ch
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

前往频道在 Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

显示更多
547
订阅者
-124 小时
-117
-2330
帖子存档
Лесбиянка = хороший человек ✍️✍️✍️ #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Лесбиянка = хороший человек ✍️✍️✍️ #тейк // @hatefandomhv_bot

Целевая нахуй #тейк // @hatefandomhv_bot
+8
Целевая нахуй #тейк // @hatefandomhv_bot

я... чувствую.... как превращаюсь..... в радио демона..........

Как же заебали люди которые не шиппирят оззи/физз , типо ребят, у них комфортные отношения и без лишних соплей, расставаний, извинений, измен и прочей фигни, что есть у Столиц. Так что любите папочку Асмодея и пикми фембойчика Физза #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- невероятно

Это было жёстко... #тейк // @hatefandomhv_bot

Соц опрос, насколько сильно вы огорчаетесь в человеке , когда узнаете что он в фд хеллуваверса и любит канон пары #тейк // @hatefandomhv_bot

Repost from N/a
🥰овет 😃езопасности 🥰еточного 😊омьюнити 🤩𝙚лл𝙖в𝙚р𝙘а. . . . Или кратко,, 🥲 🌟🌟🌟🌟🌟☺️ ☺️☺️☺️☺️☺️ ❤️аша задача создат
🥰овет 😃езопасности 🥰еточного 😊омьюнити 🤩𝙚лл𝙖в𝙚р𝙘а. . . .
Или кратко,, 🥲
🌟🌟🌟🌟🌟☺️ ☺️☺️☺️☺️☺️ ❤️аша задача создать комфортный уголок комьюнити для таких же соискателей, как мы.🔵 🤍🤍🤍🤍 ❤️аши критерии работы:
🌟СВОБОДА СЛОВА 🌟ОТМЕНА КУЛЬТУРЫ ОТМЕНЫ 🌟СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА
✨✨✨ Важные критерии. Необходимы для ознакомления.🤩 🧷🧷🧷🧷🧷🧷 ПИШИТЕ: @pochtaSovetta_bot

так ща не то

Repost from N/a
🎀❤️❤️❤️❤️❤️🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🙂Ы радостно объявляем о пополнение нашего строя. Чудесных авторов становится все больше. В это
🎀❤️❤️❤️❤️❤️🎀   🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🙂Ы радостно объявляем о пополнение нашего строя. Чудесных авторов становится все больше. В этот раз нас посещает😔
ХЕЙТ КОМЬЮНИТИ ХЕЛЛАВЕРСА🤩
#НевСоюзик

#вп

Repost from Gay house
˚ ༘♡ ·˚꒰ᥕᥱᥣᥴ᥆꧑ᥱ t᥆ ꧑ᥡ 𝚑𝚘∆𝚜𝚎꒱ ₊˚ˑ༄ ⚡ - где же мне найти арты с етой троицей? 🌟 - меня не берут в команды из-за того что я
˚ ༘♡ ·˚꒰ᥕᥱᥣᥴ᥆꧑ᥱ t᥆ ꧑ᥡ 𝚑𝚘∆𝚜𝚎꒱ ₊˚ˑ༄ ⚡ - где же мне найти арты с етой троицей? 🌟 - меня не берут в команды из-за того что я новичок! ⚡ - просто хочу найти какой-то КФ.. 🌟 - у меня куча контента с Хиллерами! Где же мне им поделиться?.. ⚡🌟⚡🌟 - где же нам найти етот рай?.. ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ་༘🌟࿐⋆˚࿔ 𝜗⚡𝜚˚⋆ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🌟་༘࿐ [🌟] - добро пожаловать! Ты попал в КФ про хиллеров! Тут много всего.. Да так много, что и не сощитать! Например.. Видио, арты, игры, комиксы... Админый состав:
Спирт/Тень → 🌟/👄 → он/его → влд1 по вп, посты, мини игры Руя/Спраут → 🍓 → она/её → влд2 по постам Тюня/Тюник → 🍊 → она/её → гл. Адм по вп, постам, игры Пибол/пебл → 🐶 → он/его → ст. монтажёр Луи → 🎈 → без разницы → мл. Монтажёр Кефир Просрочка/Тиша → оно/их → 🧹 → мл. Адм по играм Seli/Джинджер → она/он → 🍪 → мл. Адм по играм Звезда/Скапс → она/он → 🎀 → мл. Адм по постам Чарли/Бэсси → она/её → 🐍/🍎 → мл. Адм по вп Дерево/Космо → оно/он/его → 🍰/🦖 → мл. Адм по постам Кровавый ангел/Шелли → она/её → 🌟 → мл. Адм по играм Кисель/Денди → без разницы → 🤩/🤩 →мл. Адм по вп, постам

#вп

🔵😡 ⌨🔤е нравится ограничения в отыгрыше? 🔵🤤 ⌨🔤очется дать полёт фантазии? 🔵🫢⌨🔤ли вовсе есть свои хедканоны на персов?
🔵😡 ⌨🔤е нравится ограничения в отыгрыше? 🔵🤤 ⌨🔤очется дать полёт фантазии? 🔵🫢⌨🔤ли вовсе есть свои хедканоны на персов?
🅰️oading...🔍
Тогда вступай в... 🌟 🔴❤️🔤🔤🔤🔤🔤🔤❤️🔴 🪦🪦 ‼️🌟🌟🌟🌟‼️🪦🪦 🌟📣👍ридди 👍елл - сеть каналов по тематике:
"🌱otel🌱azbin",
"🌱elluva🌱oss".
👾🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🎤 [🌟]Скорее стань частью нашей дружной команды! Навигация 🍀@GreedyHellSet @GreedyHellSet @GreedyHellSet🍀
Dni ,, БАЗА
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Автор баннера: @RulyaDesign Эмодзи комбо: 🤡🍀

☹️- угадайте чьё видео #адмтейк

Там если что арт с Эмили был немного подозрительный #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Там если что арт с Эмили был немного подозрительный #тейк // @hatefandomhv_bot

что за пиздетище.... #тейк ☹️- окак
+6
что за пиздетище.... #тейк ☹️- окак

ладно щас работать буду

Давайте согласимся что самый бесячий вид фанатов х*зьина и отсоса это те которые его максимально засирают, но все равно обожают Или еще хуже, когда они говорят что адский босс лучше отеля хазбин☠️ #тейк // @hatefandomhv_bot

У фанатиков Люстр все стабильно #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
У фанатиков Люстр все стабильно #тейк // @hatefandomhv_bot

Итак,хочу вставить свои никому не нужные 5 копеек по поводу Валентино и Энджела. С хера ли Валентино ужасный персонаж? Он "насилует"Энджела и держит его на цепи? Так алло, Энджел сам по себе нытик, шлюшка и не благодарный. и да, Энджи ноет из-за того что над ним якобы издевается Валентино, но! он дал ему всё, деньги, славу, и не дал помереть в канаве, да, он накричал и побил его за то, что за ним притащилась шлюшка Люцифера, НО ЭТО ЛОГИЧНО, ОНА СОРВАЛА СЪЁМКИ И УСТРОИЛА ПОЖАР. НО НЕЕЕТ, МАЛЕНЬКИЕ ФАНАТИКИ ЭНДЖЕЛА СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЮТ НЫТЬ ТИП "ыыыы, он такой бедный, ыыыы, ненавижу Валентино, ЫЫЫЫ🥺" ВАЛЕНТИНО ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРСОНАЖ, И К ТОМУ ЖЕ, ЭНТОНИ САМ ВИНОВАТ ЧТО ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ. Ладно,уже бегу в закат. Ну допустим, неанон Наркоты🎻🎻🎻 #тейк // @hatefandomhv_bot