будни антон киннов
الذهاب إلى القناة على Telegram
все взаимоотношения между " киннами " не являются каноном по сравнению с новеллой . не судите владельца за восприятие персонажа . все в развлекательных целях . предложка @antontbpredlozhka_bot ; для связи с владельцем @sheinxsx ㅤ
إظهار المزيدروسيا593 663الفئة غير محددة
246
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
👻😻 namgi confession . . 🐾
🤩любишь мен ги ﹠ нам - гю ? 🌟 может их пейринг ? да ? тогда заходи скорее !!жмякни лапкой .🌟
Repost from N/a
👽💙➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💙📃
— Хотели понаблюдать за жизнью учеников школы номер шесть? Или даже вести тгк от их лица?
Добро пожаловать в...🥰🥹😘😊😀 😌😉 😀😃😆😗😊😛🤬🥲😌😀
🏒В этом телеграмм канале вы можете узнать как живут персонажи мультсериала «Абдукция» и даже рассказать что-то от их лица!
🗞Что-бы стать саппортом надо лишь заполнить анкету и прислать ее в бот! (Прописанные ос тоже принимаются!)×DNI× ×стать саппортом× ×список ролей× ×вп пост×
🤩 🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤 💩💩💩
💩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️💩🔦
🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎀
⭐️ Очень симпатизирует данный мультсериал, но обсудить Вам его - не с кем? Хочется поговорить о любимых персонажах, вселенной, рассказать о Ваших хедканонах или пейрингах? А может, о студии, делающей "Абдукцию" и другие мультфильмы? Хотите показать Ваше творчество? Или вовсе, изучить и влиться в наш уютный фандом?
В любом случае, добро пожаловать! 🤩
🫶 Здесь вы можете поделиться практически любым контентом, высказать свои мысли, идеи и многое другое, связанное с Абдукцией.
👽✅✅✅✅✅✅✅(do not interact/не взаимодействовать)💩дни лист отстутствует, но несмотря на это, не приветствуется контент, связанный с темами, которые есть в базовом ДНИ листе (ссылка прикреплена), с любыми формами угнетения, педофилией, инцестом, некрофилией, зоофилией). Также у нашего конфешена имеются правила (ссылка также прикреплена).🌟➰Эмоджи-комбо конфешена:
👽📺 (копируется при нажатии)
⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
🤩🎐🌟🌟🌟
для тейков (предложка) 💩тыкRepost from N/a
Здравствуйте те, кто решил заглянуть сюда.
Поскольку мы с папой приобрели мне нормальный, сенсорный телефон, я решил создать канал, где вы сможете пообщаться со мной. ( иду "по трендам" )
Я Сергей Белов, 16 лет. командир хоккейной команды "Амурские Драконы" 🐉 ( информация по ссылке .... ). Не потерплю оскорблений и те, кто пришел сюда именно за этим — на выход.
Спокойствие и умиротворение — вот что мне нужно здесь. Комфорт. Общение. Все. Ничего более. Спасибо ❤️
Анонимные сообщения — http://t.me/anonaskbot?start=9bynkdlg5hkjr
не знаю почему но удалял отсюда ссылку на щп
кидаю еще раз может кто хочет прибежать опять поболтаем ес что ( игнор если не интересно пожалуйста. )
https://t.me/+Kzlt2sh8cmI2ZTM6
привет привет
я тут пересоздал щп, и если кому интересно следить за владельцем как за личностью, то можете залетать - https://t.me/+Kzlt2sh8cmI2ZTM6
ЕСЛИ ВАМ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОИГНОРИРУЙТЕ ! мне нужны те, кто будут ценить меня как личность
думаю на анонку еще вечером поотвечать, если хотите, я всегда там)
Repost from N/a
ㅤㅤ😒 :: да , я кинню сергея , и я помогу тебе , даже если мне придется рискнуть жизнью😻
а киннишь ли ты ?
я всегда протяну руку помощи , но не смей протягивать ее мне .
🐇 :: будни антон киннов
провал . неудача . ошибка . но во мне все еще горит та самая искорка надежды на лучшее .
( я по крайней мере еще в это верю )
🐇 :: будни антон киннов
что я снова сделал не так ? я снова облажался ? меня снова посчитают за идиота ? . .
🐇 :: будни антон киннов
люди говорят , что умирать страшно . я с ними не согласен : гораздо страшнее жить .
🐇 :: будни антон киннов
зачем любить человека за лицо ? я лучше полюблю душу , чтобы после сойти с ума , прикасаясь к телу любимой души .
🐇 :: будни антон киннов
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
