en
Feedback
Just Jelly

Just Jelly

Open in Telegram

У меня синдром главного героя подпишитесь пожалуйста я смешная

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
414
Subscribers
No data24 hours
+137 days
+20730 days
Posts Archive
Дешки возвращаются со следующей недели +отрисовываю реквесты и артфайт
Дешки возвращаются со следующей недели +отрисовываю реквесты и артфайт

Мама Джеймса Шеймсы и я
+3
Мама Джеймса Шеймсы и я

Ой блин сподскользнулась упала уронила лор ойййй
+7
Ой блин сподскользнулась упала уронила лор ойййй

Шаким - обыкновенный уж, да еще и с помесью чернокожий араб. Он амфибия (ака. оборотень хладнокровного типа), и если бы с течением эволюции они не забыли как транформироваться, вы бы увидели его полную человеческую и полную змеиную форму, а так - что есть то есть У него полное фамилия имя Шаким Шайфаши оглы

Ну мне кажется очень важно знать контекст своего персонажа в первую очередь. Его характер, мнения, культуру, как он рос, с кем рос. Вы не поверите, но даже такая мелкая деталь как "персонажу не нравится синий" будет влиять на то какую одежду или аксессуары он выбирает. Мнение в духе "фу геи" тоже влияет на то как персонаж одевается или что он не делает. ТИПА В ЦЕЛОМ ВСЕ ЭТИ ДЕТАЛИ ЭТО СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ и надо учитывать их чтобы собрать визуальный образ персонажа. Касаемо цвета кожи типа наврятли что-то из вне на него влияет, зачастую я просто по вайбу делаю. НО раз уж решилась делать персонажа чернокожим, то я иду смотреть их причёски, приколы, стиль, да и в целом по базе прохожусь (это интересно читать, не пожалеете) Ну и в конце концов у меня куча разнообразных друзей и пинтерест, я смотрю что носят люди и варьирую это среди своих персонажей стараясь их делать со своим стилем (однако есть ситуации, где один персонаж должен подражать другому в одежде) Да в целом бля просто будьте умнее и внимательнее к тому, с чем вы работаете и толкайте свои рамки - все. Надеюсь помогла

Повыли и хватит вот мои бтс слева направо 🖌💉💻🤓🔧
+4
Повыли и хватит вот мои бтс слева направо 🖌💉💻🤓🔧

Пов: вы провалили сдачу практики, вам учится ещё год. Пока ваши друзья уже получили дипломы, другая часть друзей в отпуске. В
Пов: вы провалили сдачу практики, вам учится ещё год. Пока ваши друзья уже получили дипломы, другая часть друзей в отпуске. Вам остался месяц до отпуска, но на работе пиздец небывалой градации. Ты просишь всех оставить тебя в покое, не трогать тебя, но тебя до победного ебут вещами к которым ты не имеешь никакого участия ради достижения своих целях. Вас обесчеловечивают, рвут оставшиеся нервы, перед вами будут извинятся, но дальше гнуть свое. Каждая шутка становится острее, каждый комментарий становится обиднее, но виноват останешься ты - даже если проглотил все свои мысли и замолчал. Короче, плохо мне Апд: 100 художников vs овершеринг в интернете АХАХАХААХХА это первый и последний пост где я говорю достаточно подробно о том, что со мной происходит

Заебло все Пусть хотя-бы у моих персонажей все будет хорошо💻🤓
+8
Заебло все Пусть хотя-бы у моих персонажей все будет хорошо💻🤓

Опять портфолио день и опять у меня нет кошерных работ 😭

Шеймсы 💻🤓 Но в основном линяющий Шакимка🤓
+5
Шеймсы 💻🤓 Но в основном линяющий Шакимка🤓

Всем молчать я нашла скетч с 2023 Это уже реально традиция
Всем молчать я нашла скетч с 2023 Это уже реально традиция

Атака на артфайт со стрима Надо научится транслировать планшет без помех.
Атака на артфайт со стрима Надо научится транслировать планшет без помех.

АХААХАХ СТРИМ СЛЕТЕЛ!! И интернет сломался. Ну ладно в любом случае спасибо что посидели со мной на моей первой попытке разобраться

Шерел🔥 и Бóрис🐦‍⬛️
+9
Шерел🔥 и Бóрис🐦‍⬛️

Спасибо всем кто присоединился! Я впервые была на трансляции на твиче с кем-то. Возможно, начну стримить сама💄

Честно каждый раз когда я их рисую я себя чувствую как фрики соник гиф Энивей: Шерисы 🔥🐦‍⬛️
+3
Честно каждый раз когда я их рисую я себя чувствую как фрики соник гиф Энивей: Шерисы 🔥🐦‍⬛️

Бумажки 💉🤓🐦‍⬛️
+1
Бумажки 💉🤓🐦‍⬛️

Ура сессии больше нет сессия приняла христианство!!! Все таки решила взять полнорост 🔥Шерел и сделать из него референс. Это
Ура сессии больше нет сессия приняла христианство!!! Все таки решила взять полнорост 🔥Шерел и сделать из него референс. Это все ещё не финальная версия рефа, но пока мне нравится В комментариях старая версия

Меня мучает мигрень и отпускает только на 3ий день. Видимо сессию я сдаю из последних сил.

Repost from N/a
с девочками в магме
с девочками в магме