en
Feedback
свидерски!

свидерски!

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
385
Subscribers
-124 hours
-57 days
-230 days
Posts Archive
неужели я попал в норм погоду, кто загорать?)
неужели я попал в норм погоду, кто загорать?)

но было круто

я сдох

как сейчас 2 класса прожить тоже хз😋

кто меня заставил добавить прыжок в самом начале я не знаю, коленям очень плохо

записал свою мини хоряжку первый подобный опыт, прикольно) хочется почему то больше сейчас придумывать и снимать
записал свою мини хоряжку первый подобный опыт, прикольно) хочется почему то больше сейчас придумывать и снимать

пиздец как я это съел
пиздец как я это съел

так и не понял брать не брать :/
+1
так и не понял брать не брать :/

👼🤍
+1
👼🤍

конечно это не жесткий левел ап но фиты с дон толивером вайбят

а поч все засрали новый альбом трэвиса, меня разъебывает пхахах

сегодня первый выездной класс веду

Video message00:08

+9
я как будто на сольник сходил часовой перфоманс на одном дыхании образы как будто из игры аутласт трайлс, живые инструменты, женский вокал это жесть как контрастировало по сравнению с другими артистами сегодня очень рад что остался и увидел это вживую

это точно вк?)

че он устроил вообще..

чуваки я кину сюда видосы

я реально умер

Video message00:16

3 минуты и я 💀
3 минуты и я 💀