en
Feedback
птичка!

птичка!

Open in Telegram

| Место для всех пернатых | Основная информация указана в закрепе!!

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
203
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔸🔠🔠🔠🔠🔠🔠 СОБЫТИЕ ЗАВЕРШЕНО Привет, пернатые и не очень!! Поздравляю вас с наступающей Пасхой, и надеюсь, чт
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔸🔠🔠🔠🔠🔠🔠 СОБЫТИЕ ЗАВЕРШЕНО Привет, пернатые и не очень!! Поздравляю вас с наступающей Пасхой, и надеюсь, что вы уже покрасили яички и готовитесь кушать куличи :з В любом случае, у нас есть небольшое пасхальное событие для вас, дабы поднять вам настроение!! Вам же предстоит проявить небольшую наблюдательность, чтобы получить призы ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ В Пасху, 12.04 в 15:00 по МСК начнётся охота за пасхальными яицами с призами! Они будут спрятаны на артах в ТГК - организаторах:
Птичка!! кириешка айрис дерден Гнездо Чубрика Канал Пайн Уголок Хины Аvгуст SiBiry Сумочка(Синяка) Лисьи Тапки
📎 С видами призов вы можете ознакомиться тут! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Условия участия в ивенте:
▪️ Напишите "+" в комментариях под этим постом! ▫️Репост этой записи не обязателен, но если вы репостните в ТГК/2ум друзьям, то можете поставить в комментариях два плюсика!! (Если репостнули, пожалуйста, приложите скриншоты) 🔸 Колличество плюсиков соответствует числу яиц, которые вы можете забрать при нахождении. Если у вас один плюсик, а вы нашли два пасхальных яичка, то вы можете забрать только первое найденное вами
📎 Чтобы забрать пасхальное яйцо, найдите его на арте, заскриньте и напишите под записью с ним "Ловлю"! Если вы всë сделали правильно, организатор поставит реакцию на ваше сообщение ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔠🔠🔠🔠🔠 Раздача призов произойдёт 12.04 с 18:00 до 20:00 по МСК. Раздавать призы будет @Berdy37, как главный организатор. Удачной вам охоты 🌿

День рождения прошёл настолько хорошо что я откис🙂 Всем приви как ваши дела?? У меня вот был бдсм с температурой, никому не
+3
День рождения прошёл настолько хорошо что я откис🙂 Всем приви как ваши дела?? У меня вот был бдсм с температурой, никому не советую, болеть это плохо Энивей я приволок вам Феладина и немного спойлеров к скорому Пасхальному ивенту 😏 Надеюсь, вы будете не против поискать пасхальные яички 12 апреля??

@Berdy37 ближайшую неделю С праздничком 🥳
@Berdy37 ближайшую неделю С праздничком 🥳

сегодня у одной птички день рождения урааа ура!!!! подписывайтесь на его канал у него очень вкуснявые рисуночки не пожалеете
сегодня у одной птички день рождения урааа ура!!!! подписывайтесь на его канал у него очень вкуснявые рисуночки не пожалеете ⭐⭐https://t.me/Birddie37

УРА ПРИВЕТ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР!! Так вышло, что я уже поддержанный пернатый Заспавнился 23 года назад на этом сервере, но в пр
+6
УРА ПРИВЕТ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР!! Так вышло, что я уже поддержанный пернатый Заспавнился 23 года назад на этом сервере, но в правила чет не особо врубился, где админы, что за безобразие, когда добавят функцию полёта я не понял 🤩 У меня нет эстетичных картинок и прям иллюстраций, просто глупенькие дизайны, которыми я так горю последнее время Так что я не настаиваю на репостах, просто пат пат по моей голове сделайте, я буду безмерно счастлив 🤩 Кстати о счастье!! Сегодня день международного счастья, так что пернатые и не очень, будьте радостны и в духе, чтобы с каждым из вас случалось только самое - самое славное!! 🥺 А теперь автор пошёл нырять в подаренную ему коробку читоса всем до связи 🚬

Чтобы тгк не пустовал, покажу всë таки заказные слоты с недавнего набора!! И пернатое, и азиатское 👀 Меня чаем закидали прос
+2
Чтобы тгк не пустовал, покажу всë таки заказные слоты с недавнего набора!! И пернатое, и азиатское 👀 Меня чаем закидали просто...😭

Заказец, который я закончил пару дней назад!! Дико кайфанул от его рисования, у меня был спидран по этим слотам Кстати такой
+2
Заказец, который я закончил пару дней назад!! Дико кайфанул от его рисования, у меня был спидран по этим слотам Кстати такой можно заказать здесь, если вдруг захотите 👍 Можете написать либо мне в лс, либо в вк А ещë вы знали, что завтра ещë одна пятница 13?? Месяцем ранее уже была подобная, это чертовски забавно А вообще я возвращаюсь в свои стандартные скетчи Побаловались с безлайном, теперь по большей части он будет мелькать в щп вот А все реквестовые отрисуются и отдадутся в скоро времени

Ты – практически обычный козлик Но у тебя есть небольшой секрет: ты умеешь превращаться в квадробера В твои развлечения входи
+1
Ты – практически обычный козлик Но у тебя есть небольшой секрет: ты умеешь превращаться в квадробера В твои развлечения входит пугать местных крестьян, с улюлюканьем давить их тыквы, лакать вино прямо с пола (перед этим заботливо обронив бочку с игристым в чьём-то подвале), вопить, бегать, прыгать, тыгыдыкать и зыркать выпученными, безумными глазками в тенях церкви, доводя до ужаса еë пастыря Да, это прекрасные досуги Хотя бы потому, что тебя выпускают из Ада только один раз в году, и то на твой день рождения Мой вот тоже скоро 🤩

Ребята можете кинуть кубик ещё два раза

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ПОЙМАНО Чтобы поймать ловилку, нужно бросить игральную кость «🎲» в комментариях 🔸Выигрышные цифра 2 🔸Кубик
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ПОЙМАНО Чтобы поймать ловилку, нужно бросить игральную кость «🎲» в комментариях 🔸Выигрышные цифра 2 🔸Кубик можно бросить только 2 раза. ▪️Победитель получит файл персонажа без ватермарки ▪️На персонажа правил НЕТ ➖ ➖ Это скорее всего последняя личная лова в ближайшие месяцы А ещë я планирую вновь открывать слоты на такие кастомы/рефы за 350ру, так что можете написать попозже, если захотите взять, я вас уведомлю Ненавязчиво напомню про щп да Буду потихоньку возвращаться к скетчевому формату. Думаю сменить аватарку у ТГК, и завел новый ВК паблик на пожарный.

Привет угадайте у кого взяли коммишку и кто её умудрился сделать всë таки 🤩 Это был тестовый ран, и я прям ощутил всю нервоз
+2
Привет угадайте у кого взяли коммишку и кто её умудрился сделать всë таки 🤩 Это был тестовый ран, и я прям ощутил всю нервозность снова Заказчики на самом деле милейшие люди, просто я ебнутый Эээнивей!! Я подумываю выложить ловилку завтра - послезавтра?? Я думаю это будет вечером, в районе 18:00 по мск Хотя откровенно говоря я думаю, что люди устали от ловилок 🪑 Кстати в комментариях скину наработки к вчерашнему посту, yeah, я сел за дизайны, думаю их будет три, там всë равно заявок немного Короче какой-то грустни пост, я пошёл за сырни читосом, а потом сяду и буду играть в ПВЗ 🤩

Всех дам с праздником, целую каждую лично в нос 🌹 Желаю вам здоровья, чтобы вас никто не обижал Кушать вкусно и не толстеть,
+3
Всех дам с праздником, целую каждую лично в нос 🌹 Желаю вам здоровья, чтобы вас никто не обижал Кушать вкусно и не толстеть, позволять себе побольше радостей маленьких и больших в жизни Ну и всего самого хорошенького и славного в жизни 😊 Тематической картинки нет, но По такому случаю открываю небольшие реквесты на слепо-кастомы такого формата
С вас – картинки - ассоциации/эмодзи в комментариях, а я вам по ним забахаю персонажика Я сделаю парочку штук и вышлю вам файлом в лс На персонажа правил не будет
Можете кстати пробежаться по постам, которые вышли сверху и пошуметь немного 💐 Второй персонаж кстати предназначен для ловилки тааак что ждите Всех с праздничком 🥰

Небольшой редизайн работы Может до полноценки добью даже А ещё на днях будет ловилка ждите 🌹
+1
Небольшой редизайн работы Может до полноценки добью даже А ещё на днях будет ловилка ждите 🌹

Всë ещë пробую себя в безлайне Нептун и его дочь Айнуш стоят смотрят на огоньки Две морские дивы 🫳 Ну и драконо - птичья люб
+1
Всë ещë пробую себя в безлайне Нептун и его дочь Айнуш стоят смотрят на огоньки Две морские дивы 🫳 Ну и драконо - птичья любовь 🥺 Аквамариново - золотая Скетчевая, правда, сейчас как то полноценки не тянутся

Хаии, пернатые и не очень!! Поздравляю с первым днём весны вас 💐 ✨➖➖➖➖➖➖➖ Я знаю, что среди посетителей моего ТГК есть славн
Хаии, пернатые и не очень!! Поздравляю с первым днём весны вас 💐 ✨➖➖➖➖➖➖➖ Я знаю, что среди посетителей моего ТГК есть славные творцы, и я хочу обратиться именно к вам за небольшой помощью 🥺 ▫️Главный пернатый этого тгк задумал ивент на Пасху с поиском яиц. И, смотря на недавние успехи в поимке воробушка и других крылатых, я решил сделать Весенний ивент несколько масштабнее!! 🔸Вы, владельцы своих больших и маленьких телеграмм - каналов, не хотите ли спрятать под своими постами пасхальные яйца с подарочками для аудитории вместе со мной?? Думаю, это будет весьма славно!! Так что если Вы хотите поучаствовать в чём-то таком, как один из организаторов, напишите в комментариях к этому посту свой тгк и ник Я отпишусь вам в лс если вы подойдëте 😄 Если вы очень стесняетесь, можете прям мне в лс написать, он в закрепе указан ✨➖➖➖➖➖➖➖➖ Я наберу примерно 10 участников с каналами, включая мой Условия:
– Ваш тгк насчитывает как минимум 30+ человек – Ваш тгк открыт и желательно активен на посты
Итогов нет, я отпишусь в комментариях, когда наберётся нужное количество человек. Те, кто прошёл, будут приглашены в специальное обсуждение!! Участники, можете также сказать, будет ли вам такое интересно - искать яички с подарками 🥺

✨ • Ловилка!! ПОЙМАНО Ловилки вернулись!! 💐 Не совсем в том смысле, в котором вы привыкли их видеть, но условия получения ср
✨ • Ловилка!! ПОЙМАНО Ловилки вернулись!! 💐 Не совсем в том смысле, в котором вы привыкли их видеть, но условия получения сравнительно легки!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Я вынужден попросить вас об услуге. Видите ли, по всему ТГК разлетелись птицы. Они хорошие ребята, правда. НО ВОРОБЕЙ... ОХ... Этот мелкий, пернатый негодяй, его необходимо поймать 😡 Чай поди он не слово, как - никак • Найдите в комментариях под постами в этом ТГК моë сообщение с "🐦" и поймайте пернатого!! Для этого перешлите сообщение мне в лс. Вы мне - нарушителя, я вам – файлик персонажа, договорились? 😏
 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❓ • А есть ли правила на персонажа?? Увы, ДА!! Я очень прошу вас не стирать мою подпись, а также не ставить своих правил и списков 🥺 Это единственное, что я попрошу у будущего хозяина за выполнение условий ловилки ✨ • Поймавший: @Levill_i

Безлайн концепт подарок для @hfbsjxkek Я ТААК подсел на безлайновые концепты, надеюсь, вы тоже не против получить такой сегод
+1
Безлайн концепт подарок для @hfbsjxkek Я ТААК подсел на безлайновые концепты, надеюсь, вы тоже не против получить такой сегодня вечером 🥺 Ловилка обещает быть интересным ивентом

У вас есть второй шанс испытать свою удачу, я склонил соавтора на лотерею тоже, так что бегом участвовать 🤩

Repost from N/a
⚪️🌷🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌷⚪️ Решил провести небольшой интерактив в виде лоты на арты! Что вы можете выиграть??? 🔴Человек с первым
+7
⚪️🌷🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌷⚪️ Решил провести небольшой интерактив в виде лоты на арты! Что вы можете выиграть??? 🔴Человек с первым призовым числом получит полноценный халф без фона! ⚪️Люди, занявшие вторые и третьи призовые числа, получат чб скетчи! Имейте ввиду, что я рисую только людей, человекоподобных и антро 💛Условия:
1. Написать порядковый номер в комментариях! 2. Сделать репост этой записи в ваш открытый тгк или 3 - ëм друзьям (обязательно пришлите скриншот!). Большая просьба не удалять репост до окончания события ☺️ 3. Радоваться и ждать 😈
⚪️😀😀😀😀😀⚪️ 27.03.26 🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡🩷🩷

Итоги лотереи уже тут!! Поздравляю победителя, прошу написать в лс за призом и его документами 💐 Прошу не затягивать с отпис
+1
Итоги лотереи уже тут!! Поздравляю победителя, прошу написать в лс за призом и его документами 💐 Прошу не затягивать с отпиской 🌟 Также показываю концепт чего-то будущего 🥺 В комментариях скину ролл розыгрыша и полнорост концепта 🌟 Проигравшие - не расстраивайтесь 🫶 Интерактивностей обещает быть много, так что у вас будет шанс словить персонажика и себе Муа, целую всех участвовавших!! 💋