птичка!
Open in Telegram
| Место для всех пернатых | Основная информация указана в закрепе!!
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
203
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
203
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔸🔠🔠🔠🔠🔠🔠
СОБЫТИЕ ЗАВЕРШЕНО
Привет, пернатые и не очень!!
Поздравляю вас с наступающей Пасхой, и надеюсь, что вы уже покрасили яички и готовитесь кушать куличи :з
В любом случае, у нас есть небольшое пасхальное событие для вас, дабы поднять вам настроение!!
Вам же предстоит проявить небольшую наблюдательность, чтобы получить призы
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
В Пасху, 12.04 в 15:00 по МСК начнётся охота за пасхальными яицами с призами! Они будут спрятаны на артах в ТГК - организаторах:
Птичка!! кириешка айрис дерден Гнездо Чубрика Канал Пайн Уголок Хины Аvгуст SiBiry Сумочка(Синяка) Лисьи Тапки📎 С видами призов вы можете ознакомиться тут! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Условия участия в ивенте:
▪️ Напишите "+" в комментариях под этим постом! ▫️Репост этой записи не обязателен, но если вы репостните в ТГК/2ум друзьям, то можете поставить в комментариях два плюсика!! (Если репостнули, пожалуйста, приложите скриншоты) 🔸 Колличество плюсиков соответствует числу яиц, которые вы можете забрать при нахождении. Если у вас один плюсик, а вы нашли два пасхальных яичка, то вы можете забрать только первое найденное вами📎 Чтобы забрать пасхальное яйцо, найдите его на арте, заскриньте и напишите под записью с ним "Ловлю"! Если вы всë сделали правильно, организатор поставит реакцию на ваше сообщение ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔠🔠🔠🔠🔠 Раздача призов произойдёт 12.04 с 18:00 до 20:00 по МСК. Раздавать призы будет @Berdy37, как главный организатор. Удачной вам охоты 🌿
203
+3
День рождения прошёл настолько хорошо что я откис🙂
Всем приви как ваши дела??
У меня вот был бдсм с температурой, никому не советую, болеть это плохо
Энивей я приволок вам Феладина и немного спойлеров к скорому Пасхальному ивенту 😏
Надеюсь, вы будете не против поискать пасхальные яички 12 апреля??
203
Repost from кириешка айрис дерден | рест
сегодня у одной птички день рождения урааа ура!!!!
подписывайтесь на его канал у него очень вкуснявые рисуночки не пожалеете
⭐⭐https://t.me/Birddie37
203
+6
УРА ПРИВЕТ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР!!
Так вышло, что я уже поддержанный пернатый
Заспавнился 23 года назад на этом сервере, но в правила чет не особо врубился, где админы, что за безобразие, когда добавят функцию полёта я не понял 🤩
У меня нет эстетичных картинок и прям иллюстраций, просто глупенькие дизайны, которыми я так горю последнее время
Так что я не настаиваю на репостах, просто пат пат по моей голове сделайте, я буду безмерно счастлив 🤩
Кстати о счастье!! Сегодня день международного счастья, так что пернатые и не очень, будьте радостны и в духе, чтобы с каждым из вас случалось только самое - самое славное!! 🥺
А теперь автор пошёл нырять в подаренную ему коробку читоса всем до связи 🚬
203
+2
Чтобы тгк не пустовал, покажу всë таки заказные слоты с недавнего набора!!
И пернатое, и азиатское 👀
Меня чаем закидали просто...😭
203
+2
Заказец, который я закончил пару дней назад!! Дико кайфанул от его рисования, у меня был спидран по этим слотам
Кстати такой можно заказать здесь, если вдруг захотите 👍
Можете написать либо мне в лс, либо в вк
А ещë вы знали, что завтра ещë одна пятница 13?? Месяцем ранее уже была подобная, это чертовски забавно
А вообще я возвращаюсь в свои стандартные скетчи
Побаловались с безлайном, теперь по большей части он будет мелькать в щп вот
А все реквестовые отрисуются и отдадутся в скоро времени
203
+1
Ты – практически обычный козлик
Но у тебя есть небольшой секрет: ты умеешь превращаться в квадробера
В твои развлечения входит пугать местных крестьян, с улюлюканьем давить их тыквы, лакать вино прямо с пола (перед этим заботливо обронив бочку с игристым в чьём-то подвале), вопить, бегать, прыгать, тыгыдыкать и зыркать выпученными, безумными глазками в тенях церкви, доводя до ужаса еë пастыря
Да, это прекрасные досуги
Хотя бы потому, что тебя выпускают из Ада только один раз в году, и то на твой день рождения
Мой вот тоже скоро 🤩
203
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
ПОЙМАНО
Чтобы поймать ловилку, нужно бросить игральную кость «🎲» в комментариях
🔸Выигрышные цифра 2
🔸Кубик можно бросить только 2 раза.
▪️Победитель получит файл персонажа без ватермарки
▪️На персонажа правил НЕТ
➖ ➖
Это скорее всего последняя личная лова в ближайшие месяцы
А ещë я планирую вновь открывать слоты на такие кастомы/рефы за 350ру, так что можете написать попозже, если захотите взять, я вас уведомлю
Ненавязчиво напомню про щп да
Буду потихоньку возвращаться к скетчевому формату. Думаю сменить аватарку у ТГК, и завел новый ВК паблик на пожарный.
203
+2
Привет угадайте у кого взяли коммишку и кто её умудрился сделать всë таки 🤩
Это был тестовый ран, и я прям ощутил всю нервозность снова
Заказчики на самом деле милейшие люди, просто я ебнутый
Эээнивей!! Я подумываю выложить ловилку завтра - послезавтра?? Я думаю это будет вечером, в районе 18:00 по мск
Хотя откровенно говоря я думаю, что люди устали от ловилок 🪑
Кстати в комментариях скину наработки к вчерашнему посту, yeah, я сел за дизайны, думаю их будет три, там всë равно заявок немного
Короче какой-то грустни пост, я пошёл за сырни читосом, а потом сяду и буду играть в ПВЗ 🤩
203
+3
Всех дам с праздником, целую каждую лично в нос 🌹
Желаю вам здоровья, чтобы вас никто не обижал
Кушать вкусно и не толстеть, позволять себе побольше радостей маленьких и больших в жизни
Ну и всего самого хорошенького и славного в жизни 😊
Тематической картинки нет, но
По такому случаю открываю небольшие реквесты на слепо-кастомы такого формата
С вас – картинки - ассоциации/эмодзи в комментариях, а я вам по ним забахаю персонажика Я сделаю парочку штук и вышлю вам файлом в лс На персонажа правил не будетМожете кстати пробежаться по постам, которые вышли сверху и пошуметь немного 💐 Второй персонаж кстати предназначен для ловилки тааак что ждите Всех с праздничком 🥰
203
+1
Небольшой редизайн работы
Может до полноценки добью даже
А ещё на днях будет ловилка ждите 🌹
203
+1
Всë ещë пробую себя в безлайне
Нептун и его дочь Айнуш стоят смотрят на огоньки
Две морские дивы 🫳
Ну и драконо - птичья любовь 🥺
Аквамариново - золотая
Скетчевая, правда, сейчас как то полноценки не тянутся
203
Хаии, пернатые и не очень!!
Поздравляю с первым днём весны вас 💐
✨➖➖➖➖➖➖➖
Я знаю, что среди посетителей моего ТГК есть славные творцы, и я хочу обратиться именно к вам за небольшой помощью 🥺
▫️Главный пернатый этого тгк задумал ивент на Пасху с поиском яиц. И, смотря на недавние успехи в поимке воробушка и других крылатых, я решил сделать Весенний ивент несколько масштабнее!!
🔸Вы, владельцы своих больших и маленьких телеграмм - каналов, не хотите ли спрятать под своими постами пасхальные яйца с подарочками для аудитории вместе со мной?? Думаю, это будет весьма славно!!
Так что если Вы хотите поучаствовать в чём-то таком, как один из организаторов, напишите в комментариях к этому посту свой тгк и ник
Я отпишусь вам в лс если вы подойдëте 😄
Если вы очень стесняетесь, можете прям мне в лс написать, он в закрепе указан
✨➖➖➖➖➖➖➖➖
Я наберу примерно 10 участников с каналами, включая мой
Условия:
– Ваш тгк насчитывает как минимум 30+ человек – Ваш тгк открыт и желательно активен на постыИтогов нет, я отпишусь в комментариях, когда наберётся нужное количество человек. Те, кто прошёл, будут приглашены в специальное обсуждение!! Участники, можете также сказать, будет ли вам такое интересно - искать яички с подарками 🥺
203
✨ • Ловилка!!
ПОЙМАНО
Ловилки вернулись!! 💐
Не совсем в том смысле, в котором вы привыкли их видеть, но условия получения сравнительно легки!!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Я вынужден попросить вас об услуге. Видите ли, по всему ТГК разлетелись птицы. Они хорошие ребята, правда. НО ВОРОБЕЙ... ОХ... Этот мелкий, пернатый негодяй, его необходимо поймать 😡 Чай поди он не слово, как - никак • Найдите в комментариях под постами в этом ТГК моë сообщение с "🐦" и поймайте пернатого!! Для этого перешлите сообщение мне в лс. Вы мне - нарушителя, я вам – файлик персонажа, договорились? 😏 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❓ • А есть ли правила на персонажа?? Увы, ДА!! Я очень прошу вас не стирать мою подпись, а также не ставить своих правил и списков 🥺 Это единственное, что я попрошу у будущего хозяина за выполнение условий ловилки ✨ • Поймавший: @Levill_i
203
+1
Безлайн концепт подарок для @hfbsjxkek
Я ТААК подсел на безлайновые концепты, надеюсь, вы тоже не против получить такой сегодня вечером 🥺
Ловилка обещает быть интересным ивентом
203
У вас есть второй шанс испытать свою удачу, я склонил соавтора на лотерею тоже, так что бегом участвовать 🤩
203
Repost from N/a
+7
⚪️🌷🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌷⚪️
Решил провести небольшой интерактив в виде лоты на арты!
Что вы можете выиграть???
🔴Человек с первым призовым числом получит полноценный халф без фона!
⚪️Люди, занявшие вторые и третьи призовые числа, получат чб скетчи!
Имейте ввиду, что я рисую только людей, человекоподобных и антро
💛Условия:
1. Написать порядковый номер в комментариях! 2. Сделать репост этой записи в ваш открытый тгк или 3 - ëм друзьям (обязательно пришлите скриншот!). Большая просьба не удалять репост до окончания события ☺️ 3. Радоваться и ждать 😈⚪️😀😀😀😀😀⚪️ 27.03.26 🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡🩷🩷
203
+1
Итоги лотереи уже тут!!
Поздравляю победителя, прошу написать в лс за призом и его документами 💐
Прошу не затягивать с отпиской
🌟
Также показываю концепт чего-то будущего 🥺
В комментариях скину ролл розыгрыша и полнорост концепта
🌟
Проигравшие - не расстраивайтесь 🫶
Интерактивностей обещает быть много, так что у вас будет шанс словить персонажика и себе
Муа, целую всех участвовавших!! 💋
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
