en
Feedback
Будни Айтишника

Будни Айтишника

Open in Telegram

Я бывший маляр из ПТУ, а сейчас Senior DevOps 23 IT компании по ТК РФ и десятки параллельно Расскажу как без опыта и вышки тебе войти в IT

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
1 940
Subscribers
+224 hours
-77 days
+2030 days
Number of Posts
Posts in the last 30 days

Data loading in progress...

Reactions
Comments
Telegram Stars
TOP posts by

Data loading in progress...

Publication analysis
Posts
Views dynamics
Нужно было добавить третий вариант: Я тут за пьяными кружочки, трешаками и лайфстайлом )))
6612059Loading...
No text...
693000Loading...
Друзья, всем привет! У меня к вам вот какой: Уже который месяц подряд, мне поступают предложения запилить свой курс) Честно у меня тут возникают негативные ассоциации, инфоциганство, скам.. С другой стороны, у меня действительно интересный опыт, и карьера в целом. Это как минимум работа в прикольных компаниях: Mail Group, Avito, Badoo, Unisender, Банки, Positive Technologies, Rambler итд... Сотни пройденных собеседований, и свое понимание что действительно нужно. Так-как большая часть курсов, дают то, что вы используете в работе на 20-30%. Но, для меня в первую очередь всегда на первом месте была моя аудитория... Я не выношу сам рекламы, не выношу когда тебе что-то там пытаются втюхать. И никогда не буду этого делать, если не увижу реальной пользы для аудитории. Платный чат был запущен за оплату исключительно, для тех кому это нужно. Иначе бы, он превратился просто в очередной балаган спама всего подряд... Итого, я могу поработать пару месяцев вместе с командой для своего курса. В нем будет действительно авторская интересная программа по входу в DevOps Как проходить собесы, не выгорать и зарабатывать деньги и опыт на работодателях. Но я не хочу каких-то там прогревов, манипуляций, втюхивания и всего вот этого вот. Поэтому, я честно прошу проголосовать, вам был бы интересен такой курс или нет ?
700108Loading...
Друзья, всем привет! В нашем закрытом чате комьюнити прошла онлайн-встреча с Вадимом Булатовым Психологом, который работает именно с айтишниками. Поговорили про выгорание, откуда оно реально берётся и что со всем этим делать. Пока выложил на канал вступительную часть — про причины выгорания. Вадим разбирает синдром самозванца, тревожность, перфекционизм и то, как компании на перформанс-ревью используют нашу же психику против нас. Рекомендую глянуть, продолжение с методом, как из этого выбираться, выложу позже. Если хочется живого общения, мотивации и поддержки, нас все больше welcome в чат. Так же в чате есть Анастасия, которая всегда готова помочь по HR-вопросам и не только. https://youtu.be/n6dDwt6w9tY
8862020Loading...