en
Feedback
𓈒₊˚˖𝗌𝗎𝗆𝗆𝖾𝗋 𝖼𝗈𝗇𝖿 ! 🏞

𓈒₊˚˖𝗌𝗎𝗆𝗆𝖾𝗋 𝖼𝗈𝗇𝖿 ! 🏞

Open in Telegram

бот для тейков: @Summerconf_bot ☀️

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
-224 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
💐: соцопрос!! купаться с надувным матрасом/кругом или без? почему? #адмтейк // #соцопрос | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

💐: социальный опрос среди подписчиков летокф! планируете идти на работу летом или нет? почему? если да, сколько получите за неё? #адмтейк // #соцопрос | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

Отдельный вайб лета #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot 💐: я конечно не профи, но тейк маиго прня
+7
Отдельный вайб лета #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot 💐: я конечно не профи, но тейк маиго прня

💐: 67 паптщеков #щп

💐: пхе-хе, осталось 2 месяца и мы свободны.. честно сказать, это очень странно ощущается.. #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

Ура, до лета осталось 4 четверть, мы смогли 🌷: боже наконец то #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

💐: наконец-то щас каникулы через недельку начнутся, уже закалебалас от учебы #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

#тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+4
#тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

💐: к сожалению, админ горел идеями и сдулся, лелеле буду работать, чесна чесна, каждый день жду тейков от папищеков #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

💐: ПАГНАЛЕЕЕЕЕЕЕ #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

#адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

🌷: всех девушек поздравляем с 8 марта! оставайтесь такими же красотками и продолжайте освещать наш серый мир 😶

💐: сегодня 85 день, да, ноо видео ещё нету поэтому держите то, что есть :33 #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

💐: нуу ещё чуть чуть, давай лето приходи #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

💐: КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ😭😭🤏🤏 прямо с лета песенка #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

💐: смотрите, что мой сын нафоткал😍😍 #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+1
💐: смотрите, что мой сын нафоткал😍😍 #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

Фоточки #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+6
Фоточки #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

🌷: давайте ка расскажите, че у вас вообще по летнему вайбу? имеется или еще нет? у меня вот во всю, очень скучаю по лету и оч жду его 😊 #щп

#адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot