OPEZDAL DISP
前往频道在 Telegram
Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки
显示更多未指定国家未指定类别
577
订阅者
无数据24 小时
+117 天
+12330 天
帖子存档
577
6. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА:
—сфера ночных развлечений это норм или стрем?
Время на ответ: 10 минут.
577
1. от отношений хотелось бы получить ценный опыт, даже если он будет негативный, а так вообще в целом заботу, поддержку и полное понимание, но конечно все в ответном виде.
3. Хочу найти родственную душу, с которой мы можем понять друг друга со словами или без, осветить все свои уязвимые стороны и довериться без ощущения страха. Хочу найти того, с кем я могу долго смеяться, а в следующую секунду говорить о чем-то очень интимном и ценном для обоих нас. Это всегда важно, найти того, кого ты готов выслушать и главное услышать, и кто готов сделать то же самое по отношению к тебе
4. счастья, любви и заботы. чтобы партнер и вправду любил
да и все по базе
5. взимопонимания , что бы партнер не молчал и комфорт. я был в отношениях где все мы оба молчали и мне это не понравилось. мы постоянно ссорились , а такого в своих отношениях я не хочу. и , конечно , хотелось бы что бы были на одной волне. я обожаю людей которые понимают с полуслова , находят о чем поговорить.
6.сложный вопрос, ну наверное человека на которого можно положиться и доверять на 100,и ещё сплетника , которому можно будет рассказывать весь этот пиздец.
8. быть любимой и любить. чтобы меня поддерживали, а я кого-то другого, также очень-очень хочу чтобы меня могли выслушать и не осудить, а понять и принять.
9. от отношений наиболее хочу спокойной взаимосвязи, чтобы мы друг друга понимали с полу слова.
11. любви и привязанности наверное, нравится чувствовать то, что я люблю и ценю человека, при этом зная, что это взаимно и с обратной стороны
577
5. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА.
—что больше всего хотите от отношений?
Время на ответ: 10 минут.
577
1. и я ставлю в доггистайл её, в доггистайл её, в доггистайл её. и я ставлю в доггистайл её, в доггистайл её…
3. Медный бык
4. ьлять??????? шото я не знаю хз не играл мб раком ЭАХАХАХАЭ
5. у меня пока еще не было полового акта , да и я не большой фанат этого.если честно я даже не разбираюсь. но , я думаю что просто люблю обнимашки поэтому что-то что их учитывает.
6. В принципе 69,и что за вопросы пошли.
8. о боги, вопросы пикантные... не еблась, еще девственница, но на вид симпатизирует поза догги и миссионерская, потому что в основном доминирует партнер.
9. ого что у нас за вопросы пошли )))
поза 99 , сука самая пиздатая и удобная поза которую я знаю.
развернутых аргументов не будет , я уже лежу холодный
11. мост, я сверху партнер пусть ебашит мостик мне похуй
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
