en
Feedback
Сахалин Confession!! 🏝️🦭

Сахалин Confession!! 🏝️🦭

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
227
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+1030 days
Posts Archive
Есть тут бро, который рисовал этот мега-крутой плакат в 19 школе? Ты очень крут ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Есть тут бро, который рисовал этот мега-крутой плакат в 19 школе? Ты очень крут ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🪼] с должности админа ушла Блорка, есть желающие стать тейкером/впшером или кем нибудь еще? #щп😳

есть ли тут люди которые учатся в сахгу? хотелось бы познакомиться ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🪼] ДА ПОЧЕМУ ДИЗЫ, ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ХАХАХ
[🪼] ДА ПОЧЕМУ ДИЗЫ, ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ХАХАХ

[🪼] родные, гордитесь что нам до моря ехать на машине меньше часа, пока москвичи тратят десятки тыщ рублей ради этого #щп
[🪼] родные, гордитесь что нам до моря ехать на машине меньше часа, пока москвичи тратят десятки тыщ рублей ради этого #щп

И так, повторный тейк, тк в августе мне мало кто ответил. Тут есть те, кто перешел в 24 школу?? ❤️ Неанон Риха Доу ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🫧] - добрый день, сахкф! спешу сообщить про конкурс,поторопитесь. 🌟

есть мастера пирсинга которые делают до 16-ти без согласия родителей? родакам без разницы но они просто не хотят записываться:( ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Срочный вопрос жизни и смерти Есть люди в 22 школе 2 смены которые шарят за ДоД ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

где можно купить кокос в южном [🪼]и нет он не про наркоту, а про кокосики обычные 🥥 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🪼] - сразу скажу ни админы ни влд такого не одобряет так что впредь можно без подобных тейков пожалуйста

где пиздюкам продают пиво в южном тсо ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

+1
хочу похвастаться результатом раскопа за таранаем на бывшей японском аэродроме. ездили на смене поиски находки открытия и надыбали такого. сейчас сижу мою все ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Где энергетики без паспорта купить а то в магазине на пограничной теперь паспорт просят очень грустно ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Го маскота кф сделаем
Anonymous voting

Привет а хде в южном можно купить журнальчики 2000-2010, про моду, макияж, хз моделей певцов того времени, может быть даже с постеоами ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🪼] хелоу родные, не знаете случаем можно ли где нибудь в южном в 15 лет бариста устроится? Или минниум с 16 берут😞😞 ࿔ #адмтейк . @sakhcf_bot 𖥔

Ребята, у нас открыт набор в модераторов в чат кф 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 1) псевдо, эмодзи, местоимения 2) список кф в которых работали 3) сколько готовы уделять времени на модерацию 4) сколько вам лет (чисто для понимания кто перед нами) Писать в коммы!! Затем влд свяжется с вами если анкета будет принята 😳

как относитесь к тому, что на меняльники ходят люди которые не читали книгу и не собираются даже краткое содержание читать? меняльник — фандомное мероприятие. ладно там люди которые собираются прочитать книгу, но люди незаинтересованные в ней как по мне не должны там находиться 😃 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔