en
Feedback
Отель Балтия СПб

Отель Балтия СПб

Open in Telegram

Отель «Балтия» ⭐️⭐️⭐️ 🏨Уютный отель в Петербурге ▪️5 минут от метро «Выборгская». ▪️ресторан русской и европейской кухни ▪️охраняемая парковка ▪️90 номеров ▪️2 конференц-зала ▪️3 минуты до Невы 📍ул.Смолячкова, 5, корп.1 Http://wa.me/message/PANGH

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
264
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
🍝Традиционно по понедельникам - меню вкусных ланчей на будущую неделю. Ждем вас с 12.00 до 16.00
🍝Традиционно по понедельникам - меню вкусных ланчей на будущую неделю. Ждем вас с 12.00 до 16.00

День, отзывающийся в сердце каждого! Помним священный подвиг всех тех, кто высокой ценой отстоял право будущих поколений на м
День, отзывающийся в сердце каждого! Помним священный подвиг всех тех, кто высокой ценой отстоял право будущих поколений на мир и счастье просто жить: растить детей, улыбаться солнцу, мечтать, трудиться, любить! Светлая память героям, мирного неба всем нам! С Днем Великой Победы!

🍝Ланчи новой недели для наших гостей
🍝Ланчи новой недели для наших гостей

😍Наш день рождения - ваши улыбки и прекрасное настроение! Наконец-то можем поделиться яркими кадрами с празднования 14-летия
+2
😍Наш день рождения - ваши улыбки и прекрасное настроение! Наконец-то можем поделиться яркими кадрами с празднования 14-летия отеля и ресторана, который прошел 7 апреля. 📷Полный альбом фотография по ссылке - ищите себя и оставайтесь вместе с Балтией! disk.yandex.ru/d/7FvXpqwz...

💥Мы сделали это! Отель «Балтия» — финалист Russian Hospitality Awards! Наш отель вошёл в число финалистов всероссийской престижной премии в сфере гостеприимства — Russian Hospitality Awards! Категория "Лучший городской отель 3*" 💪Несколько месяцев напряжённой работы, совершенствования сервиса, внимания к каждой детали, три непростых этапа конкурса — и вот он, результат: мы среди лучших! 🤗Эта номинация — огромная честь для нас и признание труда всей команды. Спасибо каждому сотруднику за профессионализм и теплоту, а гостям — за доверие и обратную связь. Вы вдохновляете нас становиться лучше каждый день!

✨Осталось совсем немного до открытия фонтанов в Петергофе. В этом году стартовый пуск намечен на 25 апреля. Именно с этого мо
✨Осталось совсем немного до открытия фонтанов в Петергофе. В этом году стартовый пуск намечен на 25 апреля. Именно с этого момента вход в парк-музей станет платным, а туристический сезон - считаться открытым. Запланируйте поездку и посмотрите собственными глазами на это рукотворное чудо! 💥В отеле "Балтия" вас ждет специальное предложение на размещение: до 12 мая проживание со скидкой 25% от любого количества ночей. Не упустите выгоду и незабываемые впечатления в одном путешествии! 👉Предложение доступно на сайте и по телефонам: baltiahotel.ru. +78122920440 +78122920441 +79213397321

🌱Понедельник! А это значит, что мы уже ждем вас на наши вкусные ланчи вплоть до пятницу. С 12.00 до 16.00. А новое меню - уж
🌱Понедельник! А это значит, что мы уже ждем вас на наши вкусные ланчи вплоть до пятницу. С 12.00 до 16.00. А новое меню - уже здесь🙂

🙂Апрель в разгаре! Новое меню ланчей на неделю для наших гостей
🙂Апрель в разгаре! Новое меню ланчей на неделю для наших гостей

🍰🌹🌹🌹Сегодня у нас день рождения! Отелю Балтия 7 апреля исполнилось 14 лет! Как всегда, мы старались сделать атмосферу этого дня праздничной, по-семейному тёплой и музыкальной. 🙂Были рады видеть ваши улыбки и дружелюбные пожелания. Впереди - все самое лучшее. И мы надеемся - вместе с вами!

🧀Приветствуем наших гостей м традиционно по понедельникам - меню ланчей на новую неделю. Ждем вас на вкусном обеде с 12.00 д
🧀Приветствуем наших гостей м традиционно по понедельникам - меню ланчей на новую неделю. Ждем вас на вкусном обеде с 12.00 до 16.00

Закрываем март меню вкусных ланчей на неделю🥨 Ждем вас с 12.00 до 16.00 каждый будний день ☀
Закрываем март меню вкусных ланчей на неделю🥨 Ждем вас с 12.00 до 16.00 каждый будний день ☀

🥙Меню вкусных ланчей на новую неделю для наших гостей
🥙Меню вкусных ланчей на новую неделю для наших гостей

😊👉Новая неделя - новый ланч!
😊👉Новая неделя - новый ланч!

🌱Новое меню ланчей на неделю для наших гостей😊
🌱Новое меню ланчей на неделю для наших гостей😊

🌺Дорогие девушки! Поздравляем вас с чудесным праздником Весны и Красоты. Пусть тепло наступающей весны поселится в вашем сер
🌺Дорогие девушки! Поздравляем вас с чудесным праздником Весны и Красоты. Пусть тепло наступающей весны поселится в вашем сердце, радость дарит улыбку, внимание и забота близких - согревают. ☀️Желаем вам незабываемых путешествий и новых впечатляющих открытий! А двери отеля "Балтия" всегда открыты для вас🌹

🌸 Ресторан «Балтия» встречает весну новым специальным меню. Свежие вкусы, лёгкие блюда и яркие акценты — ждём вас! 🥘Блюда:
+1
🌸 Ресторан «Балтия» встречает весну новым специальным меню. Свежие вкусы, лёгкие блюда и яркие акценты — ждём вас! 🥘Блюда: 🌱Зелёный салат с авокадо и ореховым соусом - 650 🌱Поке с креветкой - 750 🌱Том Ям - 790 🌱Креветки жареные с хрустящей чиабаттой и лаймом - 990 🌱Стейк из говядины с перечнем соусом - 1800 🍹Напитки: 🌱Кофейные 🌱Безалкогольные лимонады 🌱Алкогольные коктейли ☝️ул.Смолячкова, 5, корп.1 (5 минут пешком от метро Выборгская) +79213431204 (все мессенджеры)

🌱Первый весенний ланч для любимых гостей. Собрали популярные блюда и ярко прощаемся с зимой. Ежедневно с 12.00 до 16.00
🌱Первый весенний ланч для любимых гостей. Собрали популярные блюда и ярко прощаемся с зимой. Ежедневно с 12.00 до 16.00

😋меню вкусных ланчей на неделю. Ждем вас!
😋меню вкусных ланчей на неделю. Ждем вас!

🌹Дорогие мужчины, с Днём защитника Отечества ! Желаем вам крепкого здоровья, мужества, стойкости и удачи во всех начинаниях.
🌹Дорогие мужчины, с Днём защитника Отечества ! Желаем вам крепкого здоровья, мужества, стойкости и удачи во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит радость, силы — не иссякают, а рядом всегда будут верные друзья и любящие близкие. Мирного неба! 😍Бодрости духа и незабываемых мгновений — пусть ваш отдых у нас станет частью лучших воспоминаний! 🍸Всех гостей ресторана Балтия сегодня ждет символический комплимент - обязательно приходите! 💥С праздником!