ch
Feedback
𝒅𝒚𝒍𝒂𝒏 𝒊𝒔 𝒕𝒚𝒑𝒊𝒏𝒈...

𝒅𝒚𝒍𝒂𝒏 𝒊𝒔 𝒕𝒚𝒑𝒊𝒏𝒈...

前往频道在 Telegram

显示更多
俄罗斯693 223未指定类别
179
订阅者
无数据24 小时
+67
+1030

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+14
在6个频道中
五月 '26
+7
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+19
在12个频道中
Get PRO
二月 '26
+13
在7个频道中
Get PRO
一月 '26
+50
在18个频道中
Get PRO
十二月 '250
在23个频道中
Get PRO
十一月 '25
+38
在31个频道中
Get PRO
十月 '25
+101
在9个频道中
Get PRO
九月 '250
在25个频道中
Get PRO
八月 '25
+30
在9个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+2
19 六月+6
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月+4
02 六月0
01 六月0
频道帖子
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Последний раз искупались в речке и топаем в домик. Хотим еще ягод и всяких овощей насобирать.

2
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Добрый вечер, мы в последний раз в баньку, а потом в поле. Завтра на речку.
21
3
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Сегодня на завтрак шашлык от Ло. Сидим около мангала, жарим.
23
4
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Блять. Читательский дневник. Хотя.... Похуй. Ставьте 2. Я не собираюсь писать краткое содержание войны и мира, там на отдельный том выйдет.
23
5
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! А ты сама дома будешь или где-то пропадать?
23
6
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Но родители Ло сказали, что раз мы приедем под ночь, я могу остаться у них с ночевой. Я только за.
22
7
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Завтра под вечер уже домой.... Чо так рано блин.
22
8
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Да.... Скоро домой уже поедем. 😭
23
9
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Последняя неделя лета. Пизда.
23
10
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Но мне вроде от бани стало слегка полегче.
23
11
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Какая же жиза.
22
12
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Сегодня ничо не делали. Слишком устали. Все болит. Пойдем в баню сидеть скоро, надеюсь мышцы в тепле расслабятся.
24
13
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! У меня минус вся нижняя часть тела. Я ног не чувствую.
27
14
!       『 Nᴇw ᴩᴏsᴛ 』       ! Сегодня такой кайфовый день. Отдыхаем по полной. 30 августа уже на линейку. Беее.
28
15
!       『 In rᴇᴀl lifᴇ 』       ! Что-то у меня ощущения, что завтра я не буду чувствовать ног. Будешь меня на ручках носить
31
16
!       『 In rᴇᴀl lifᴇ 』       ! Пиздец задница болит после таких покатушек... Но я вроде согрелся. Ты как?
32
17
!       『 In rᴇᴀl lifᴇ 』       ! В городе дел много. Работать надо. Учиться надо. Про крышу не забывать. Крч, посмотрим. Может если время будет, поищем в городе
30
18
!       『 In rᴇᴀl lifᴇ 』       ! Хорошо. Просто скоро уезжать уже. А лошадки прикольные, еще хочется кататься
28
19
!       『 In rᴇᴀl lifᴇ 』       ! Эхх.. Давай завтра еще покатаемся?
27
20
!       『 In rᴇᴀl lifᴇ 』       ! Слушал. Она сама резко дернулась и я улетел следом😭 Спасибоо
24