en
Feedback
Сахалин Confession!! 🏝️🦭

Сахалин Confession!! 🏝️🦭

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
226
Subscribers
+224 hours
+87 days
+930 days
Posts Archive
Repost from N/a
★ ᯓ °–Welcome to... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ┎─ ☆ ۫ ֢ ꢾ୧ ִ ⃕ 𔓕‌ִ 𝅄 ੭ ࣪ ˖ ♡̶ ─۫┒ "–Блин хочу поделит
★ ᯓ °–Welcome to... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ┎─ ☆  ۫  ֢ ꢾ୧ ִ  ⃕ 𔓕‌ִ   𝅄 ੭  ࣪ ˖ ♡̶ ─۫┒
"–Блин хочу поделиться своим артом по фд а негде!" И прочие слова. Не беда! Ведь появилась кф по этому чудесному сериалу! Здесь ты можешь поделиться своим мнением, творчеством и прочим прочим.
Зайти в конфу NAVIGATION 🩺 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🍺– Квас, [она/её]– ВЛАДЕЛЕЦ, отвечает за всё.
┖۫─ ☆  ۫  ֢ ꢾ୧ ִ  ⃕ 𔓕‌ִ   𝅄 ੭  ࣪ ˖ ♡̶ ─۫┚

Братики, тут есть те, кто перешел в 24 шкилу?? мб в девятый класс?? если да, то отпишитесь в комментариях, кентица будем ❤️ Неанон Риха Доу ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Доброе утро, ребят подскажите где можно закупить я дешёвыми канцелярскими предметами? 😐 Не анон: ликси ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🪼] Ребята я вас очень прошу, оформляйте тейки мне не зря в самом тейк боте вам дали кликабельное оформление, его же блчть в
[🪼] Ребята я вас очень прошу, оформляйте тейки мне не зря в самом тейк боте вам дали кликабельное оформление, его же блчть видно 🙏

Всем привет дорогой кф У нас есть люди в южном,которые шарят за скай и играют в него на данный момент?? Хотелось - бы найти людей с этого города что - бы поиграть и МОЖЕТ быть!! Даже погулять вместе( я в образе скайкида естественно) Неанон DWH(драконбезрогов) ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🪼] суки не поздравляете #щп

[🪼] у мпня др через 10 минут, мне страшно 🥹🥹🥹 #щп

Есть тут обучающиеся или закончившие обучение в СКИ по специальности живопись? Как вам колледж? Хочу поступить туда в следующем году, но последние отзывы не очень положительно оценивают его, а конкретно преподавателей ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Блчть ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Блчть ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Девочка которая прошла мимо меня в 10-11 часов и сказала что у меня классный стиль спасибо тебе но пожалуйста не пугай так бо
Девочка которая прошла мимо меня в 10-11 часов и сказала что у меня классный стиль спасибо тебе но пожалуйста не пугай так больше я очень испугалась ты милая видишь какая я напуганная я чуть не упала после этого😨😨😨😨 Неанон кряква ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

ЗДРАВСТВУЙТЕ у кого завтра можно прийти доширак кипяточком заварить в долинске/срз ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

здравствуйте! посоветуйте места в южном для фотосессий!! буду благодарен 🫶🏻 (не студия) ࿔#тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🪼] А с каких блять пор… #щп
[🪼] А с каких блять пор… #щп

КТО В СТАФФЕ СЕГОДНЯ БЫЛ ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Все дома, значит кидайте фотки с феста Я начну ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
+4
Все дома, значит кидайте фотки с феста Я начну ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Братья, вы знаете какие-нибудь заброшенные Православные/Католические церкви на Сахалине? желательно в нормальном состоянии, а не каркас в котором от церкви только название ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

[🪼] приезжайте пупсы #щп
[🪼] приезжайте пупсы #щп

[🪼] Ля какой вайб #щп
[🪼] Ля какой вайб #щп

[🪼] тут в садовниках такое море пиздатое🤏🤏 #щп

Зацените лук на фест Если увидите бейте ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Зацените лук на фест Если увидите бейте ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔