ch
Feedback
PCV

PCV

前往频道在 Telegram

Начало 14.10.25 temporary owner — @nonieesss owner — @Memovich Деф — @VirgilisConstructiv

显示更多
俄罗斯246 517未指定类别
无数据
订阅者
+1224 小时
+667
+12330

数据加载中...

吸引订阅者
四月 '26
四月 '26
+170
在32个频道中
三月 '26
+276
在53个频道中
Get PRO
二月 '26
+355
在77个频道中
Get PRO
一月 '26
+884
在113个频道中
Get PRO
十二月 '25
+524
在69个频道中
Get PRO
十一月 '25
+607
在46个频道中
Get PRO
十月 '25
+122
在14个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
09 四月+9
08 四月+17
07 四月+16
06 四月+7
05 四月+21
04 四月+14
03 四月+33
02 四月+33
01 四月+20
频道帖子
АССОЦИАЦИЯ ОТ КРОМЕРСКИХ💣 ㅤㅤㅤㅤтема: какая вы песня из моего плейлиста.
· условия для участия подписка на канал. · не беру с совмами/рж, уточняйте какую именно аву. · актив.
до стопа 15 мест.

2
🌟NEW UNION 🌟 » @PCV_VIRT
🌟NEW UNION 🌟 » @PCV_VIRT
0
3
没有文字...
0
4
всем привет, на меня пишут заявление, пока
0
5
没有文字...
0
6
ой, точнее как прошёл ваш день?
0
7
у меня бльяь чо с тг
0
8
куда
0
9
э
0
10
✈️#ANON4 Мне понравилось интервью афоры, я даже подписалась на пкв, проект мне понравился очень, но поступки патрика все равно отталкивают и проекта вниз тащить..
0
11
ура, и я тебя люблю
0
12
и тебя люлю, я не думала что ты жив
0
13
ты что живой
0
14
а меня кто любить будет
0
15
ой люблю вас, и патрика люлю, удачки тоже вашему проекту
0
16
Во, ну это хорошо! Показывает ваш труд и амбиции, но к сожалению, это был последний анонимный вопрос, поэтому нам пора прощаться. С нами был неподражаемый Deviánt из «небра вирта». Спасибо вам большое, что согласились и пришли к нам. Надеюсь, вам понравилось наше мини-интервью и мы сможем увидеться ещё не раз. Желаю вам удачи с продвижением! Если что-то хотите сказать, то даю вам слово)
0
17
нет, я много раз показывала стату, там 0 накрутки и все чисто🧃
0
18
#АНОН Есть ли у вас в канале накрутка?
0
19
Теперь стало спокойнее писать вам
0
20
никада, в день пишут 300-400 анонок и никому не выгодно сидеть сука смотреть кто пишет, когда завал всем похуй кто что пишет, плюс по токену бота можно узнать пробивает чел анонки или нет, я проверю боты своих админов и у нас за пробив увольнение, многие уходили обидевшись, поэтому если бы пробивали то обязательно эту инфу слили бы бывшие админы
0