en
Feedback
🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

Open in Telegram

18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
256
Subscribers
+324 hours
+27 days
+230 days
Posts Archive
Любимки🐈 #leeminho@coveredwithluv #kimseungmin@coveredwithluv #тумины@coveredwithluv

Так все, даже не лезу спойлеры смотреть на новый код Как будет возможность - посмотрю целиком. Но то, что я вижу, это слишком хорошо и мило 😍

Минни говорит, что самые выбивающие из-под ног почву это те моменты, когда ты бы хотел их контролировать, но не можешь. Он пр
Минни говорит, что самые выбивающие из-под ног почву это те моменты, когда ты бы хотел их контролировать, но не можешь. Он просит нас не расстраиваться больше, чем он сам… и ждать. Мы будем ждать, Сынмин. И посылать тебе лучики добра и пожелания здоровья 🩷 #kimseungmin@coveredwithluv

В общем, Сынмину с ногой легче не стало. Речь аж про стрессовый перелом лодыжки 🙈😱 Рекомендуют сократить нагрузки и физичес
В общем, Сынмину с ногой легче не стало. Речь аж про стрессовый перелом лодыжки 🙈😱 Рекомендуют сократить нагрузки и физическую активность, поэтому, снова «привет,стульчик». Ну надеюсь, хоть в таком виде мы увидим Минни на фанмите. Здоровья тебе, Щеночек, не болей 😭 #kimseungmin@coveredwithluv

Бинни летал в Осаку. Какой он вкусный! Не могу не залипать на него😍 #seochangbin@coveredwithluv
+1
Бинни летал в Осаку. Какой он вкусный! Не могу не залипать на него😍 #seochangbin@coveredwithluv

Туристов вокруг человек двадцать, но Феликсу никто не мешает, он никого и не замечает, все его внимание на небе, которое вспы
Туристов вокруг человек двадцать, но Феликсу никто не мешает, он никого и не замечает, все его внимание на небе, которое вспыхивает десятком огней. Словно с неба свесили прозрачную занавеску, на которой, как пламя, танцует отдающий красновато-зеленым свет. Феликс не чувствует, как по его щекам вниз устремляются слезы, и это впервые за последние месяцы, когда он плачет из-за счастья. Плачет, потому что его душа не способна принять масштаб красоты природы. Изумрудные полосы переливаются на небе, завораживают своей красотой, Феликс рукавом куртки утирает лицо, моргать отказывается, боится хоть что-то пропустить. Оно того стоило. Вся его жизнь стоила того, чтобы дойти до этого момента. Игра света, которая создает ощущение колыхающейся под ветром травы — доказательство того, как важны мечты. Феликс выбрал мечту удивительную. Он не выбрал стать кем-то, солидный счет в банке, должность или успех. Он выбрал сияние, потому что был убежден, что не увидит. Выбрал мечту, за которой бы сам никогда не поехал.
Yakamoz Liya Movadin Кто читал, тот всё поймёт. Один из моих самых любимых и зачитанных до дыр фанфиков. Навсегда в сердечке. Здорово, что Хёнджин увидел Северное сияние. Когда-нибудь и я смогу. #hwanghyunjin@coveredwithluv

Хорошего четверга вам, зайки🤩 Берегите себя, ешьте вкусно, одеваетесь по погоде 🩷 #leeminho@coveredwithluv #kimseungmin@cov
+1
Хорошего четверга вам, зайки🤩 Берегите себя, ешьте вкусно, одеваетесь по погоде 🩷 #leeminho@coveredwithluv #kimseungmin@coveredwithluv #тумины@coveredwithluv

Это небольшой спойлер, чтобы ожидание моего возвращения было не столь тяжёлым. Этот отрывок - простор для фантазии и пища для размышлений. Как мне, так и вам. Спокойной ночи 🩷 Всех обнимаю 🐾

Когда я про что-то начинаю говорить на канале, это никогда не бывает просто так… Пламя лизало ночное небо, раскрашивая его во
+5
Когда я про что-то начинаю говорить на канале, это никогда не бывает просто так…
Пламя лизало ночное небо, раскрашивая его во все оттенки красного и оранжевого. Замок за спиной Чана пылал, и алые всполохи плясали на его шкуре, выхватывая из темноты то напряжённую мышцу, то каплю пота, скатывающуюся по взмокшей шерсти. Чан хромал. Каждый шаг отдавался болью, прошивающей лапу от когтя до самого плеча, но он не отступал. Он не мог позволить себе упасть. — Ты делаешь большую ошибку, Минхо. Рык Чана прокатился по площади, заглушая треск горящих балок и рушащихся перекрытий замка. Голос его, обычно мягкий, теперь был подобен раскату грома перед бурей. Чанбин, стоящий чуть поодаль, оскалился, обнажая клыки, сверкнувшие в свете пожара. Его мышцы были напряжены — один неверный шаг Минхо, и он кинется в бой, даже если это будет стоить ему жизни. Минхо не торопился. Он ступал по покрытым пеплом камням площади с хищной грацией. Черная кисточка его хвоста лениво рассекала воздух, выписывая восьмёрки. Изумрудные глаза горели холодным пламенем, куда более страшным, чем тот пожар, что пожирал замок, где прошло их с Чаном детство. — Ошибку? — Минхо склонил голову набок, словно насмехаясь, и его голос стал тихим и вкрадчивым. — Это ты уже давно стал ошибкой, с того самого момента, когда сделал первый вдох. Чёрная пантера скользнула следом за ним. Она была его тенью, его второй кожей, его неизменным спутником. Каждое движение Минхо резонировало в ней, они двигались синхронно, как единый хищник, готовый разорвать добычу. — Когда тебя не было, — продолжал Минхо, приближаясь, и его голос становился всё тише, но оттого лишь опаснее, — родители любили меня, я был для них солнцем. А потом родился ты. Маленький, писклявый комок с добрыми глазами, — он, сморщившись, будто сплюнул последние слова. — И всё сломалось. Я в первую очередь — как старая, никому не нужная игрушка. Он остановился прямо напротив Чана. Пламя бушевало за его спиной, обрамляя чёрную гриву огненным ореолом. — Ты добрый, жалкий и слабый, — кинул Минхо, глядя в глаза брату. В его голосе не было ничего, кроме презрения. — Вокруг тебя одни шакалы и гиены, которые только и ждут, когда ты отвернёшься, чтобы вцепиться в глотку. А ты, как слепой детёныш, всё даёшь им вторые шансы. Минхо шагнул ещё ближе, сокращая расстояние между ними. — Ты помнишь, — прошептал он. — Ты помнишь, что ты сказал мне, когда мне было шестнадцать, а тебе четырнадцать? Когда я умолял тебя поговорить с отцом и не выпускать меня на тот поединок с Бову? Я знал, что он убьёт меня. Я чувствовал это каждой косточкой. А ты... — его голос дрогнул, но тут же стал снова жёстким. — Ты сказал мне видеть в людях хорошее. Ты отправил меня на смерть с этой своей дурацкой, блаженной улыбкой. Он медленно повернул голову, и языки пламени выхватили из темноты его морду, которую от уха до самой пасти, рассекал безобразный, рваный шрам. — Вот что оставила мне твоя доброта, брат, — выдохнул Минхо. — Теперь ты снова скажешь мне видеть хорошее?
#beprepared@coveredwithluv #алёнапишет@coveredwithluv

Девочки, спасибо вам большое — всем и каждой — за поддержку 🐾 Я жива, надеюсь, у меня скоро все наладится и я вернусь к вам.
Девочки, спасибо вам большое — всем и каждой — за поддержку 🐾 Я жива, надеюсь, у меня скоро все наладится и я вернусь к вам. Поверьте, я тоже очень скучаю по взаимодействию с вами 😭🩷 Я не спала вчера всю ночь, сегодня тоже вряд ли буду… Может принесу вам завтра какой-нибудь кусочек, если получится. #itsmylife@coveredwithluv

Зайки мои хорошие. В связи со сложными обстоятельствами в жизни я буду выпадать с канала. Возможно, меня не будет несколько д
Зайки мои хорошие. В связи со сложными обстоятельствами в жизни я буду выпадать с канала. Возможно, меня не будет несколько дней. Не переживайте сильно… Но не предупредить не могу. Ничего писать я пока тоже не в состоянии. Прошу понять, надеюсь, вы меня дождётесь обратно. #itsmylife@coveredwithluv

Ну, икона стиля😍 Ещё и стикер кота нам изобразил 😎 #leefelix@coveredwithluv

Девочки, а много ли среди нас тех, у кого Джисон биас? Спрашиваю чисто из любопытства своего природного ☺️ #hanjisung@coveredwithluv