en
Feedback
Ask Me Confession!

Ask Me Confession!

Open in Telegram

Бот - @Askmecf_bot

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
215
Subscribers
-124 hours
-17 days
+230 days
Posts Archive
🍊: Какую систему дедлайна вы считаете наиболее удобной? Я открыл для себя несколько вариантов дд с одинаковой длинной, Но разным временем начала и конца, чтобы стенка не пустовала (т.к. часто ответы скапливаются в конце дд, а остальное время тишина), и как по мне оно отлично. #тейк

🍊: есть ли здесь, в тг, аск, который вас неимоверно бесит и почему? #тейк

🍊: А ещё, может кому надо, спросите мнение о своем аске в комментариях 👅 #тейк

🍊: Предлагаю вам оставить в комментариях свои любимые ответы из асков, не важно ваши они или нет. Можно оставить ссылку на аск/группу автора 👅 #тейк

Йоу! Существуют ли аски, посвящённые мультам? По отдельности я встречала, но по всеееем мультам - это большая редкость! Так что если такое возможно существует, то напишите! #тейк 🍊: Максимум, наверное, вот этот - @AskMult , если мы говорим про тг

Эй.. псс.. есть живые всратоаски по крк и крд? 👀 #тейк

Как бороться с неактивом!!!! Конкурсы на деньги устраиваем, рекламу покупаем, подписоту набираем, ивенты делаем НО ОТВЕЧАК КОТ НАПЛАКАЛ А КОММЕНТЯТ/ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ТОК ПОЛТОРА ВЫЖИВШИХ ВАЛЕНКА ☹️☹️☹️ это не смешно уже, из-за этого и актив самих отвечак проседает #тейк 🍊: можете сделать пост на стену аска по типу "причина по которой вы собирались стать отвечающим у нас, но не сделали этого?" Ну, или, на крайняк уже идти по художникам из фд и неназойливо говорить, что у них красивые рисунки и вам хочется увидеть эти арты на стене вашего аска/пш

Хочу высказаться по поводу админ состава моего аска... Ребят, вы все нереальные крутышки, просто лучшие!!!!🥰🥰🥰 #тейк

Анон, не хочу конкретезировать кто есть кто 😔 Не так давно стала владельцем в одном аске (у нас было свержение власти ну и власть теперь это я) У меня уже накипело с одного человека, что стал админом до того как все права были переданы мне Этот человек в ответе за вп посты, а он ничего не делает, не отвечает на предложения о вп, не публикует сами вп, когда я стала владельцем, вп просто не удалял, а уже надо было. Когда я спрашивала в общем чате админов, он просто ничего не ответил С одной стороны такой балласт надо выпнуть из аска, а с другой очень неловко, ведь это не я его назначила админом 😭 #тейк

🍊: Какие интересные механики и системы вы видели в асках? #тейк

Вопрос для аудитории, насколько для вас важен фидбек в асках? Нормально ли уходить с роли, если в том или ином аске почти нулевой или крайне низкий актив под ответами? Что вообще конкретно для вас значит хороший фидбек? #тейк

Реклама в каком паблике принесла вам наибольшее количество подписчиков? #тейк

Ходить по всяким тгк, искать там художников и предлагать им вступить в аск - норм или стрем? #тейк

🍊: Что удобнее для передачи ответов админам для их публикации в аск Бот или сообщения каналу? #тейк

Какие ивенты вы делали для подписчиков? #тейк

вдогонку к предыдущему тейку - какие вообще планы на новый год по асковым активностям? будете делать что-то чисто для отвечающих, вроде тайного санты, или планируете какой-нибудь движ и для подписчиков? #тейк

админы, рассказывайте - устраивали ли вы какие-нибудь ивенты/флешмобы/активности на прошедший хэллоуин отвечающим? отвечающие, рассказывайте - как вам ивенты (если были)? #тейк

Не хотелось как-либо реагировать на эту ситуацию, но пришлось. Хочется узнать мнение извне. Сразу же обозначу, что я не являю
+5
Не хотелось как-либо реагировать на эту ситуацию, но пришлось. Хочется узнать мнение извне.
Сразу же обозначу, что я не являюсь ни админом, ни отвечающим в этих асках! Поэтому это не конфликт между ними, а просто моё непонимание.
Дело в том, что я общаюсь с админом КРД аска, и уже некоторое время мы думаем над тем, почему некоторые люди, буквально ранее отвечавшие в ее аске, позже откровенно воруют определенные фишки оформления.
Для удобства: КРД аск 1 — уже довольно старый аск с большой аудиторией, пришедший в тг из вк год назад КРД аск 2 — аск, появившийся позже, как нам кажется, скопировавший многие фишки Админов называем по цифре аска
В фото выше можете прочитать некоторые доводы. Если честно, есть ещё пару моментов, которые вызывают подозрения, но вот основные для наглядности. Что вы думаете об этом? Лично мне кажется, что хотя бы как минимум странно просить ВП с асками, которыми «вдохновляешься» #тейк

Какими способами пиара вы пользовались? Что, по вашему, наиболее эффективно? Ну и админы асков могут показать статистику роста и похвастаться своей работой;) #тейк

Были ли у вас проблемы с селфшипперами в аске? #тейк