UZBEKISTAN CONFESSION!!!
Open in Telegram
Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
255
Subscribers
+124 hours
+277 days
+3430 days
Posts Archive
Привет! Тут есть люди живущие в Ташкенте(таш.области) возраста 16-18 лет заинтересованные в знакомстве? Я не то чтобы псих одиночка но очень хочу успеть обрести ту самую беззаботную подростковую дружбу, это такая привилегия, когда ты можешь в реальности кого-то обнимать и общаться о всяких глупостях! О себе, я люблю свою кошку(очень сильно) атеистка(живущая в ультра религиозной семье:|)
Хобби: рисую, шью вручную, делаю коллажи, люблю настольные игры но пока денег нету это все покупать! Фд, аркейн, аниме студии чибли(Хаяо Миядзаки), аниме Макото Синкая, атака титанов, крд, мга, и очень много всего, но моя память, честно вскоре составлю полный список своих фд🦭, я готова зашарить за абсолютно любой фд, тк жизнь обделила меня умением критиковать творчество и определять то что мне правда нравится, вот так вот,(узбекский я не знаю😭🦭) если что пишите сюда @flanieren
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+1
Теперь на узуме можно заказывать товары с рубежа надо попробовать потом
Неанон эми!!
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Те, кто сейчас обучаются / обучались в лицее / колледже, ПОЖАЛУЙСТА, давайте советов тем, кто только собирается поступать где-то в Таше 🙏
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
весь Узбекистан сейчас буквально:Санданам унданам бунданам унданам
неанон:Кнайт
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Всем хай! А в Ташкенте же есть те кто шарят за небожижу? Сейчас еду в метро и у девушки, по-моему, на наушниках наклейки с ними; до этого видела девушку, которая читала книгу.. есть на этом канале кто-то шарящий?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
кто-то здесь шарит за Парадокс Лайв??
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Здравствуйте! Не знаете каких-нибудь репетиторов чтобы с ± нуля(читать умею и к языку привыкла, но не знаю грамматику и словарный запас мизерный) в быстром темпе(до марта) выучить узбекский? Желательно в Юнусабаде/где-то в центре, или онлайн🙏
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
КОРЗИНКА ЗАКОЛАБИЛАСЬ С ФИКСИКАМИ У МЕНЯ ВСЁ
неанон:Кнайт
🖥: ЧТОООО
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
🖥: Объяснение 👇
❗️ После школы — тоже школа: свободное время учеников после занятий возьмут под контроль В Узбекистане продолжаются реформы в сфере образования. Власти готовят концепцию «осознанного проведения свободного времени». После уроков школьников планируют направлять на допвоспитание, кружки и обучение профнавыкам. За ними начнут следить школьные советники (новая должность). Они будут вести «досье» на каждого ребёнка с 1 по 11 класс. Эти данные станут частью итогового аттестата и будут храниться на платформа ERP.PORTFOLIO
извините,но...
доп работы после школы? Серьёзно?А если человек чем-то болен?
неанон:Кнайт
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Здравствуйте, тейк по поводу мыслей нашего правительства по поводу введения 12-летки(год дошколки станет обязательным и будет эти 12-ым) и ЕГЭ.......
И сейчас я буду нагло это материть.(Запикаю)
Обязательная началка (без которой лично я прекрасно начала образование) не повысит качество образования всех остальных классов. Если с первого по четвертый классы проблемы могут быть только в психованный учителях где-то на окраине в стареньких школах, то средние классы влекут проблемы. По моему опыту почти у половины учащихся в гос. школах нет минимального понимания тем 5-8 классов по той же математике, у очень многих не было/не проводились нормально химия, физика, право, информатика..
Но это про то, как оно преподается. А теперь о моем любимом.. узбекский язык, блять.<3 Его что 11 лет назад, что сейчас(сама знаю) в учебниках русским классам дают не с нуля. Не с алфавита, не с базовых слов, а сразу какие-то стишки на узбекском, когда дети ещё даже читать на нем не умеют. А что ещё лучше? Задания тоже написаны на узбекском. А словарь в конце учебника вообще не по алфавиту(этого я вот вообще не поняла) и там нет таких слов как "mashq", "topshiriq" и т.д. чтобы второклашки хоть блять поняли что от них хотят.<3
Т.е. по узбекскому даже сами учебники нормально составить за 11 лет не смогли. И знаете, вот раз та улень создавать свои учебники, так почему нельзя взять учебники по английскому и просто перевести их на узбекский? Т.е. учить языку по той же схеме? Почему нет? Почему????
Если у ребенка не узбекоязычная семья, если у него не получается наладить общение с узьекоязычными детьми, то как ему изучать этот язык?
Короче, опять я забалтвлась на эту тему. Но. Камон, мы ещё с СОР и СОЧ не разобрались, которые какого-то лешего, оттяпывают себе 90% итоговой оценки, т.е. приходили ли ты на занятия ВЕСЬ ГОД вообще никого не ебёт. А ты ведь можешь быть отличником, а нах этих сор-соч просто перенервничать..
Наша система образования в гос школах ещё не доросла даже до своих же выдумок по поводу экзаменов, а они хотят ещё хуже делать. Я в гос школе после 9го экзамены сдала только потому что были билеты известны за ночь до, и надеюсь что и в этом году также будет ибо иначе я просто не сдам тот же узбекский..
Короче. Не знаю как вам, но мне кажется те, кто предложил ЕГЭ, и те, кто ПОЧЕМУ-ТО ещё не рассмотрел петицию родителей на отмену СОР и СОЧ бездетные, или их дети учатся в частных школах, в которых образование позволило бы сдать этот экзамен, но, знаете, в частных школах и своих экзамены часто подходящие по уровню💥
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
А кто-то учится в 38 школе?? Ором называется..
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
а есть ли шарящие за сквид гейм 🙏🏻
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Есть здесь кто-то, кто шарит за людей икс?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
кто нибудь здесь шарит за металопокалипсис....? 🥀
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Всем привет!
Такой вопрос, есть кто шарит за покемонов ? Никто не хочет случаем закосплеить кого нибудь оттуда ?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
ребята,кто шарит за милграм в таш? кто то вообще планирует делать по ним косплеи?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+3
Мне подруга отдала сетку для значков свою ненужную спасепа ей уро
Теперь оцениваем
Неанон эми!!
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
