en
Feedback
Одёжный колдун

Одёжный колдун

Open in Telegram

Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
198
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Repost from N/a
Аня и Вика✨✨✨ Мои прекрасные профи❤️
+9
Аня и Вика✨✨✨ Мои прекрасные профи❤️

Классные фотки с апфеста

Шила ещё весной, забыла выложить Это "голый" костюм Маргариты под тему полёта
+7
Шила ещё весной, забыла выложить Это "голый" костюм Маргариты под тему полёта

Слова излишни
Слова излишни

Считаю недопустимым писать про других мастеров гадости, поэтому выражусь максимально корректно: пожалуйста, если шьёте трикотаж - научитесь настраивать оверлок или пригласите механика, чтобы он его наладил, объяснил, как выставлять натяжение и всё в таком духе. Спасибо.

Возникла обидная проблема: из-за того, что мне бытовую машину настроили под трикотаж (пропуски стежка бывают если носик челнока не захватывает нить с иглы, чтобы это откорректировать, игловодитель сдвигают ближе к заднему краю игольного отверстия), я теперь не могу на специальной лапке делать петли - игла бьёт в лапку. Приходится делать просто зигзагом, это дольше и сложнее сделать ровно -_-

В онлайн ткани привезли шифон такой вот, с перьями, для всяких птичьих крыльев самое оно, единственный нюанс, это не стрейч
В онлайн ткани привезли шифон такой вот, с перьями, для всяких птичьих крыльев самое оно, единственный нюанс, это не стрейч

С печальными глазами захожу в онлайн ткани и спрашиваю, не будет ли ещё завоза такого шифона. Говорят, нет 😭

Дуэтные купальники + леггинсы к ним (леггинсов на фото нет). В качестве образца прислали первую картинку с чёрным купальникам
+8
Дуэтные купальники + леггинсы к ним (леггинсов на фото нет). В качестве образца прислали первую картинку с чёрным купальниками, мы её несколько доработали и вот что получилось.

Иииии снова про правила по костюмам на спорт. Кто их пишет я хз, но ему бы полечиться. Лучше бы за отвратительный вкус штрафовали, чем за глубину капли и длину штанов, дебилы поехавшие. Ах да, и бельё, которое надо тщательно прятать, но если его нет, вас тоже оштрафуют. А если бахнуть два слоя ткани и там будут какие-то складки, то вас оштрафуют за то, что костюм плохо сидит.

У меня осталось ещё немного ярких фоток с пульс Арта Соня и образ "Катюша"
+5
У меня осталось ещё немного ярких фоток с пульс Арта Соня и образ "Катюша"

Так, хорошие новости: теперь можно ещё и на стрейч сетке под заказ принты фигачить Цена +- как у бифлекса, в районе 2000 за метр.

Внезапно тоже зелено-фиолетовый костюм Холли из ´очень странных дел´ принт печатала, несмотря на популярность ОСД, такой не п
+5
Внезапно тоже зелено-фиолетовый костюм Холли из ´очень странных дел´ принт печатала, несмотря на популярность ОСД, такой не продают 😁

Скромный лук для похода за хлебом 🤌
Скромный лук для похода за хлебом 🤌

Небольшие развлечения
+2
Небольшие развлечения

с пылу с жару так сказать
+5
с пылу с жару так сказать

Итак, условный сезон 2026 завершён, с чем всех и поздравляю. По итогам сезона введены ограничения на дальность записи. Работаю я пока что всё ещё одна, и всё ещё по тому же адресу. Всех, кто хотел записаться на июль, август и сентябрь сегодня записала. Запись на октябрь, ноябрь и декабрь начнётся 1 сентября.

Repost from N/a
Покажу некоторые наши номера с прошедших соревнований) Сегодня Аня.

Костюм в деле!

амбассадор коричневого, помните, да?