en
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

Open in Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
223
Subscribers
-124 hours
+77 days
+730 days
Posts Archive
Раз Аксис не захотел, то Лайла поссыкушку сделаю я! Извините за отсутствие теней, я их не умею делать :< Неанон @Zontik_ca
+2
Раз Аксис не захотел, то Лайла поссыкушку сделаю я! Извините за отсутствие теней, я их не умею делать :< Неанон @Zontik_candy #тейк #Лайл

ГАстер #Тейк #Астер #Гастер
ГАстер #Тейк #Астер #Гастер

Пух-пух-пух. Я доделала.. Вообще какой-то писос Неанон бежевая Лилия #Тейк #Сэм #Филипп
+1
Пух-пух-пух. Я доделала.. Вообще какой-то писос Неанон бежевая Лилия #Тейк #Сэм #Филипп

Помните я упоминал в чате кф, что мой младший брат это литерали Дэн? Он посмотрел 2 части обзора по лук оутсайд от какого-то
+1
Помните я упоминал в чате кф, что мой младший брат это литерали Дэн? Он посмотрел 2 части обзора по лук оутсайд от какого-то типа, зашарил, и подтвердил, что он киннит Дэна и это его любимый персонаж. Потом он сделал эту пикчу с гастером шэдоу. Хз как это комментировать. Неанон ржавчина. #Тейк

Ещё немного Джаспера и Сибил &lt;3 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Сибил #Джаспер
+2
Ещё немного Джаспера и Сибил <3 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Сибил #Джаспер

Скетчик Джаспера и Сибил вместе (меня кое-кто попросил их нарисовать) &lt;3 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Джаспер #Сибил
Скетчик Джаспера и Сибил вместе (меня кое-кто попросил их нарисовать) <3 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Джаспер #Сибил

Один лайк и я делаю сальто! Два не делаю ничего.. #Тейк #Хеллен #Лайл 🐽🍾 - а фулл будет
+2
Один лайк и я делаю сальто! Два не делаю ничего.. #Тейк #Хеллен #Лайл 🐽🍾 - а фулл будет

Сполерс к моей работке 👅👅. Пока сижу в аэропорту решила накалякать Сэма 👅👅👅 Неанон Бежевая Лилия #Тейк #Сэм
Сполерс к моей работке 👅👅. Пока сижу в аэропорту решила накалякать Сэма 👅👅👅 Неанон Бежевая Лилия #Тейк #Сэм

Сибил и Джаспер мои сладкие И урааа, первый тейк в новом боте!!! Неанон Эт #тейк #Сибил #Джаспер
+1
Сибил и Джаспер мои сладкие И урааа, первый тейк в новом боте!!! Неанон Эт #тейк #Сибил #Джаспер

Решила побаловаться с новой функцией Яндекса с описанием изображения и отобрала лучшее #тейк #Джоэл #Хелен #Астрономы #Другие
+3
Решила побаловаться с новой функцией Яндекса с описанием изображения и отобрала лучшее #тейк #Джоэл #Хелен #Астрономы #Другие Неанон @Zontik_candy

Привет меня зовут мармелад, я знаю что яичница приготовленная на холодном огне вкуснее чем на сильном Неанон чайник🩵 #тейк #
Привет меня зовут мармелад, я знаю что яичница приготовленная на холодном огне вкуснее чем на сильном Неанон чайник🩵 #тейк #сэм

Чтож так Неанон Кросс #тейк #одри
+1
Чтож так Неанон Кросс #тейк #одри

🐽🍾 - убедительная просьба ставить хэштэги под своим тейком!!!!! ➡️без них тейк постится не будет. #щп

Итак с кем по моему мнению похожи персонажи из look outside: •Дэн – Бёрдли из Deltarune. Ну типо они геймеры и чуть ли не олицетворение Твиттера •Саммер – Напстаблук из Undertale или Сока из ИНМТ. Интроверты и немного тревожники. •Монтгомери – Пиро из tf2.Причины ясны – желание поджечь всё. •Хеллен – Стражовница из Undertale yellow. Цветочки :> •Харриет – Анна из Beholder. Матери, готовы прибить за своего ребёнка (Анна уж точно) •Одри – Гладос из Portal. Они застряли в нежеланном для них теле •Ли – Бледный из NINAH. •Эрнест – Королёр из УЦЦ. Сумасшедшие, но комфортики :3 Пока всё, можете ещё что-нибудь предложить Неанон @Zontik_candy #тейк #Дэн #Эрнест #Ли #Одри #Хеллен #Монти #Саммер #Харриет

Тв/кв: NSFW Аааааа порнаа😨😨😨 Неанон @Axis_014 🐽🍾 - а ведь я думала это отправить сюда.........но неанон меня опередил...
Тв/кв: NSFW Аааааа порнаа😨😨😨 Неанон @Axis_014 🐽🍾 - а ведь я думала это отправить сюда.........но неанон меня опередил.........какая досада.....

Пр я придумала новую игру😱😱она называется look white и крч там типо когда смотришь в окно ты становишься белым злым геем😱😱👀👀 ии ээ крч сэм будет типо полу негром полу белым и он типо это скрывать будет ээ даа ого кидайте идеи(этот тейк был создан в шутку) Неанон чайник🩰🩰🩰 #тейк 🐽🍾 - Чайник ставь пж хэштэг #тейк . Мне не трудно просто немного заебисто 🥺

От @FANTASTICpopi 𖣁▷Всем привет! Снова вопросы. Тут пока что ничего интересного не будет, так что самый простой вопрос: Вопрос 4 Есть ли персонаж, который вызывает у вас жалость? Если да, почему? #тейк

Ну всё нахуй (Качество плохое, потому что файл удалился сам по себе, и мне пришлось его исправлять. Нашла только свою копию,
Ну всё нахуй (Качество плохое, потому что файл удалился сам по себе, и мне пришлось его исправлять. Нашла только свою копию, сделанную до удаления, и пришлось исправлять её в ибисе) Неанон Кросс #тейк #другие #Спайн

Джоэл &lt;3 Теперь он в цвете. На деле этот рисунок менее яркий и насыщенный (камера + освещение) и я попыталась немного испр
Джоэл <3 Теперь он в цвете. На деле этот рисунок менее яркий и насыщенный (камера + освещение) и я попыталась немного исправить ситуацию. И я сначала раскрасила его розовым, а потом поверх накладывала цвета, так что может это тоже повлияло Ах да, у меня теперь есть относительно новая одержимость - клеить эти чертовый мини наклейки на рисунки. Не, ну просто они такие маленькие, прикольные, хорошо заполняют место и я тащусь от них!!! (Так что если вам не нравится они, то потерпите немного пожалуйста. Когда их станет меньше, я стану лепить их меньше) Надеюсь меня однажды вы не утащите в подвал за то, что я начала пробовать вязать всякие штуки и очень много играть в Hatsune Miku: Colorful Stage из-за чего я начала забивать на рисование🥺 Эм, ну в целом всё! Может скину несколько фотографий с процесса рисования Джоэла (=^ᴥ^=) Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Джоэл

🐽🍾 - простите пожалуйста за задержку тейков!!........Я спала 🥺 #щп