Звездное лето | 18+
Open in Telegram
Художник, ролевик и косплеер
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
216
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+430 days
Posts Archive
Repost from N/a
+2
🤍🤍🤍🤍📙🤍🤍🤍🤍
ВОСПРИЯТИЕ [Средне: Успех] - Небольшой рисунок неприятно пачкает пальцы пыльно-оранжевым цветом, стоит только коснуться плотной бумаги.
ТЫ - «Кажется, я не видел этого человека ранее.»
РИСУНОК - «...» - рисунок скрылся, стоило только подуть ветру. Теперь есть только белый лист и ты.
Стало интересно, какие бы косплеи мне пошли по вашему мнению? Персонажи, фандомы
Возможно в ближайшее время косплей уйдет на второй план, я ужасно сильно выгорела и потеряла кучу нервов и денег из-за многих проектов, некоторые из которых не удалось реализовать
Я в огромном шоке что мой видос в тт залетел на пол ляма просмотров Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАК ВЫШЛО НО Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!
Контент будет и я постараюсь не забрасывать тгк, просто чувствую что мне нужна передышка
Repost from ✨Лейси опять не спит✨
+1
🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🌟
~Полуночного камня пост~
🌟Ph: https://vk.com/abert_ph
+2
Единственная школьница, которую я делала очень очень давно..может однажды переделать?
Я к сожалению школьниц не делала, так что просто расскажите в коммах как провели первое сентября 🚬
Repost from N/a
+3
🟤 🟤 🫶☺️🥸🤛🙂🔥🙌🙂✔️🍍
❌❌«С днём знаний, y/n.»
😒
#ayanamirei
#evangelion
#аянамирей
#евангелион
#shibari_cosplay
fd: evangelion
character: ayanami rei
🔢🔢🔢
🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🛜
+1
🥃
Demi Bourbon 🥃
Лето подходит к концу, скоро на четвертый курс..а кому-то в школу, колледж или на работу
#cosplay
Буду рада рт и реактам
Фотограф+8
В последние дни меня преследуют лошади..сегодня ездили на летний праздник на ферму Экзархо и день получился супер-насыщенный
Очень красивая природа и дружелюбные копытные кенты
Покатались на тракторе, выпили домашний квас, я немного прокатилась на лошадке и это было супер весело
+1
Эта малышка покорила мое сердце и заставила погрузиться в тайтл и игру, уже успела выбить на нее ивентовый пляжный скин 🥹
Вообще там огромное количество интересных персонажей, мне бы хотелось когда-нибудь сделать косплей на нее и собрать других девочек
+1
Доброго утра патпищеки
Хочу потренироваться в ретуши и обработке, поэтому сделаю вам кадры БЕСПЛАТНА 🙂
Напишите мне в лс с пожеланиями к обработке, желательно фото или имя и фд персонажа и присылайте свои кадры файлом
@timaeusTestifieddd
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
