пишите что вам вздумается! 《-Что бы сделали персонажи если.. 》 《-
— ☺️сть вопрос по поводу Р-Т и Мэлоди ? 😫
- ☺️твечаем ! 🌟
Пишите что вам вздумается! 《-Что бы сделали персонажи если.. 》 《-Как Мэлоди и Р-Т познакомились ? 》 《-ЭДЕРПТА ПОЧЕМУ ОНИ》 🤩🤩🤩 Отвечаем в комментариях , позже сделаю сборку вопросов и ответов @Ederptabot - анонимка cr. @saraiambert

sticker.webp0.21 KB

🎀☺️elodie 🎀🌟🌟🌟☺️-T 🎀🪄🪄🪄🪄 — навалила канончика🐏🐏
🎀☺️elodie 🎀🌟🌟🌟☺️-T 🎀🪄🪄🪄🪄 — навалила канончика🐏🐏

🔤ои скетчивые кмм за звёздочки ⭐️ 🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌
+3
🔤ои скетчивые кмм за звёздочки ⭐️
🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌

☺️е говорите свое имя , просто напишите его значения !
- ☺️ сильная и здоровая! 🤍
🤍🤍

Это мне реквестик 🍪🍪🍪

Repost from N/a
Теперь уже вроде все А Лере я в живую рисунок подарю
Теперь уже вроде все А Лере я в живую рисунок подарю

Опаа, ну хайпик 🍪 А5 выходит , самой даже хочется это раскрасить ❤️
Опаа, ну хайпик 🍪
А5 выходит , самой даже хочется это раскрасить ❤️

sticker.webp0.18 KB

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔤олги для слабых 🔤сильнейшие заняты- раскраской🐏 Рисовала ночью, на работу для детишек , оцените пожалуйста
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔤олги для слабых 🔤сильнейшие заняты-
раскраской🐏
Рисовала ночью, на работу для детишек , оцените пожалуйста

З 8 березня , любі мої дівчатка 🤍🤍 Залишайтеся такими чудовими та сильними 🤩🐏

МОЇ МОЇ 🤍🤍

Repost from N/a
Мэлоэртишки для Эдерпты!!! ❤️‍🔥 #sketch #гифт
Мэлоэртишки для Эдерпты!!! ❤️‍🔥 #sketch #гифт

—🔤азвание канала надо поменять , есть идеи ? 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟