en
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

Open in Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
255
Subscribers
+124 hours
+277 days
+3430 days
Posts Archive
Чекайте вайб моей комнаты #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Чекайте вайб моей комнаты #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Ну рах уж тут флешмоб неанон лиита #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Ну рах уж тут флешмоб неанон лиита #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: опа-опа, у нас что, начинается флешмоб своих комнат, ааа?? Если что, все писать сюда ( С ОФОРМЛЕНИЕМ ) - @uzbekistan_cf_bot

флаг узбекистана из банок, но белые банки фантомные #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+1
флаг узбекистана из банок, но белые банки фантомные #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

НАКОНЕЦ-ТО МОЯ ЛЮБОВЬ ПРИЕХАЛА В ТАШКЕНТ❤️❤️❤️🙏🙏🙏 неанон суисен ринфановна (кафкафановна) #Take@uzbekistan_cf || Takes: @u
+2
НАКОНЕЦ-ТО МОЯ ЛЮБОВЬ ПРИЕХАЛА В ТАШКЕНТ❤️❤️❤️🙏🙏🙏 неанон суисен ринфановна (кафкафановна) #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Здравствуйте, кф! Хотели бы узнать, есть ли тут кто-нибудь из Ташкента, кто был бы не против завести новые знакомства? Мы ище
Здравствуйте, кф! Хотели бы узнать, есть ли тут кто-нибудь из Ташкента, кто был бы не против завести новые знакомства? Мы ищем ребят примерно нашего возраста – от 12 до 15 лет с похожими интересами! Хотим завести общих знакомых чтобы подружиться с нашими или даже собрать небольшую компанию. Сами мы с Юнусабада, поэтому было бы круто найти кого-то из нашего или соседних районов, но это не принципиально. А так обо всём остальном можно будет узнать подробнее в наших инфо!
@fiikMar ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ𝗫𝗗 ㅤㅤ @Weef_lef ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ @inf0K1r ㅤㅤ╰►ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ @kir2812kk
 неанон ФикМар и кир #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

а есть техно гики в мирзо улугбеке??? Я счастливый обладатель нинтендо вии, но мне не с кем разделять радость т.к. все друзья живут за три пизды от меня и ну ооочень редко когда можно с ними вместе поиграть в тот же вии спорт или марио карт #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: сегодня одни тейки ого вы нас балуете

здрасте научите меня играть в днд пожалуйста. неанон:Кнайтт #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Всем приве!! Хочу создать второй меняльник в Ташкенте, кто то хочет вступить, как вам идея вообще? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Как вы относитесь к людям, которые не знают узбекского языка и живут в Узбекистане? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

люди которые знают узбекский не с рождения, как вы его выучили?? есть мб какие то советы, как не стесняться говорить на языке, как проще выучить и тд? ;(( живу всю жизнь в Узбекистане, но совершенно не знаю языка, ходить к репетиторам страшно 😔 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

куплю любой мерч с кагамине рин! желательно если вы в таше хихи вообще желательно конечно офиц, но я сильно не надеюсь и не н
+2
куплю любой мерч с кагамине рин! желательно если вы в таше хихи вообще желательно конечно офиц, но я сильно не надеюсь и не надо говорить про поли и ништяки, там цены овер за нихуя🙏 неанон суисен ринфановна @miowex #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

приветик тут всем! Давно интересуюсь вопросом есть ли в Ташкенте фурри, фурсьютеры? А также есть ли у нас мастера по ним, кто мог бы сделать 🖥: Мы слушаем, но не осуждаем #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: УРАААААААААА УРААААААААА 150, НАКОНЕЦ ТО

🖥: ну пригласите вы одного своего бро чтобы добить 150 емае

привет всем Кто в ком идёт на комиккон? 👀 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: окак Один до 150

Ребяткии можете сказать в каких магазинах и вообще где можно купить значки в Ташкенте. А ещё можно и магазинчики с всякой приколюхой (постеры, стикеры и т.п) для анимешников, яойшиков там.. мейби геншинфагов Я туда на недельку еду хотелось бы пополнить коллекцию. И спасибо заранее!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Апят преве узбекистанцы Если такое можно публиковать ацените зночкее Неанон эми!! 🖥: Конечно, можно Не стесняйтесь писать те
+2
Апят преве узбекистанцы Если такое можно публиковать ацените зночкее Неанон эми!! 🖥: Конечно, можно Не стесняйтесь писать тейки!!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot