Сахалин Confession!! 🏝️🦭
Open in Telegram
Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
227
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+1030 days
Posts Archive
Есть тут бро, который рисовал этот мега-крутой плакат в 19 школе? Ты очень крут
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
[🪼] с должности админа ушла Блорка, есть желающие стать тейкером/впшером или кем нибудь еще?
#щп😳
есть ли тут люди которые учатся в сахгу? хотелось бы познакомиться
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
[🪼] родные, гордитесь что нам до моря ехать на машине меньше часа, пока москвичи тратят десятки тыщ рублей ради этого
#щп
И так, повторный тейк, тк в августе мне мало кто ответил.
Тут есть те, кто перешел в 24 школу?? ❤️
Неанон Риха Доу
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
есть мастера пирсинга которые делают до 16-ти без согласия родителей?
родакам без разницы но они просто не хотят записываться:(
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Срочный вопрос жизни и смерти
Есть люди в 22 школе 2 смены которые шарят за ДоД
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
где можно купить кокос в южном
[🪼]и нет он не про наркоту, а про кокосики обычные 🥥
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
[🪼] - сразу скажу ни админы ни влд такого не одобряет так что впредь можно без подобных тейков пожалуйста
хочу похвастаться результатом раскопа за таранаем на бывшей японском аэродроме. ездили на смене поиски находки открытия и надыбали такого. сейчас сижу мою все
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Где энергетики без паспорта купить а то в магазине на пограничной теперь паспорт просят очень грустно
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Привет а хде в южном можно купить журнальчики 2000-2010, про моду, макияж, хз моделей певцов того времени, может быть даже с постеоами
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
[🪼] хелоу родные, не знаете случаем можно ли где нибудь в южном в 15 лет бариста устроится? Или минниум с 16 берут😞😞
࿔ #адмтейк . @sakhcf_bot 𖥔
Ребята, у нас открыт набор в модераторов в чат кф
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1) псевдо, эмодзи, местоимения
2) список кф в которых работали
3) сколько готовы уделять времени на модерацию
4) сколько вам лет (чисто для понимания кто перед нами)
Писать в коммы!!
Затем влд свяжется с вами если анкета будет принята 😳
как относитесь к тому, что на меняльники ходят люди которые не читали книгу и не собираются даже краткое содержание читать? меняльник — фандомное мероприятие. ладно там люди которые собираются прочитать книгу, но люди незаинтересованные в ней как по мне не должны там находиться 😃
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
