en
Feedback
Спящий человек [SC][+18]

Спящий человек [SC][+18]

Open in Telegram

Интерактив канал по ФФ: https://t.me/notmeeting Анимка http://t.me/anonaskbot?start=p526brfbe6vtq1k Пинтерест — https://pin.it/3675ZPxl3 Я Спящий человек, хай Автор фанфика — "Не первая встреча". Личка: @SPASHIY_REJIM

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
601
Subscribers
-124 hours
+117 days
+6330 days
Posts Archive
У меня сломался стилус, так что арты будут в традишке, пока не приедет новый подопытный. [^._.^]ノ彡

Как и обещал. Доброе утро (^._.^)ノ☆
+3
Как и обещал. Доброе утро (^._.^)ノ☆

Завтра утром ждите арт, мне лень выкладывать его сейчас. Уж лучше почитаю главы "ВСЖ". (=^-ω-^=)

Он такой вкусный получается))))) (:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅:♡:]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅)
Он такой вкусный получается))))) (:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅:♡:]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅)

И теперь думайте, прохождение чего я смотрел.. 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ (Эти штаны получаются лучше, чем я)
И теперь думайте, прохождение чего я смотрел.. 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ (Эти штаны получаются лучше, чем я)

Проба безлайна, хочу перейти на него, вот и практикуюсь на любимом Люциусе и Айко)) ✧༺♥༻✧
+1
Проба безлайна, хочу перейти на него, вот и практикуюсь на любимом Люциусе и Айко)) ✧༺♥༻✧

Вы знаете, что такое страдать? Я да. -: ✧ :-゜・.
+2
Вы знаете, что такое страдать? Я да. -: ✧ :-゜・.

http://t.me/anonaskbot?start=p526brfbe6vtq1k У меня есть анимка. Пишите вопросы или кидайте что-то)

Не хочу оставлять вас без контента, поэтому вот вам Альфред и Марк на коленках. Мой любимый шип из СВ. ⋇⋆✦⋆⋇
Не хочу оставлять вас без контента, поэтому вот вам Альфред и Марк на коленках. Мой любимый шип из СВ. ⋇⋆✦⋆⋇ 

Ловлю вайб с таких женских фигур, анатомия нужна, как ни крути( *+:。.。 。.。:+*
Ловлю вайб с таких женских фигур, анатомия нужна, как ни крути( *+:。.。 。.。:+*

Выходит скоро новая AU Ноулимита по Лолоцесту, где Ло — человек паук, а Джон — дедпул. Очень хочу застать начало этой новой в
Выходит скоро новая AU Ноулимита по Лолоцесту, где Ло — человек паук, а Джон — дедпул. Очень хочу застать начало этой новой версии персонажей) А пока что артик.) (。ノω\。)

Я БЛЯТЬ ТАКОЕ ЗАБАБАХАЛ... Вдохновение пришло от анонса нового фанфика прекрасного Ноулимита, и всё... Нахлынуло... Будет тут через 30-40 минут... Ещё в процессе ...

Хочу вас порадовать, Георгий завершился и я раньше ушёл домой) (Как будто у меня обязанностей стало меньше....) ♬♩♪♩ ♩♪♩♬
Хочу вас порадовать, Георгий завершился и я раньше ушёл домой) (Как будто у меня обязанностей стало меньше....) ♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Сладкие мои, смореть на плавающего Джона из " В следующей жизни" Без смс и регистрации, ночью, Ноулимит (очень оперативно) по
Сладкие мои, смореть на плавающего Джона из " В следующей жизни" Без смс и регистрации, ночью, Ноулимит (очень оперативно) постнул в свой ТГК. *:..。o○ ○o。..:*

У него появился рот и он может петь гимн Сияния. »»——⍟——««
У него появился рот и он может петь гимн Сияния. »»——⍟——««

А я ведь понимаю как буду по стенам лазить, когда Ло Дилана в щеку поцелует... Это будет дай Бог через 13 глав, минимум. Мапи
А я ведь понимаю как буду по стенам лазить, когда Ло Дилана в щеку поцелует... Это будет дай Бог через 13 глав, минимум. Мапи... Не мучайте нас так долго... (Хотя я понимаю, что это нужно для развития персонажей и сюжета) *+:。.。 。.。:+*

Ловите спидпейнт этого мечтателя. (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)

Тогда вот вам Лошка из фф "В следующей жизни", Ноулимит уже постнул его в свой ТГК. Меня убивает сюжет этого фф... Хочу рыдат
Тогда вот вам Лошка из фф "В следующей жизни", Ноулимит уже постнул его в свой ТГК. Меня убивает сюжет этого фф... Хочу рыдать.

Есть у меня арт, который может вам понравится, кидать вам на ночь?

Вот и думайте, за что я этого дегенерата люблю. 。.。:∞♡*♥
Вот и думайте, за что я этого дегенерата люблю. 。.。:∞♡*♥