en
Feedback
КОНСТА БИ КВАЙТ

КОНСТА БИ КВАЙТ

Open in Telegram

Буст для оформления: https://t.me/boost/konsta_cos Мой юзер: @sleepplsbaby Анонимные сообщения: t.me/anonaskbot?start=user_gqpqlj

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
202
Subscribers
+124 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Repost from N/a
ВААААУ😍🙏😈 https://t.me/arhivexp
ВААААУ😍🙏😈 https://t.me/arhivexp

Repost from N/a
НУМЫ😍😍😍🙏🙏🙏 @MelkyNoouplizix
НУМЫ😍😍😍🙏🙏🙏 @MelkyNoouplizix

Я ХОЧУ ТЕПЕРЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО КОМБО

создатели хайпа 😎😎😎 @KONSTA_COS @NKO_HAIP #cosplay
+2
создатели хайпа 😎😎😎 @KONSTA_COS @NKO_HAIP #cosplay

OH MY GOODNESS…. @wmmedlkk @NKO_HAIP #фоточки
+1
OH MY GOODNESS…. @wmmedlkk @NKO_HAIP #фоточки

Repost from N/a
Um guys... @wmmedlkk @konsta_cos
+1

Ура, мой новый фан аккаунт по богатырятам, созданный 3 недели назад, набрал почти 600 субскрайберов.😜🍵 АООАОА, СЮДООО #щп
Ура, мой новый фан аккаунт по богатырятам, созданный 3 недели назад, набрал почти 600 субскрайберов.😜🍵 АООАОА, СЮДООО #щп

photo content
+1

Хэдканоны на скорлупу #укладкапарика
+2
Хэдканоны на скорлупу #укладкапарика

Отдам весь косплей за любой костюм по ДжоДжо😜😜
+1
Отдам весь косплей за любой костюм по ДжоДжо😜😜

+2

photo content

Пробная примерка СЕЛЕСТИИ, ЕЕ… Продолжаем ждать платье, крылья и тиару для фулла, может быть, позже вкину ещё контента с ней.
+1
Пробная примерка СЕЛЕСТИИ, ЕЕ… Продолжаем ждать платье, крылья и тиару для фулла, может быть, позже вкину ещё контента с ней. #селестия #спойлер

sticker.webp0.34 KB

Забыла сказать, что Селестия продолжается и сейчас на стадии укладки переда. Дело за малым, уложить всю оставшуюся длину. А в
+1
Забыла сказать, что Селестия продолжается и сейчас на стадии укладки переда. Дело за малым, уложить всю оставшуюся длину. А вот от каркаса я все же решила отказаться. #укладкапарика #селестия

Video message00:04

ОЙ, ВЯ, спасибо за звездочки💓💓 Накину ещё селфи. (Линзы от Селестии если что, на собакио ещё не пришли😭) #фоточки #аббакио
+2
ОЙ, ВЯ, спасибо за звездочки💓💓 Накину ещё селфи. (Линзы от Селестии если что, на собакио ещё не пришли😭) #фоточки #аббакио #макияжикэ

✨✨✨✨✨✨✨✨ 👻👻👻👻👻👻 Конвейер jj-контента продолжается, а моя крыша едет окончательно от глушек. Я схожу с ума от ежесуточно
+2
✨✨✨✨✨✨✨✨ 👻👻👻👻👻👻
Конвейер jj-контента продолжается, а моя крыша едет окончательно от глушек. Я схожу с ума от ежесуточного просмотра ВК-видео.
Репосты приветствуется, как и любая другая форма поддержки творчества.🥺
Накинуть
ещё контента? В этот раз по фото у меня его предостаточно.
#аббакио #фоточки

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍 Вот и небольшой постик. Репосты и реакции приветствуются, ибо мне самой впервые так понравился мейк
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍
Вот и небольшой постик. Репосты и реакции приветствуются, ибо мне самой впервые так понравился мейк и укладка, которы я сделала.😳
#гриффит