en
Feedback
𓈒₊˚˖𝗌𝗎𝗆𝗆𝖾𝗋 𝖼𝗈𝗇𝖿 ! 🏞

𓈒₊˚˖𝗌𝗎𝗆𝗆𝖾𝗋 𝖼𝗈𝗇𝖿 ! 🏞

Open in Telegram

бот для тейков: @Summerconf_bot ☀️

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
211
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
💐: в следующий раз никого замазывать не буду, посмотрим как будете плясать #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+4
💐: в следующий раз никого замазывать не буду, посмотрим как будете плясать #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

🥑:я уже завтра улетаю, потом пришлю фотость

💐: наконец-то

ребят тейк от влд ликуйте #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+7
ребят тейк от влд ликуйте #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

немножко фоточек 💐: ночные тэйки, как мне нравится #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+4
немножко фоточек 💐: ночные тэйки, как мне нравится #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

Всем привет! Мой друг сегодня завел меня в какую-то жопу, мы ехали на великах через болота(буквально), но я всё равно сделал
+6
Всем привет! Мой друг сегодня завел меня в какую-то жопу, мы ехали на великах через болота(буквально), но я всё равно сделал много классных фоток с летним вайбом) Неанон: Мэхаил #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

посоветуйте чем можно заняться летом одной :( 🌟: зашарь за мортал комбат, за витал шарка и за мою геройскую академию (это на данный момент мои гиперфиксы) #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

🎸: подгон, две фотки нилтан делал #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+3
🎸: подгон, две фотки нилтан делал #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

Всем привет кф! Поздравляю Вас с летом, а я делюсь фоточками с недавнего заката) Неанон: Мэхаил #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf
+4
Всем привет кф! Поздравляю Вас с летом, а я делюсь фоточками с недавнего заката) Неанон: Мэхаил #тейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

🎸: пусть сами переводяь немоши

🥑:я как предсказыватель будущего говорю что ты не сдашь экзамен

💐: пф, всего лишь экзамен, бош завтра скину результаты на всеобщее обозрение!!! специально для россиян я переведу на вашу систему оценивания :рр

🌷: ЗАКРОЦ СВОЦ ПОХАНЫЙ РОТ

💐: вы ПОНИМАЕТЕ, ваш влд ЗАЖМОТИЛ фотки летукф!! запомните !!! работать пришлось за ВЛД #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+4
💐: вы ПОНИМАЕТЕ, ваш влд ЗАЖМОТИЛ фотки летукф!! запомните !!! работать пришлось за ВЛД #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

💐: мои фотки с витебска закончились.. ох чёрт (у меня есть ещё) #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot
+6
💐: мои фотки с витебска закончились.. ох чёрт (у меня есть ещё) #адмтейк | 。・:*:・゚’☆ @Summerconf_bot

начало лета это всегда хорошо, нужно поддерживать щитпостинг

У МЕНЯ ВСЕ ОРУТ