PCV
الذهاب إلى القناة على Telegram
Начало 14.10.25 temporary owner — @nonieesss owner — @Memovich Деф — @VirgilisConstructiv
إظهار المزيدروسيا246 517الفئة غير محددة
لا توجد بيانات
المشتركون
+1224 ساعات
+667 أيام
+12330 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
أبريل '26
أبريل '26
+170
في 32 قنوات
مارس '26
+276
في 53 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+355
في 77 قنوات
Get PRO
يناير '26
+884
في 113 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+524
في 69 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+607
في 46 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+122
في 14 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 09 أبريل | +9 | |||
| 08 أبريل | +17 | |||
| 07 أبريل | +16 | |||
| 06 أبريل | +7 | |||
| 05 أبريل | +21 | |||
| 04 أبريل | +14 | |||
| 03 أبريل | +33 | |||
| 02 أبريل | +33 | |||
| 01 أبريل | +20 |
منشورات القناة
Repost from К̸Р̸О̸М̸Е̸Р̸С̸К̸И̸Е̸
АССОЦИАЦИЯ ОТ КРОМЕРСКИХ💣
ㅤㅤㅤㅤтема: какая вы песня из моего плейлиста.
· условия для участия подписка на канал. · не беру с совмами/рж, уточняйте какую именно аву. · актив.до стопа 15 мест.
| 2 | 🌟NEW UNION 🌟
» @PCV_VIRT | 0 |
| 3 | لا يوجد نص... | 0 |
| 4 | всем привет, на меня пишут заявление, пока | 0 |
| 5 | لا يوجد نص... | 0 |
| 6 | ой, точнее
как прошёл ваш день? | 0 |
| 7 | у меня бльяь чо с тг | 0 |
| 8 | куда | 0 |
| 9 | э | 0 |
| 10 | ✈️#ANON4
Мне понравилось интервью афоры, я даже подписалась на пкв, проект мне понравился очень, но поступки патрика все равно отталкивают и проекта вниз тащить.. | 0 |
| 11 | ура, и я тебя люблю | 0 |
| 12 | и тебя люлю, я не думала что ты жив | 0 |
| 13 | ты что живой | 0 |
| 14 | а меня кто любить будет | 0 |
| 15 | ой люблю вас, и патрика люлю, удачки тоже вашему проекту | 0 |
| 16 | Во, ну это хорошо! Показывает ваш труд и амбиции, но к сожалению, это был последний анонимный вопрос, поэтому нам пора прощаться.
С нами был неподражаемый Deviánt из
«небра вирта». Спасибо вам большое, что согласились и пришли к нам.
Надеюсь, вам понравилось наше мини-интервью и мы сможем увидеться ещё не раз. Желаю вам удачи с продвижением!
Если что-то хотите сказать, то даю вам слово) | 0 |
| 17 | нет, я много раз показывала стату, там 0 накрутки и все чисто🧃 | 0 |
| 18 | #АНОН
Есть ли у вас в канале накрутка? | 0 |
| 19 | Теперь стало спокойнее писать вам | 0 |
| 20 | никада, в день пишут 300-400 анонок и никому не выгодно сидеть сука смотреть кто пишет, когда завал всем похуй кто что пишет, плюс по токену бота можно узнать пробивает чел анонки или нет, я проверю боты своих админов и у нас за пробив увольнение, многие уходили обидевшись, поэтому если бы пробивали то обязательно эту инфу слили бы бывшие админы | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
