ch
Feedback
Deltarune trigger confession!💢♠️

Deltarune trigger confession!💢♠️

前往频道在 Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

显示更多
415
订阅者
+324 小时
+27
+2030
帖子存档
Триггер на то, что я не могу смотреть тейки в этом кф, ближайшую неделю до русификатора #take // @drtconfbot

СПОЙЛЕРЫ 5 ГЛАВА Веирд Рут Позтриггер на Ноэль и Криса идущих вглубь озера Самый напряжённый и жуткий момент во всей дельте имхо Тоби буквально говорит "если хочешь идти по этому пути, то дерзай, но будешь без 6 главы ЛОЛ" ЭТО БЫЛО ТАК КРУТО!! #take // @drtconfbot

спойлеры к пятой главе ЛЯТЬЬ ТРИГГЕР? ПОЗТРИГГЕР? ЧЕ? это блять не реальная игра тоби фоксу приснился еще один лихорадочный с
+3
спойлеры к пятой главе ЛЯТЬЬ ТРИГГЕР? ПОЗТРИГГЕР? ЧЕ? это блять не реальная игра тоби фоксу приснился еще один лихорадочный сон перед написанием пятой главы, начало главы ощущалось как крик о помощи блять тоби?? я не знаю чтоаьь я пишу в пять часов утра после марафона дельты, тоби если тебя держат в заложниках подай знак в шестой главе #take // @drtconfbot

❤❤❤❤❤❤❤❤❗❗ ㅤ⋮ . с выходом пятой главы вырос актив и пошел наплыв тейков, а поэтому мы наконец-то решили устроитьполноценный набор в админы !!😨 анкета для тейкеров (0/2):
01. псевдоним, юз и должность 02. местоимения и эмодзи 03. был ли опыт работы (не обязателен, но если был — желательно уточнить где именно) 04. насколько хорошо вы ознакомлены с правилами 05. сколько времени в среднем вы готовы уделять работе
анкета для впшеров (0/2):
01. псевдоним, юз и должность 02. местоимения и эмодзи 03. был ли опыт работы (маловероятно, что примем без опыта) 04. часовой пояс 05. сколько времени вы в среднем готовы уделять вп в неделю
анкета для модеров (0/2):
01. псевдоним, юз и должность 02. местоимения и эмодзи 03. насколько хорошо вы ознакомлены с правилами 04. насколько вы стрессоустойчивы? умеете ли вы сохранять спокойствие во время конфликта? 05. сколько времени в среднем вы готовы уделять модерации
ждем ваши анкеты [[здесь]] !!

спойлер к пятой главе ? наверное Триггер на друга и на то что он ВСЕ ЕЩЕ нихуя не делает, У НАС В ИГРЕ БЛЯТЬ БЫЛА ЦЕЛАЯ ЛОКАЦИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ ОТ ГЕРСОНА "УУУУ ВИЖУ КОТ ЯЙЦА ПОКАЖЕТ ЧЕРЕЗ ГЛАВУ" НО СУКА НЕТ НЕ ПОКАЗАЛ, ОН ВСЕ ЕЩЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЕБАЛО 1 РАЗ И ИСЧЕЗАЕТ, ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО АКЦЕНТИРОВАТЬ НА ТОМ ЧТО 5 ГЛАВА ЭТО field of PINK and GOLD БЛЯТЬ, ТОБИ ЕБАННЫЙ ФОКС УЖЕ ЗАЕБАЛ ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЫХ АНТАГОНИСТОВ ПОСЛЕ ЧЕГО НИХУЯ ИМ НЕ ДАВАТЬ, а так глава прекрасная, но пошел нахуй флавери #take // @drtconfbot

ОЧЕНЬ ЛЮТЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ВЕЙРД РУТ 5 ГЛАВЫ спойлеры !!! и там очень длинный рант (тв/кв :: упоминание суцицида) почему позтриггер? well uh. я люблю ангстовые и мрачные штуки. по максимальной правде, конечно, я вообще не ожидал того, что ноэль захочет сделать ебучий суицид, так ещё и вместе с крис. блять просто. меня триггернуло, ага, в том самом смысле, мне очень плохо стало, потому что это тронуло за живое, тронуло за слабое место, ноэлькинство у меня вышло на новый уровень с этой новой добавочкой к лору. прости ноэль но умирать одинаково мы не обязаны....... 0_0 это хорошо я думаю? я люблю когда игры трогают за живое. заставляют чувствовать. заставляют склоняться над экраном и тяжело дышать. это не то чего я ожидал, ведь я загружал сейв с вейрд рутом с надеждами на то, что сейчас понавыбираю крисэльных вариантов на фестивале, но конечный итог вышел таким пиздецом блять?? ТОБИ ПРОСТО НАХУЙ ВЗЯЛ И ПОКАЗАЛ ПОЧЕМУ ЭТО ЗАВЕРШЕНИЕ НЕ ХИХИХАХА.?? СУКА. Я НЕ МОГУ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЩАС НО Я ТАК СЧАСТЛИВ ОДНОВРЕМЕННО ПОТОМУ ЧТО 😭😭 СПАСИБО 😭😭😭 ЭИО ПРЕВЗОШЛО МОИ ОЖИДАНИЯ я будто хоррор просмотрел какой-то и очень годный при этом дальше э. я не знаю что дальше. мне интересно, продолжится ли вейрд рут всё-таки в 7 главе судя по той надписи insert chapter 7.. узнаем через несколько лет гайс ty for listening drops the microphone and runs away #take // @drtconfbot

🌸: огромный позтриггер на новые саундтреки. тоби, держишь планку, как всегда пальчики оближешь #admtake // @drtconfbot

Спойлер к 5 главе Позтриггер что мы всё-таки увидели (почти) Вуди в 5 главе #Take // @Drtconfbot

!!! огромный спойлер к пятой главе !!! Триггер что в 5 главе сноугрейва мы утопили крис и ноэлль #take // @drtconfbot

спойлер к пятой главе ОГРОМНЫЙ ПОЗТРЕГГЕР НА СЬЮЗИ С БАНТИКОМ ОНА ТАКОЙ СЫРНИК🥹🥹 #Take // @Drtconfbot

!спойлеры к 5 главе! позтриггер на новую механику с прыжками, ОНА СЛИШКОМ ПРЕВОСХОДНАЯ Я ЕЕ ОБОЖАЮ. Почему то она мне еще напомнила силксонг неанон Kira_ #take // @drtconfbot

Спойлер к пятой главе! Позтреггер на саундтрек пятой главы. В этот раз он вышел довольно спокойным, по большей части... Меня,
Спойлер к пятой главе! Позтреггер на саундтрек пятой главы. В этот раз он вышел довольно спокойным, по большей части... Меня, как любителя такой музыки, это радует. Особенно нравится "Quiet glade", такая она простая, но атмосферная. А саундтрек Мяу Мяу и Флаурди... ЭТО ПРОСТО НУЖНО ПОСЛУШАТЬ. ангел мой, найдись человек, с которым будет возможность это обсудить #Take // @Drtconfbot

Спойлеры к 5 главе Позтриггер и триггер одновременно на концовку 5 главы Сьюзи осталась жить в Темном Мире и это какой-то грустно что-ли :( #Take // @Drtconfbot

Позтриггер на 5 главу ЭТО ПРОСТО АБСОЛЮТ СИНЕМА Я ОБОЖАЮ ЕЁ ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГЛАВА НА СВЕТЕ #Take // @drtconfbot

Триггер на реакцию некоторых людей на пятую главу Кучу народу уже ноют, что Спамтенн нет, хотя игра ВООБЩЕ ни о них лол #Take // @drtconfbot

Спойлер пятой главы!!! Позтриггер на момент с платформингом после поднятия белого пера Просто ЧЕГО #Take // @drtconfbot

!!спойлерняк!! ЛЮТЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЭТУ СЦЕНУ С РУДИННОМ И ПОСЛЕ СЦЕНЫ, КАК РУДИНН УБЕЖАЛО К СВОТЧУ, ЧТОБ ПЕРЕКРАСИТЬ ЦВЕТ. Не
+1
!!спойлерняк!! ЛЮТЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЭТУ СЦЕНУ С РУДИННОМ И ПОСЛЕ СЦЕНЫ, КАК РУДИНН УБЕЖАЛО К СВОТЧУ, ЧТОБ ПЕРЕКРАСИТЬ ЦВЕТ. Нееет Рудинн ты изумительно я люблю тебя таким какое ты есть пожалуйста не грусти❤️❤️ Неанон Юкайтос #Take // @drtconfbot

СПОЙЛЕРЫ К ПЕРЫОЙ ЛОКАЦИИ ТЕМНОГО МИРА ПЯТОЙ ГЛАВЫ ПОЗТРИГГЕР НА ЗЛОГО РАЛЬЗЕЯ И НА ЕГО НОВЫЕ ЛИЦА В ДИАЛОГОВЫХ ОКНАХ ОНИ ТАК
+4
СПОЙЛЕРЫ К ПЕРЫОЙ ЛОКАЦИИ ТЕМНОГО МИРА ПЯТОЙ ГЛАВЫ ПОЗТРИГГЕР НА ЗЛОГО РАЛЬЗЕЯ И НА ЕГО НОВЫЕ ЛИЦА В ДИАЛОГОВЫХ ОКНАХ ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ТАК ЕЩЕ И В СТИЛЕ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ ААААААААААААААААА #Take // @drtconfbot

‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ Триггер на эндинг веирд рута. Я неиронично плакать хотела, пока смотрела. #Admtake // @Drtconfbot
‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ Триггер на эндинг веирд рута. Я неиронично плакать хотела, пока смотрела. #Admtake // @Drtconfbot

!!СПОЙЛЕРЫ К 5 ГЛАВЕ!! (мизерные но спойлер... один всего лишь...) ебучий караул позтриггер и триггер на то что пиппинсы в 5 главе есть Плюсы: Это санглассес пиппинс (мая мама) Триггер: У них одна фраза всего лишь Я РЫДАЮ мне самому чтоли додумывать с пиппинсами контент??? ладно Неанон Пессти а-ля Хатто а-ля хейтер пиппинс ирл пиппинс #Take // @Drtconfbot