en
Feedback
Neromor

Neromor

Open in Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
439
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+1430 days
Posts Archive
💗 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 💗 Оставляю 4 дня в неделю на какое-то время. Так по здоровью, вроде, бьет чуть меньше и остается вре
💗 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 💗 Оставляю 4 дня в неделю на какое-то время. Так по здоровью, вроде, бьет чуть меньше и остается время для своих дел 🌟 Наш план: 🌟во вторник возвращаемся в культ ламы 🌟в среду закроем (?) долги по рисункам 🌟в пятницу вернемся к Ори 🌟в субботу по вайбику постримим!

Всем спасибо за стрим! Жаль, что интернет начал стремительно погибать Не забудьте видось посмотреть 💗

Видали, что нашла?
Видали, что нашла?

Гномик с жабкой смотреть онлайн без регистрации Решила с вами вот поделиться, мне мультик понравился

Примерное расписание стримчиков на эту неделю 💗 Попробуем допройти, наконец-то, культ ламы, нарисовать хотя бы один арт с ло
Примерное расписание стримчиков на эту неделю 💗 Попробуем допройти, наконец-то, культ ламы, нарисовать хотя бы один арт с лоты и начнем бегать в Ори 💙 (P.S. спасибо, что дождались.. а вы заметили, что в Неромор-боте появилась предложка?)

Продолжаю гастрономический буст 💗 По наводке Горозилки попробовала шоколадку Тони (возможно, Сопрано, кто знает) 🖤 Неплохо, по вайбу тоблерон (сама форма шоколадки не ровная, а такие кусочки, как шины. Конкретно эта ещё с кусочками карамели, по вкусу вкусно, но как же они к зубкам липнут, блин 🌟 Расписашка будет вечером, стрима вечером не будет, я продолжаю попытки отдыхать много 💙

Поиграла в Escape from Yandere, или стимулятор парня, у девушки которого пмс и нож ⭐️ Игрушка местами забавная, но не могу сказать, что прям сильно понравилась. Ожидала немного большего из-за кучи смешных моментов, которые попадались у других стримеров. На 6/10 🤩 Элемент с голосовым управлением действительно интересен, однако, местами речь не распознавалась( Стрим сегодня би лайк:

Видос не мой, погода моя ⭐️

Волчка покормили, волчок довольный, но все ещё и близко не здоровый 🐺 Возможно, немного постримлю сегодня или завтра поздно
Волчка покормили, волчок довольный, но все ещё и близко не здоровый 🐺 Возможно, немного постримлю сегодня или завтра поздно вечером

Ладно, сердечко сказало, что не сегодня :(

Завоз - в моем городе появились хинкали (вроде бы, завтра поеду проверять) Стримов пару дней не будет, как нормализуется сост
Завоз - в моем городе появились хинкали (вроде бы, завтра поеду проверять) Стримов пару дней не будет, как нормализуется состояние - будет вам и расписание, и трансляции. А пока я отсыпаться пытаюсь, и в целом просто не напрягаться ⭐️

Волчата, ликуйте, я поправлюсь ⭐️ Очень респектую моему врачу, которая просто отправила реквест в аптеку на мою просьбу, лучш
Волчата, ликуйте, я поправлюсь ⭐️ Очень респектую моему врачу, которая просто отправила реквест в аптеку на мою просьбу, лучший саппорт 💜

Повезло, повезло 💙
Повезло, повезло 💙

🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Завтра в 6 утра (15:00 мск) будет коллаба с Лейн! Берите чаечки-кофеечки и приходите с печеньками ☕️ Сегодня с
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Завтра в 6 утра (15:00 мск) будет коллаба с Лейн! Берите чаечки-кофеечки и приходите с печеньками ☕️ Сегодня стрим будет короткий, и намного раньше, чем планировался. Как с работы притопаю, немного либо порисую, либо мозаику потыкаю🤩 Также если у вас есть вопросы ко мне или к Лейн, или темы, которые вам интересны - делитесь)

Фуух, стрим прошёл успешно - прошли Inkuninati! Очень вайбовая игрушка про художника средневекового. Чем-то напоминает мне ве
Фуух, стрим прошёл успешно - прошли Inkuninati! Очень вайбовая игрушка про художника средневекового. Чем-то напоминает мне ведьмацкий гвинт, вот честно, вайбик похожий. Местами сложновато было для меня, под конец чуть подгорало, зато как же приятно было победить саму Смерть! Когда-то ещё вернёмся обязательно, сама игра намекнула на альтернативную концовку (хотя я и сама догадывалась, когда при прохождении в диалогах всплывали упоминания моей прошлой неудачи) 💗 Шуточки и геймплей очень приятные, самое то, чтобы отвлечься на пару вечеров. В субботу, соответственно, займёмся чем-то другим, тоже интересненьким🩷 Всем замечательного денёчка, отдыхаем, расслабляться не забываем, а я потопаю спатоньки ⭐️

Здравствуйте! В связи с последними событиями, мы хотели бы высказаться К сожалению, мы были втянуты в неприятную ситуацию с недобросовестным исполнителем (@idzumiro), который использовал имя студии в личных заказах. Видео с подробностями: https://youtu.be/dQOJkg4yHEI
Будем рады любому распространению ситуации
Как только мы узнали о ситуации, сразу прекратили сотрудничество, приняли необходимые меры, связались с пострадавшими и помогли
Важная информация для заказчиков:
Все ваши данные и файлы в полной безопасности.
Для хранения всей конфиденциальной информации мы работаем в собственной разработанной CRM системе
Извините, что заставили понервничать. Спасибо, что вы с нами ❤️ С теплом, ваша студия Kvakozawr ☀️

Спасибо всем, кто пришёл на стрим. Игрушка мне понравилась, хоть она и непонятная, но прикольная 💗

Примерно такая расписашка на неделю, стримы позже обычного 💗 Посмотрю, как с учебой буду справляться - и от этого будем пляс
Примерно такая расписашка на неделю, стримы позже обычного 💗 Посмотрю, как с учебой буду справляться - и от этого будем плясать Надеюсь, за 2 стрима пройдем инкулинатиков. Также ожидайте рисовашки и возможно стрим с лапками

Думаю над расписанием на следующую недельку, ваше мнение?
Anonymous voting

Завтра стрим точно не утром, скорее всего, ближе к вечеру Терпитесь, держитесь 💗