pencil lomalka♻️
Open in Telegram
сонины порисульки писюльки! ——— • tiktok: https://www.tiktok.com/@quinizq?_t=ZS-8tsdAr7RArV&_r=1 • twitter: https://x.com/quinizqq?s=21 • tumblr: https://www.tumblr.com/quinizq более подробная информация в первом закрепе !
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
226
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
хочу сегодня поскетчить мирэнди (дада не опять а снова)
так что молитесь богам что хотя б скетч будет готов
+1
а вы живы???
вот чутчут 🤏🏻 скетчиков лизы вам, потому что могу себе позволить
(хочу все-таки попробовать порисовать в клип студио, хоть и трудно с функционалом разобраться после саи2)
#дидж@pencil_lomalka
что-то все активно стали выкладывать свои другие соцсети на случай, если тг блокнут (😢😢), поэтому держите мини список моих, а то мало ли че… ну кому опять же интересно и вся фигня
но надеюсь таких пранков какашками не произойдет и это просто всемирный рофл на 1 апреля
😛твиттер (придется постить что-то помимо мирэнди?? не может быть)
😀тикток
😛тамблер
+3
тот, кто прифотошопил мэрил парик миранды - я ему руки целовала 😊
(они безумно красивые на 2 фотке, поэтому я не могла не выложить)
ребята, нас уже так много, я в полном восторге!!!🥺🥺
никогда бы не подумала, что у меня будет что-то подобное в виде «маленькой аудитории»… всем просто гигантское спасибо, что следите за мной и поддерживаете!!! ценю отдельно каждого🥺❤️
хочу у вас поинтересоваться, кому какие фандомы (помимо, естественно, the devil wears prada) нравятся? а то вечно рисовать по дьявол носит прада я, конечно, не буду (хотя кто меня знает - я стабильно возвращаюсь к этому фд и это происходит на довольно длительный период), поэтому пишите!!!! мне интересно пук пук среньк 🙂
у меня окончательно уже терпение лопнуло, поэтому я сегодня же постараюсь установить на ноут after effects и буду изучать его, чтоб делать эдиты……
НУ НЕ МОГУ Я СПОКОЙНО УЖЕ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ у меня кадры в голове
я чувствую себя или шизофреником, или не высказанным художником 😡
моему ноуту лучше потянуть афтер эффектс, в ином случае - 👻👻👻💥💥💥😀😀💥😵😵
поэтому молимся, чтоб я в целом не забросила эту идею, т.к. думаю об этом уже дооолгое кол-во времени
итак ребятки всем срочно восхвалять бритни спирс, ибо из-за этой легенды у меня появилась оч сочная идея(пока я слушала её трек), как нарисовать мирэнди🤪🤪
буду скидывать поэтапку кнш же НО ТАМ ХУУУХХХХ🙂↕️🙂↕️
в общем вам понравится!!!!!!! самое главное начать - сделать скетч, а вот там пойдет грязюка…😏
— я ценю верность, андреа. это редкость. надеюсь, в этот раз ты меня не подведешь.
#дидж@pencil_lomalka
#tdwp@pencil_lomalka
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
