Deltarune trigger confession!💢♠️
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
إظهار المزيد415
المشتركون
+324 ساعات
+27 أيام
+2030 أيام
أرشيف المشاركات
Триггер на то, что я не могу смотреть тейки в этом кф, ближайшую неделю до русификатора
#take // @drtconfbot
СПОЙЛЕРЫ 5 ГЛАВА Веирд Рут
Позтриггер на Ноэль и Криса идущих вглубь озера
Самый напряжённый и жуткий момент во всей дельте имхо
Тоби буквально говорит "если хочешь идти по этому пути, то дерзай, но будешь без 6 главы ЛОЛ" ЭТО БЫЛО ТАК КРУТО!!
#take // @drtconfbot
+3
спойлеры к пятой главе
ЛЯТЬЬ ТРИГГЕР? ПОЗТРИГГЕР? ЧЕ? это блять не реальная игра тоби фоксу приснился еще один лихорадочный сон перед написанием пятой главы, начало главы ощущалось как крик о помощи блять тоби?? я не знаю чтоаьь я пишу в пять часов утра после марафона дельты, тоби если тебя держат в заложниках подай знак в шестой главе
#take // @drtconfbot
❤❤❤❤❤❤❤❤❗❗
ㅤ⋮ . с выходом пятой главы вырос актив и пошел наплыв тейков, а поэтому мы наконец-то решили устроить… полноценный набор в админы !!😨
анкета для тейкеров (0/2):
01. псевдоним, юз и должность 02. местоимения и эмодзи 03. был ли опыт работы (не обязателен, но если был — желательно уточнить где именно) 04. насколько хорошо вы ознакомлены с правилами 05. сколько времени в среднем вы готовы уделять работеанкета для впшеров (0/2):
01. псевдоним, юз и должность 02. местоимения и эмодзи 03. был ли опыт работы (маловероятно, что примем без опыта) 04. часовой пояс 05. сколько времени вы в среднем готовы уделять вп в неделюанкета для модеров (0/2):
01. псевдоним, юз и должность 02. местоимения и эмодзи 03. насколько хорошо вы ознакомлены с правилами 04. насколько вы стрессоустойчивы? умеете ли вы сохранять спокойствие во время конфликта? 05. сколько времени в среднем вы готовы уделять модерацииждем ваши анкеты [[здесь]] !!
спойлер к пятой главе ? наверное
Триггер на друга и на то что он ВСЕ ЕЩЕ нихуя не делает, У НАС В ИГРЕ БЛЯТЬ БЫЛА ЦЕЛАЯ ЛОКАЦИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ ОТ ГЕРСОНА "УУУУ ВИЖУ КОТ ЯЙЦА ПОКАЖЕТ ЧЕРЕЗ ГЛАВУ" НО СУКА НЕТ НЕ ПОКАЗАЛ, ОН ВСЕ ЕЩЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЕБАЛО 1 РАЗ И ИСЧЕЗАЕТ, ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО АКЦЕНТИРОВАТЬ НА ТОМ ЧТО 5 ГЛАВА ЭТО field of PINK and GOLD БЛЯТЬ, ТОБИ ЕБАННЫЙ ФОКС УЖЕ ЗАЕБАЛ ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЫХ АНТАГОНИСТОВ ПОСЛЕ ЧЕГО НИХУЯ ИМ НЕ ДАВАТЬ, а так глава прекрасная, но пошел нахуй флавери
#take // @drtconfbot
ОЧЕНЬ ЛЮТЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ВЕЙРД РУТ 5 ГЛАВЫ
спойлеры !!!
и там очень длинный рант
(тв/кв :: упоминание суцицида)
почему позтриггер? well uh. я люблю ангстовые и мрачные штуки. по максимальной правде, конечно, я вообще не ожидал того, что ноэль захочет сделать ебучий суицид, так ещё и вместе с крис. блять просто. меня триггернуло, ага, в том самом смысле, мне очень плохо стало, потому что это тронуло за живое, тронуло за слабое место, ноэлькинство у меня вышло на новый уровень с этой новой добавочкой к лору. прости ноэль но умирать одинаково мы не обязаны....... 0_0
это хорошо я думаю? я люблю когда игры трогают за живое. заставляют чувствовать. заставляют склоняться над экраном и тяжело дышать. это не то чего я ожидал, ведь я загружал сейв с вейрд рутом с надеждами на то, что сейчас понавыбираю крисэльных вариантов на фестивале, но конечный итог вышел таким пиздецом блять?? ТОБИ ПРОСТО НАХУЙ ВЗЯЛ И ПОКАЗАЛ ПОЧЕМУ ЭТО ЗАВЕРШЕНИЕ НЕ ХИХИХАХА.?? СУКА. Я НЕ МОГУ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЩАС НО Я ТАК СЧАСТЛИВ ОДНОВРЕМЕННО ПОТОМУ ЧТО 😭😭 СПАСИБО 😭😭😭 ЭИО ПРЕВЗОШЛО МОИ ОЖИДАНИЯ я будто хоррор просмотрел какой-то и очень годный при этом
дальше э. я не знаю что дальше. мне интересно, продолжится ли вейрд рут всё-таки в 7 главе судя по той надписи insert chapter 7.. узнаем через несколько лет гайс
ty for listening drops the microphone and runs away
#take // @drtconfbot
🌸: огромный позтриггер на новые саундтреки. тоби, держишь планку, как всегда пальчики оближешь
#admtake // @drtconfbot
Спойлер к 5 главе
Позтриггер что мы всё-таки увидели (почти) Вуди в 5 главе
#Take // @Drtconfbot
!!! огромный спойлер к пятой главе !!!
Триггер что в 5 главе сноугрейва мы утопили крис и ноэлль
#take // @drtconfbot
спойлер к пятой главе
ОГРОМНЫЙ ПОЗТРЕГГЕР НА СЬЮЗИ С БАНТИКОМ ОНА ТАКОЙ СЫРНИК🥹🥹
#Take // @Drtconfbot
!спойлеры к 5 главе!
позтриггер на новую механику с прыжками, ОНА СЛИШКОМ ПРЕВОСХОДНАЯ Я ЕЕ ОБОЖАЮ. Почему то она мне еще напомнила силксонг
неанон Kira_
#take // @drtconfbot
Спойлер к пятой главе!
Позтреггер на саундтрек пятой главы.
В этот раз он вышел довольно спокойным, по большей части... Меня, как любителя такой музыки, это радует. Особенно нравится "Quiet glade", такая она простая, но атмосферная.
А саундтрек Мяу Мяу и Флаурди... ЭТО ПРОСТО НУЖНО ПОСЛУШАТЬ.
ангел мой, найдись человек, с которым будет возможность это обсудить
#Take // @Drtconfbot
Спойлеры к 5 главе
Позтриггер и триггер одновременно на концовку 5 главы
Сьюзи осталась жить в Темном Мире и это какой-то грустно что-ли :(
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на 5 главу ЭТО ПРОСТО АБСОЛЮТ СИНЕМА Я ОБОЖАЮ ЕЁ ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГЛАВА НА СВЕТЕ
#Take // @drtconfbot
Триггер на реакцию некоторых людей на пятую главу
Кучу народу уже ноют, что Спамтенн нет, хотя игра ВООБЩЕ ни о них лол
#Take // @drtconfbot
Спойлер пятой главы!!!
Позтриггер на момент с платформингом после поднятия белого пера
Просто ЧЕГО
#Take // @drtconfbot
+1
!!спойлерняк!!
ЛЮТЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЭТУ СЦЕНУ С РУДИННОМ И ПОСЛЕ СЦЕНЫ, КАК РУДИНН УБЕЖАЛО К СВОТЧУ, ЧТОБ ПЕРЕКРАСИТЬ ЦВЕТ. Нееет Рудинн ты изумительно я люблю тебя таким какое ты есть пожалуйста не грусти❤️❤️
Неанон Юкайтос
#Take // @drtconfbot
+4
СПОЙЛЕРЫ К ПЕРЫОЙ ЛОКАЦИИ ТЕМНОГО МИРА ПЯТОЙ ГЛАВЫ
ПОЗТРИГГЕР НА ЗЛОГО РАЛЬЗЕЯ И НА ЕГО НОВЫЕ ЛИЦА В ДИАЛОГОВЫХ ОКНАХ
ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ТАК ЕЩЕ И В СТИЛЕ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ ААААААААААААААААА
#Take // @drtconfbot
‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ
Триггер на эндинг веирд рута. Я неиронично плакать хотела, пока смотрела.
#Admtake // @Drtconfbot
!!СПОЙЛЕРЫ К 5 ГЛАВЕ!! (мизерные но спойлер... один всего лишь...)
ебучий караул
позтриггер и триггер на то что пиппинсы в 5 главе есть
Плюсы: Это санглассес пиппинс (мая мама)
Триггер: У них одна фраза всего лишь Я РЫДАЮ мне самому чтоли додумывать с пиппинсами контент??? ладно
Неанон Пессти а-ля Хатто а-ля хейтер пиппинс ирл пиппинс
#Take // @Drtconfbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
