en
Feedback
pencil lomalka♻️

pencil lomalka♻️

Open in Telegram

сонины порисульки писюльки! ——— • tiktok: https://www.tiktok.com/@quinizq?_t=ZS-8tsdAr7RArV&_r=1 • twitter: https://x.com/quinizqq?s=21 • tumblr: https://www.tumblr.com/quinizq более подробная информация в первом закрепе !

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
226
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
😨
😨

итак из говна и палок мы сделали скетч
итак из говна и палок мы сделали скетч

добавила реакцию мольбы всем молиться СРОЧНО (я тоже буду)

хочу сегодня поскетчить мирэнди (дада не опять а снова) так что молитесь богам что хотя б скетч будет готов

а вы живы??? вот чутчут 🤏🏻 скетчиков лизы вам, потому что могу себе позволить (хочу все-таки попробовать порисовать в клип
+1
а вы живы??? вот чутчут 🤏🏻 скетчиков лизы вам, потому что могу себе позволить (хочу все-таки попробовать порисовать в клип студио, хоть и трудно с функционалом разобраться после саи2) #дидж@pencil_lomalka

что-то все активно стали выкладывать свои другие соцсети на случай, если тг блокнут (😢😢), поэтому держите мини список моих, а то мало ли че… ну кому опять же интересно и вся фигня но надеюсь таких пранков какашками не произойдет и это просто всемирный рофл на 1 апреля 😛твиттер (придется постить что-то помимо мирэнди?? не может быть) 😀тикток 😛тамблер

тот, кто прифотошопил мэрил парик миранды - я ему руки целовала 😊 (они безумно красивые на 2 фотке, поэтому я не могла не вы
+3
тот, кто прифотошопил мэрил парик миранды - я ему руки целовала 😊 (они безумно красивые на 2 фотке, поэтому я не могла не выложить)

😏😏😏
😏😏😏

Repost from ценза
+2
НАЧАЛОСЬ 🌟

всем привет это лизка пиписк 💩⭐️
всем привет это лизка пиписк 💩⭐️

ребята, нас уже так много, я в полном восторге!!!🥺🥺 никогда бы не подумала, что у меня будет что-то подобное в виде «маленькой аудитории»… всем просто гигантское спасибо, что следите за мной и поддерживаете!!! ценю отдельно каждого🥺❤️ хочу у вас поинтересоваться, кому какие фандомы (помимо, естественно, the devil wears prada) нравятся? а то вечно рисовать по дьявол носит прада я, конечно, не буду (хотя кто меня знает - я стабильно возвращаюсь к этому фд и это происходит на довольно длительный период), поэтому пишите!!!! мне интересно пук пук среньк 🙂

у меня окончательно уже терпение лопнуло, поэтому я сегодня же постараюсь установить на ноут after effects и буду изучать его, чтоб делать эдиты…… НУ НЕ МОГУ Я СПОКОЙНО УЖЕ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ у меня кадры в голове я чувствую себя или шизофреником, или не высказанным художником 😡 моему ноуту лучше потянуть афтер эффектс, в ином случае - 👻👻👻💥💥💥😀😀💥😵😵 поэтому молимся, чтоб я в целом не забросила эту идею, т.к. думаю об этом уже дооолгое кол-во времени

sticker.webp0.15 KB

наконец-то закончила!!! 😏😏 #tdwp@pencil_lomalka #дидж@pencil_lomalka
наконец-то закончила!!! 😏😏 #tdwp@pencil_lomalka #дидж@pencil_lomalka

ребятки вы сойдете с ума, я вам гарантирую
ребятки вы сойдете с ума, я вам гарантирую

соууу WIP 🙂
соууу WIP 🙂

итак ребятки всем срочно восхвалять бритни спирс, ибо из-за этой легенды у меня появилась оч сочная идея(пока я слушала её трек), как нарисовать мирэнди🤪🤪 буду скидывать поэтапку кнш же НО ТАМ ХУУУХХХХ🙂‍↕️🙂‍↕️ в общем вам понравится!!!!!!! самое главное начать - сделать скетч, а вот там пойдет грязюка…😏

sticker.webp0.32 KB

наши хуманизации котят с псом! (мой слева) #дидж@pencil_lomalka
наши хуманизации котят с псом! (мой слева) #дидж@pencil_lomalka

— я ценю верность, андреа. это редкость. надеюсь, в этот раз ты меня не подведешь. #дидж@pencil_lomalka #tdwp@pencil_lomalka
— я ценю верность, андреа. это редкость. надеюсь, в этот раз ты меня не подведешь. #дидж@pencil_lomalka #tdwp@pencil_lomalka