𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳
Open in Telegram
Qq! ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ клевый стримлер ▫️ https://www.twitch.tv/awiona
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
206
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
206
Я вчера в отруб жесткий ушла после стрима и не написала спасибо 🍥
Доска почета 🤩Благодарю за вчерашний стрим, любимые 💐 Спасибо за поддержку и за то что провели со мной тот вечер! Прошу прощения за лаги на стриме и пипец герои те, кто дотерпели до конца. Компу плохо, когда-нибудь обновим его и лаги уйдут :)
206
+5
Вот так мы сходили в гончарную и погулять ❤️
Мне безумно понравилось лепить из глины, это ручная лепка. Хочу дома тоже подобным заниматься и возить в студию запекаться. Есть идеи что можно лепить 🙂
Кстати, кто угадает кто на кружке, тому поставлю лайк 🥲
206
+1
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, любимые 💐 Благодарю Мякото за чудесную компанию Спасибо за поддержку и за то что провели этот вечер с нами! Доброй ночи, сладких снов 😴
206
Я вообще вам знаете какую насыщенную неделю по стримам и девочкам подготовила ☺️
Расписания не будет, боюсь сглазить, но готовьтесь, чат. Ави когда скучает по вам - ультует стримами 😁
206
Repost from |ДУШИ|вая🌌
🌹🌹🌹🌹🌹🌹
❤️завтра в 19-20 примерно (начнём пораньше чутка сам стрим)
❤️мы пообщаемся, а потом как пойдём страдать в дбд... вместе с Авичкой
206
Братишки, я вам тут покушать принесла ~
Наготовила едовых и устала, скорее бы спать 😮
Котлеты немного подгорели, я их назвала - негритосики
206
Доброе утро, ребята 🤩
Пропадаю на работе и делах ин реал лайф. Подождите еще немного и со следующей недели я ваша 🐱
Хочу попробовать закидывать вам сюда и ирл формат, по типу где была, что видела, что делала, возможно что-то даже по бытовой части. Анонсы и какие-то важные посты это хорошо, но и развлекательного контента должно быть не меньше. Согласны? Как вам такой формат, будет интересен?
Еще хочу какой-нибудь розыгрыш вам сделать (Крест, не пиши про ключ на Хант, я уже записала это как один из возможных вариантов). Но надо подождать моей первой полноценной зпхи ахаха ⭐
Как у вас дела? Как рабочая неделя прошла и какие планы на выходные?
206
+1
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, любимые 💐 Спасибо за поддержку и за то что провели со мной этот вечер! Доброй ночи, сладких снов 😴 лублу
206
Ку, черемшни ☺️
Сегодня лапко-книжный стрим после 20:00 по Мск
Опять читать, много читать…я умнею с вами
Готовьтесь собирать пазлы, еп
Еще не Фете пришла гача книжка, если инет позволит ее забрать, то будет распаковка
206
+1
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, любимые 💐 а точнее стримы, прошлый и нынешний ахах Спасибо за поддержку и за то что провели со мной время Доброй ночи, самых сладких снов 😴 и до завтра
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
