Сахалин Confession!! 🏝️🦭
Open in Telegram
Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
226
Subscribers
+224 hours
+87 days
+930 days
Posts Archive
Repost from N/a
★ ᯓ °–Welcome to...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
┎─ ☆ ۫ ֢ ꢾ୧ ִ ⃕ 𔓕ִ 𝅄 ੭ ࣪ ˖ ♡̶ ─۫┒
"–Блин хочу поделиться своим артом по фд а негде!" И прочие слова. Не беда! Ведь появилась кф по этому чудесному сериалу! Здесь ты можешь поделиться своим мнением, творчеством и прочим прочим.Зайти в конфу NAVIGATION 🩺 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🍺– Квас, [она/её]– ВЛАДЕЛЕЦ, отвечает за всё.┖۫─ ☆ ۫ ֢ ꢾ୧ ִ ⃕ 𔓕ִ 𝅄 ੭ ࣪ ˖ ♡̶ ─۫┚
Братики, тут есть те, кто перешел в 24 шкилу?? мб в девятый класс?? если да, то отпишитесь в комментариях, кентица будем ❤️
Неанон Риха Доу
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Доброе утро, ребят подскажите где можно закупить я дешёвыми канцелярскими предметами? 😐
Не анон: ликси
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
[🪼] Ребята я вас очень прошу, оформляйте тейки мне не зря в самом тейк боте вам дали кликабельное оформление, его же блчть видно 🙏
Всем привет дорогой кф
У нас есть люди в южном,которые шарят за скай и играют в него на данный момент?? Хотелось - бы найти людей с этого города что - бы поиграть и МОЖЕТ быть!! Даже погулять вместе( я в образе скайкида естественно)
Неанон DWH(драконбезрогов)
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Есть тут обучающиеся или закончившие обучение в СКИ по специальности живопись? Как вам колледж?
Хочу поступить туда в следующем году, но последние отзывы не очень положительно оценивают его, а конкретно преподавателей
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Девочка которая прошла мимо меня в 10-11 часов и сказала что у меня классный стиль спасибо тебе но пожалуйста не пугай так больше я очень испугалась ты милая видишь какая я напуганная я чуть не упала после этого😨😨😨😨
Неанон кряква
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
ЗДРАВСТВУЙТЕ у кого завтра можно прийти доширак кипяточком заварить в долинске/срз
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
здравствуйте! посоветуйте места в южном для фотосессий!! буду благодарен 🫶🏻
(не студия)
࿔#тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Братья, вы знаете какие-нибудь заброшенные Православные/Католические церкви на Сахалине? желательно в нормальном состоянии, а не каркас в котором от церкви только название
࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
