en
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

Open in Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
299
Subscribers
+824 hours
+127 days
+1330 days
Posts Archive
Сейчас занимаюсь покрасом этого малыша Хочется покрас сделать более сочным чтобы заказчик вообще обалдел от восторга. Но прид
Сейчас занимаюсь покрасом этого малыша Хочется покрас сделать более сочным чтобы заказчик вообще обалдел от восторга. Но придётся переделывать сетку.. какой-то всё кривоватое 🤕 Самое гадкое в создании модели это ретопология... И ещё более гадко, что модели для игры и я ограничена малым числом полигонов 50к... Обычно я делаю модели в 2-5миллионов полигонов))) (Опубликовано без звука, поздно уже)

Забрала сегодня с Озон коврик для мыши Теперь буду работать с пикмуче зайчиком Всего 300 рублей
Забрала сегодня с Озон коврик для мыши Теперь буду работать с пикмуче зайчиком Всего 300 рублей

Мне очень нравится когда есть несколько заказов над которыми можно работать параллельно Устал делать сетку, иди расслабься на скульпте~ и наоборот А пока надо собираться в больничку 🤕 и в принципе отдохнуть от компьютера

Захотелось показать как будет выглядеть девочка Почему-то проще сперва сдетатт набросок на бумаге, чем сразу приступать к ску
Захотелось показать как будет выглядеть девочка Почему-то проще сперва сдетатт набросок на бумаге, чем сразу приступать к скульпту. Но, пересматривая набросок, увидела что сама же себя не слушаю 🤡 Ещё раз всех с праздником! (Внизу норм качество)

Покажу спойлер 👀 Невероятно сочный хвостик и ножки Всех с праздником, дорогие мужчины. Один очень хороший человек любит гово
Покажу спойлер 👀 Невероятно сочный хвостик и ножки Всех с праздником, дорогие мужчины. Один очень хороший человек любит говорить, "мужчины вымирающий вид и вам, женщинам, нужно нас беречь" Не знаю насколько может уберечь хвостик неко-девочки, но сделаем вид, что я старалась

Пока постить нечего, работаю над сложным заказом, а завтра буду бегать по больнице 🤕 Покажу какой чел есть в разработке, сов
Пока постить нечего, работаю над сложным заказом, а завтра буду бегать по больнице 🤕 Покажу какой чел есть в разработке, совсем сырой. Гг trash of the counts family Но по-моему, совсем не попала в персонажа 💔

Покажу какой скетч накидала для заказа на модель Тут конечно много правок, но прикольный вышел) Огромное спасибо моей дорогой
Покажу какой скетч накидала для заказа на модель Тут конечно много правок, но прикольный вышел) Огромное спасибо моей дорогой Пиче за репост 🥺

Кстати, остался 1 слотик ☠️

Показываю готовый результат ❤️✨
+3
Показываю готовый результат ❤️✨

Не умею я делать спойлеры Но вот такие мимими тапули Работаю над очередным своим персонажем
Не умею я делать спойлеры Но вот такие мимими тапули Работаю над очередным своим персонажем

Вы только посмотрите какой он невероятный 🥺 Я не могу дождаться когда же я упакую его в пикмучи коробку ✨
+2
Вы только посмотрите какой он невероятный 🥺 Я не могу дождаться когда же я упакую его в пикмучи коробку ✨

Кстати, всех с праздником, дорогие ❤️ Сегодня что-то на депрессивном. Покажу пробную печать. Ребятки получились очень мелкие
Кстати, всех с праздником, дорогие ❤️ Сегодня что-то на депрессивном. Покажу пробную печать. Ребятки получились очень мелкие и не видно деталей, за то я убедилась что всё нормально и фигурки могут стоять. Жду не дождусь когда будут готовы большие пупсики 💔 они такие невероятные

Пушистых лапок много не бывает
Пушистых лапок много не бывает

Цель на этот год накопить на экранник. Как же меня эта сука маленькая достала. Он полностью оправдывает своё название Размера
Цель на этот год накопить на экранник. Как же меня эта сука маленькая достала. Он полностью оправдывает своё название Размерами меньше моей ладошки, так ещё и лагает Он в районный момент может забыть что у пера есть чувствительность... И много приколов, которые я даже не знаю как описать Ведёшь линию.. а она такая — пока, я вверх улетаю 👋 В общем, веселье 🤕

Показываю чудесных ✨❤️ Виновники моей бессонной ночи Никогда не думала, что в 4 утра буду так тщательно рассматривать человеч
+1
Показываю чудесных ✨❤️ Виновники моей бессонной ночи Никогда не думала, что в 4 утра буду так тщательно рассматривать человеческую челюсть За то вы только посмотрите какие у него зубки 💔

У нас в очередной раз нет света, а я в спартанских условиях отправляла модель заказчику... У соседа есть генератор и вайфай У
У нас в очередной раз нет света, а я в спартанских условиях отправляла модель заказчику... У соседа есть генератор и вайфай У меня нету генератора и вайфая, но есть сосед И вот стою я с 1% на планшете и он вырубается вл время отправки, но все отправилось, спасибо Всевышнему А ещё заказали очень и очень красивых персонажей, какое же удовольствие будет над ними работать 🥺❤️✨ Вот знаете, когда персонаж тебе особенно нравится Я прям люблю такой вайб

Миллион мимимишных штучек для упаковки заказов Вам буквально будет приходить подарочная коробка Плачу
Миллион мимимишных штучек для упаковки заказов Вам буквально будет приходить подарочная коробка Плачу

Дрысясися 🤡

Красивенький красавчик ❤️✨ Мне кажется, в живую его было бы покрасить проще, чем так как я с ним мучалась. Прокриэйт+нейронка
Красивенький красавчик ❤️✨ Мне кажется, в живую его было бы покрасить проще, чем так как я с ним мучалась. Прокриэйт+нейронка+фш+ещё прокриэйт Ну в общем то сносно вышло Все дружно влюбляемся Его зовут Йон.Мой старенький персонаж днд, который уже давно не персонаж по днд, а мой маленький любимый сыночка Когда обзаведусь аэрографом, этот малыш будет покрашен именно так ❤️

+1
Красивенький красавчик~✨❤️ Накосячила с мышцей на руке И принтер отказался печатать хвост. Вот что бывает когда экономишь на себе и не делаешь пробную печать.. 🤡 Сегодня 3 часа не было света и я обнаружила что прокриэйт отлично умеет красить 3д модели. Позже выкину, как он будет выглядеть в раскраске. Ну с помощью фш ещё подшаманю, но он просто секс, я обещаю вы в него влюбитесь