ch
Feedback
будни антон киннов

будни антон киннов

前往频道在 Telegram

все взаимоотношения между " киннами " не являются каноном по сравнению с новеллой . не судите владельца за восприятие персонажа . все в развлекательных целях . предложка @antontbpredlozhka_bot ; для связи с владельцем @sheinxsx

显示更多
俄罗斯593 663未指定类别
246
订阅者
+124 小时
-27
-1930
帖子存档
оууу гаддэм

нихуя

Repost from N/a
👻😻 namgi confession . . 🐾
🤩любишь мен ги нам - гю ? 🌟 может их пейринг ? да ? тогда заходи скорее !!
жмякни лапкой .🌟

Repost from N/a
👽💙➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💙📃 — Хотели понаблюдать за жизнью учеников школы номер шесть? Или даже вести тгк от их лица? Добро пожаловать
👽💙➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💙📃 — Хотели понаблюдать за жизнью учеников школы номер шесть? Или даже вести тгк от их лица?
Добро пожаловать в...
🥰🥹😘😊😀 😌😉 😀😃😆😗😊😛🤬🥲😌😀
🏒В этом телеграмм канале вы можете узнать как живут персонажи мультсериала «Абдукция» и даже рассказать что-то от их лица!
🗞Что-бы стать саппортом надо лишь заполнить анкету и прислать ее в бот! (Прописанные ос тоже принимаются!)
×DNI× ×стать саппортом× ×список ролей× ×вп пост×

🤩 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 💩💩💩 💩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️💩🔦 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎀 ⭐️ Очень симпатизирует д
🤩 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 💩💩💩 💩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️💩🔦 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎀 ⭐️ Очень симпатизирует данный мультсериал, но обсудить Вам его - не с кем? Хочется поговорить о любимых персонажах, вселенной, рассказать о Ваших хедканонах или пейрингах? А может, о студии, делающей "Абдукцию" и другие мультфильмы? Хотите показать Ваше творчество? Или вовсе, изучить и влиться в наш уютный фандом? В любом случае, добро пожаловать! 🤩 🫶 Здесь вы можете поделиться практически любым контентом, высказать свои мысли, идеи и многое другое, связанное с Абдукцией.
👽(do not interact/не взаимодействовать)💩дни лист отстутствует, но несмотря на это, не приветствуется контент, связанный с темами, которые есть в базовом ДНИ листе (ссылка прикреплена), с любыми формами угнетения, педофилией, инцестом, некрофилией, зоофилией). Также у нашего конфешена имеются правила (ссылка также прикреплена).
🌟Эмоджи-комбо конфешена: 👽📺 (копируется при нажатии) ⭐️⭐️ 🤩🎐🌟🌟🌟 для тейков (предложка) 💩тык

Repost from N/a
Здравствуйте те, кто решил заглянуть сюда. Поскольку мы с папой приобрели мне нормальный, сенсорный телефон, я решил создать канал, где вы сможете пообщаться со мной. ( иду "по трендам" ) Я Сергей Белов, 16 лет. командир хоккейной команды "Амурские Драконы" 🐉 ( информация по ссылке .... ). Не потерплю оскорблений и те, кто пришел сюда именно за этим — на выход. Спокойствие и умиротворение — вот что мне нужно здесь. Комфорт. Общение. Все. Ничего более. Спасибо ❤️ Анонимные сообщения — http://t.me/anonaskbot?start=9bynkdlg5hkjr

Repost from dush.echka
Gift
x1

抽奖奖品

1 Telegram 会员订阅 3 月

完成日期

не знаю почему но удалял отсюда ссылку на щп кидаю еще раз может кто хочет прибежать опять поболтаем ес что ( игнор если не интересно пожалуйста. ) https://t.me/+Kzlt2sh8cmI2ZTM6

привет привет я тут пересоздал щп, и если кому интересно следить за владельцем как за личностью, то можете залетать - https://t.me/+Kzlt2sh8cmI2ZTM6 ЕСЛИ ВАМ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОИГНОРИРУЙТЕ ! мне нужны те, кто будут ценить меня как личность думаю на анонку еще вечером поотвечать, если хотите, я всегда там)

Repost from N/a
ㅤㅤ😒 :: да , я кинню сергея , и я помогу тебе , даже если мне придется рискнуть жизнью😻 а киннишь ли ты ?
ㅤㅤ😒 :: да , я кинню сергея , и я помогу тебе , даже если мне придется рискнуть жизнью😻 а киннишь ли ты ?

запомни , они все шизики а ты ▫️▫️▪️▪️▫️ ▪️▪️▫️▫️ 🐇 :: будни антон киннов
запомни , они все шизики а ты ▫️▫️▪️▪️▫️ ▪️▪️▫️▫️ 🐇 :: будни антон киннов

от всей души владелец антон киннов поздравляет вас 💫 💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 ❤️
от всей души владелец антон киннов поздравляет вас 💫 💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 ❤️

я всегда протяну руку помощи , но не смей протягивать ее мне . 🐇 :: будни антон киннов
я всегда протяну руку помощи , но не смей протягивать ее мне . 🐇 :: будни антон киннов

провал . неудача . ошибка . но во мне все еще горит та самая искорка надежды на лучшее . ( я по крайней мере еще в это верю )
провал . неудача . ошибка . но во мне все еще горит та самая искорка надежды на лучшее . ( я по крайней мере еще в это верю ) 🐇 :: будни антон киннов

что я снова сделал не так ? я снова облажался ? меня снова посчитают за идиота ? . . 🐇 :: будни антон киннов
что я снова сделал не так ? я снова облажался ? меня снова посчитают за идиота ? . . 🐇 :: будни антон киннов

люди говорят , что умирать страшно . я с ними не согласен : гораздо страшнее жить . 🐇 :: будни антон киннов
люди говорят , что умирать страшно . я с ними не согласен : гораздо страшнее жить . 🐇 :: будни антон киннов

зачем любить человека за лицо ? я лучше полюблю душу , чтобы после сойти с ума , прикасаясь к телу любимой души . 🐇 :: будни
зачем любить человека за лицо ? я лучше полюблю душу , чтобы после сойти с ума , прикасаясь к телу любимой души . 🐇 :: будни антон киннов