⋅ ∤ 𝙆𝙚𝙮 𝙩𝙤 𝙈𝙚𝙢𝙤𝙧𝙮 ∤ ⋆
前往频道在 Telegram
244
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-130 天
帖子存档
Repost from 𑀉᧐ᥣ᧐ᥣ᧐ᥕκᥲ δᥣ᧐g
🌟✨✨✨✨✨✨✨✨✨
любовь? и прочие заботы! Что только не встретиться на пути 15-ти летнего парня!
БУДЕТ 𑀝𐌡𐌏Ж𐋏𐌏, 𐋏𐌏 𑀝𐌡𐌏Ж𐋏𐌏 — 𐋏Е З𐋏АԿИТ 𐋏ЕВ𐌏З𐌑𐌏Ж𐋏𐌏! ➖риветствую! Данный блог ведётся от лица Лололошки-подростка Переезд, новая школа, экзамены,
Лололошка растет не в самой благополучной семье. Ещё ни в одном городе они не приживались дольше, чем на семь лет. Репутация их семьи всегда хромала и это совсем не удивительно. Отец – пьянщуга. денег не много, но и живут не в подъезде Ло зарабатывает репетиторством. И кто знает, может и с этим у него будут проблемы? Но это мы узнаем позже!Саппорт – чай 🤩🤩 обозначение: 🔝 и т.п
Для наилучшего знания блога просьба ознакомиться:
Хэдканоны на Ло
Жизнь в двух словах
Задать вопрос персонажу
Взаимная поддержка
Друзьяшки!
Материальная поддержка бедного школьника
Чат для общения фанатовRepost from 𝒅𝒚𝒍𝒂𝒏 𝒊𝒔 𝒕𝒚𝒑𝒊𝒏𝒈...
━ִ╾࣪——————————————╼࣪
Приветствую,
Меня зовут
Дилан.
『 Мать сказала: « Новая школа — новые знакомства. » Ага, как же! Не верю я в это. Со мной и в прошлой то школе никто не общался. Здесь, особенно после перевода в, сука, конце октября, со мной точно никто общаться не захочет. Что-ж, я этому даже рад.』
୧ Буду считать этот блог — своим дневником страданий. Ничего кроме жалоб на школу здесь не будет. Я уверен. Или все таки... Время покажет. ୨
——> Навигация по блогу
(Будто она вам понадобится)
!В блоге развивается пейринг дилошек!
Repost from Dyloshki blog
⭐⭐😆🤣😊🙃😛☺️🤣
⭐⭐⭐⭐ 😃😊🙃😁❤️
Канал посвящен известному пейрингу: Дилан/Лололошка и ведётся от их лицаP.s в канале новый саппорт поэтому могут быть некоторые изменения на протяжении времени Действия блога происходят после окончания пр. Но Лололошка не ушёл и остался в Хэнфорде Все сюжетные моменты тут каноны Все действия происходящие во блоге НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАНОНОМ. Всё происходит на хэдах админов Мы с радостью примем ваши идеи про блог и то как развивать сюжет
Если вы хотите с нами сотрудничать, просьба написать об этом в анонимку Принимаем тех, кто как-то связан с прАнонимка Лололошки: http://t.me/anonaskbot?start=va8fgx11xyyjm Анонимка Дилана: t.me/anonaskbot?start=izLawFjtatmR6v1 Анонимка может иногда лагать, не спешите винить в этом админов Админ Ло – 🔝 чай Админ Ди – ❤️ капи ✅–сообщение в канал 🎤–разговор
Посты с определенными мыслями/событиями персонажей которые могут вас заинтересовать Новые чувства – Лололошка Влюбился? – Дилан
Лучший новый год – Лололошка в день нового года – Дилан
Это не совсем мысли персов но вы почитайте что админ Ди писал – от админа Ло всё так как должно быть – Дилан с днём рождения, Лололошка. С днём, Дилан:) Речка
Япония 🌸
С чистого листа Полюби меня вновьПожалуйста, соблюдайте нормы приличия и уважением к нам! Вп пост Буст Блогер Хаус (сотрудничество)
cr: @esteruw
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
