en
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Open in Telegram

Художник, ролевик и косплеер

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
216
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+430 days
Posts Archive
Сегодня отметили день рождения моей любимой бести, очень ее люблю и рада что отмечаю уже четвертый день рождения с ней 💙 Поз
Сегодня отметили день рождения моей любимой бести, очень ее люблю и рада что отмечаю уже четвертый день рождения с ней 💙 Поздравьте красотку в коммах

Октябрь..

Недавно исполнился уже год, как я начала слушать Мазеллова и я очень рада, что этот исполнитель стал мне очень близким и родн
Недавно исполнился уже год, как я начала слушать Мазеллова и я очень рада, что этот исполнитель стал мне очень близким и родным Иронично, в эру кириешек я была его лютым хейтером, а сейчас ну..что-то изменилось х) Бро был со мной в самые тяжелые периоды в жизни и его музыка ощущалась как целебный эликсир. До сих пор ощущается

| Мишкa, мишкa, спасибо тебе большое С тобой мне правда, честно-честно очень весело! И я совсем не хочу взрослеть.. | Mzlff —
+1
| Мишкa, мишкa, спасибо тебе большое С тобой мне правда, честно-честно очень весело! И я совсем не хочу взрослеть.. | Mzlff — Phantasmagoria #art

Прошла на ShanFest с дефиле и двумя работами в фотокосплей 🥳 Мероприятие обещает быть насыщенным, очень его жду

Напоминалочк

Рыцари Гвиневры впечатлили меня до такой силы, что появилось ярое желание отрисовать полноценочку Давайте два ряда реактов я
+1
Рыцари Гвиневры впечатлили меня до такой силы, что появилось ярое желание отрисовать полноценочку Давайте два ряда реактов я очень старалась 🥺 #art

Осенние адопты?
Anonymous voting

день два
день два

НАБОР ОКОНЧЕН Ожидайте ссылочку-приглашение в конфу в течение дня 💙

ВАС 150 УРААА 🥳🥳

🎃 НАБОР В ХЭЛЛОУИНСКИЙ СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ 🎃 Хэллоуин уже не за горами, поэтому самое время начать к нему подготовку Сломанны
🎃 НАБОР В ХЭЛЛОУИНСКИЙ СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ 🎃 Хэллоуин уже не за горами, поэтому самое время начать к нему подготовку Сломанный планшет —это челлендж, в котором могут принять участие художники любого скилла и стиля. В созданном чате я формирую порядок участников, затем присылаю в личные сообщения второму после меня участнику заблюренную версию арта, чтобы он нарисовал то, что видит и затем передал такую же версию своего арта следующему. 🦇 Для участия необходимо заполнить анкету в комментариях: 1. Ваш юз в тг для связи 2. Никнейм 3. От 3 до 6 ваших работ 4. Рт этого поста 5. Хотите ли вы принять участие в создании ролика на тему этого челленджа в конце? В чате я проговорю некоторые правила для наибольшего комфорта других участников НАБОР ПРОДЛИТСЯ ДО СРЕДЫ #art

Сделала одну из фоточек для чудесного косплеера 💎 Напоминаю, что вы можете заказать у меня ретушь абсолютно бесплатно!
Сделала одну из фоточек для чудесного косплеера 💎 Напоминаю, что вы можете заказать у меня ретушь абсолютно бесплатно!

Что думаете о проведении сломанного планшета?

Наконец-то закончили коллабу с моей хорошей знакомой 🥳 Рисовали долго (по большей части из-за меня), но результат того стоил
Наконец-то закончили коллабу с моей хорошей знакомой 🥳 Рисовали долго (по большей части из-за меня), но результат того стоил, мне очень нравится 👅 Рт и реакты по желанию #art

🩸 Marceline, is it just you and me in the wreckage of the world? That must be so confusing for a little girl. 🩸 . . . . Рт
+3
🩸 Marceline, is it just you and me in the wreckage of the world? That must be so confusing for a little girl. 🩸 . . . . Рт и реакты по желанию #cosplay

Фото сигн ищите в коммах под этим постом 🖤🩸 Сделала легкую обработку каждой фотки, полноценный пост ждите на днях #cosplay
Фото сигн ищите в коммах под этим постом 🖤🩸 Сделала легкую обработку каждой фотки, полноценный пост ждите на днях #cosplay

ТАКОЙ АХУЕННЫЙ МАКИЯЖ ВЫШЕЛ Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОСП.....

14 сигн..я в шоке, никогда не было настолько много Если ребятам из Сочи нужно, могу передать на Шане хд