en
Feedback
𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜

𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜

Open in Telegram

Делаю коспле Анонка - t.me/anonaskbot?start=wy5ran6k68fkx

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
210
Subscribers
+124 hours
+57 days
+530 days
Posts Archive
+ 18-ти летия : — могу покупать пиво кентам 🌟 — я год ждала, чтобы меня нарисовали как rabbit hole 🍓

рибята смотрите, что нарисовала моя тигрица за то, что задонатила ей в роблокс и в честь моего 18-ти летия 🌟🌟🌟
рибята смотрите, что нарисовала моя тигрица за то, что задонатила ей в роблокс и в честь моего 18-ти летия 🌟🌟🌟

всем пр вхш косбенд по новым костюмам на зет 26 🌟 всем пока 🎀 ( у нас ток нет тсукасы и вокалоида )

фото старое, тк щас м челкой гоняю, но лень было новое фото делать пойду в честь др в роблакс🌟

૮꒰ ྀི◞ . по моему времени уже 17 июня, а значит мне исполняется целых 18 лет !🌟◟꒱ა ۫𝂅 ꒰ ִ۫۫𐙚 — Точно не знаю, что писать в
૮꒰ ྀི◞ . по моему времени уже 17 июня, а значит мне исполняется целых 18 лет !🌟◟꒱ა
 ۫𝂅 ꒰ ִ۫۫𐙚 — Точно не знаю, что писать в таких постах, но поздравляю себя, что дожила хотя бы до совершеннолетия ! Экзамены позади и впереди ждут очень много планов так и на косплей, так и на жизнь ! 🌟
Спасибо всем, кто был рядом ! Рада буду просто обычному поздравлению 🩰 Ну или задоньте мне в роблокс пж хехе🌟

весь 12-ти часовой стрим в одной картинке 🌟 он совершил ради меня суицид 🌟 спасибо всем, кто приходил ! весь стрим практиче
+1
весь 12-ти часовой стрим в одной картинке 🌟 он совершил ради меня суицид 🌟
спасибо всем, кто приходил ! весь стрим практически был актив !🌟

🔸🔸🔸🔸🔸 Йооо, я вернулась на офф стримера Danganronpa Broken Timeline Поэтому 14 июня в 13:00 по мск буду стримить на офф
🔸🔸🔸🔸🔸 Йооо, я вернулась на офф стримера Danganronpa Broken Timeline Поэтому 14 июня в 13:00 по мск буду стримить на офф канале за Тошико ( третий раз подряд )🌟
Будем рады, если придете на стрим или поддержите проект донатиком !🌟

Я ВСЕ СДАЛА КЕНТЫЫЫ УСТНАЯ ЧАСТЬ ХОРОШАЯ ПОПАЛАСЬ 🌟🌟🌟

отмена, я закажу мини суа вместо фем шуичи в скором времени, пока скидки 🌟
отмена, я закажу мини суа вместо фем шуичи в скором времени, пока скидки 🌟

кто-то так делал, наверное тоже сделаю планы на 2025-26 год 🌟 мацури - мадока одиночка, темми сценкос конва - возможно дори, но мне стремно ехать одной до другого города зет - мизисуа фуноко - хз еще юникорн - аве муджика косб за сакико, яндере сим сценкос за инфочан мацури - мадока косб если пати будут от котов - либо миса, либо дори

вот вы помните их ? на зет будет 🌟

Repost from N/a
помнеш
помнеш

всем пр 🌟 коспланы ( ралзей за лето самопошив, фем шуичи как масть ляжет ) всем пока 🌟 #коспланы
+1
всем пр 🌟 коспланы ( ралзей за лето самопошив, фем шуичи как масть ляжет ) всем пока 🌟 #коспланы

😢 хватит пожалуй 🩰 возможны спойлеры 🥺