en
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

Open in Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
205
Subscribers
+224 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Идет набор фуллеров в семью Capone's Empire
Нужно фуллить пт и броню премии очень большие
если заинтересовал писать в лс- @Sonov_Tag

Итоги кд
+2
Итоги кд

Смотрите,он ставит одну разную букву/цифру в юзе

ОСТОРОЖНО ПОЯВИЛСЯ ФЕЙК,ФАНАТ МОРФА СВЕРЯЙТЕ ЮЗЫ ОРИГИНАЛ-@Brock3838

Заходим на гараж

Итоги кд: 3/3 выш ФГ Зб В 20 минут ждем всех в гараже

Поч в ноги?
+1
Поч в ноги?

Меньшая часть которая попала на скрин
+1
Меньшая часть которая попала на скрин

Я софт вопросы?
Я софт вопросы?

Барикады Блудов как думаете достойно? Я если что про копейки
Барикады Блудов как думаете достойно? Я если что про копейки

👀Итоги кд в 9:00👀 📌Вышки: 2/3✔️ 📌Ферма Гарель✔️ 📌Завод Бусаево✔️

Фул кд было наша На зб было калаш vs калаш ну мы вин

Заходим на гараж

Там чото блуды приахуели Заходим это кд активно в 25 минут гараж’

Касательно Фрапса Санти, с багом Вышел на Диму Брянцева, сейчас он объяснит что это было. И тогда будет принято окончательное решение.

Вообщем, я думаю стоит сказать, Что Я-Morf_Capone и Nefex_Astralo больше не противники друг другу, спросить как так? Да все п
Вообщем, я думаю стоит сказать, Что Я-Morf_Capone и Nefex_Astralo больше не противники друг другу, спросить как так? Да все просто, мы просто пообщались в лс, как взрослые люди. Что касается Битвы между нашими фамами, все остается в силе. Очень много людей зашло к нам, на данное противостояние в следующем сезоне. Так же, Успешно добиваем 625 человек в Капонах.

Эту тактику знают только истинные‼️

На зб

Ебать у меня анимка багнулось как то