hate fandom hellverse cf
الذهاب إلى القناة على Telegram
547
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
Как же заебали люди которые не шиппирят оззи/физз , типо ребят, у них комфортные отношения и без лишних соплей, расставаний, извинений, измен и прочей фигни, что есть у Столиц.
Так что любите папочку Асмодея и пикми фембойчика Физза
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- невероятно
Соц опрос, насколько сильно вы огорчаетесь в человеке , когда узнаете что он в фд хеллуваверса и любит канон пары
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from N/a
🥰овет 😃езопасности
🥰еточного 😊омьюнити
🤩𝙚лл𝙖в𝙚р𝙘а. . . .
Или кратко,, 🥲🌟🌟🌟🌟🌟☺️ ☺️☺️☺️☺️☺️ ❤️аша задача создать комфортный
уголок комьюнити для таких же соискателей, как мы.🔵
🤍🤍🤍🤍
❤️аши критерии работы:
🌟СВОБОДА СЛОВА 🌟ОТМЕНА КУЛЬТУРЫ ОТМЕНЫ 🌟СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА✨✨✨ Важные критерии. Необходимы для ознакомления.🤩 🧷🧷🧷🧷🧷🧷 ПИШИТЕ: @pochtaSovetta_bot
Repost from N/a
🎀❤️❤️❤️❤️❤️🎀
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🙂Ы радостно объявляем о пополнение нашего
строя. Чудесных авторов становится все больше.
В этот раз нас посещает😔
ХЕЙТ КОМЬЮНИТИ ХЕЛЛАВЕРСА🤩#НевСоюзик
Repost from Gay house
˚ ༘♡ ·˚꒰ᥕᥱᥣᥴ᥆꧑ᥱ t᥆ ꧑ᥡ 𝚑𝚘∆𝚜𝚎꒱ ₊˚ˑ༄
⚡ - где же мне найти арты с етой троицей?
🌟 - меня не берут в команды из-за того что я новичок!
⚡ - просто хочу найти какой-то КФ..
🌟 - у меня куча контента с Хиллерами! Где же мне им поделиться?..
⚡🌟⚡🌟 - где же нам найти етот рай?..
ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ་༘🌟࿐⋆˚࿔ 𝜗⚡𝜚˚⋆ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🌟་༘࿐
[🌟] - добро пожаловать! Ты попал в КФ про хиллеров! Тут много всего.. Да так много, что и не сощитать! Например.. Видио, арты, игры, комиксы...
Админый состав:
Спирт/Тень → 🌟/👄 → он/его → влд1 по вп, посты, мини игры Руя/Спраут → 🍓 → она/её → влд2 по постам Тюня/Тюник → 🍊 → она/её → гл. Адм по вп, постам, игры Пибол/пебл → 🐶 → он/его → ст. монтажёр Луи → 🎈 → без разницы → мл. Монтажёр Кефир Просрочка/Тиша → оно/их → 🧹 → мл. Адм по играм Seli/Джинджер → она/он → 🍪 → мл. Адм по играм Звезда/Скапс → она/он → 🎀 → мл. Адм по постам Чарли/Бэсси → она/её → 🐍/🍎 → мл. Адм по вп Дерево/Космо → оно/он/его → 🍰/🦖 → мл. Адм по постам Кровавый ангел/Шелли → она/её → 🌟 → мл. Адм по играм Кисель/Денди → без разницы → 🤩/🤩 →мл. Адм по вп, постам
Repost from ✶⃕ 𝗗𝗲𝗰e͟͟p͟͟t͟͟i͟͟𝘃𝗲 𝗪𝗮𝒍𝒍𝘀 . . . – ᥴᥱᴛь ᴛᴦκ
🔵😡 ⌨🔤е нравится ограничения в отыгрыше?
🔵🤤 ⌨🔤очется дать полёт фантазии?
🔵🫢⌨🔤ли вовсе есть свои хедканоны на персов?
🅰️oading...🔍Тогда вступай в... 🌟 🔴❤️🔤🔤🔤🔤🔤🔤❤️🔴 🪦🪦 ‼️🌟🌟🌟🌟‼️🪦🪦 🌟📣👍ридди 👍елл - сеть каналов по тематике:
"🌱otel🌱azbin",
"🌱elluva🌱oss".👾🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🎤 [🌟]Скорее стань частью нашей дружной команды! Навигация 🍀@GreedyHellSet @GreedyHellSet @GreedyHellSet🍀
Dni ,, БАЗА➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Автор баннера: @RulyaDesign Эмодзи комбо: 🤡🍀
+1
Там если что арт с Эмили был немного подозрительный
#тейк // @hatefandomhv_bot
Давайте согласимся что самый бесячий вид фанатов х*зьина и отсоса это те которые его максимально засирают, но все равно обожают
Или еще хуже, когда они говорят что адский босс лучше отеля хазбин☠️
#тейк // @hatefandomhv_bot
Итак,хочу вставить свои никому не нужные 5 копеек по поводу Валентино и Энджела.
С хера ли Валентино ужасный персонаж? Он "насилует"Энджела и держит его на цепи? Так алло, Энджел сам по себе нытик, шлюшка и не благодарный.
и да, Энджи ноет из-за того что над ним якобы издевается Валентино, но! он дал ему всё, деньги, славу, и не дал помереть в канаве, да, он накричал и побил его за то, что за ним притащилась шлюшка Люцифера, НО ЭТО ЛОГИЧНО, ОНА СОРВАЛА СЪЁМКИ И УСТРОИЛА ПОЖАР.
НО НЕЕЕТ, МАЛЕНЬКИЕ ФАНАТИКИ ЭНДЖЕЛА СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЮТ НЫТЬ ТИП "ыыыы, он такой бедный, ыыыы, ненавижу Валентино, ЫЫЫЫ🥺"
ВАЛЕНТИНО ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРСОНАЖ, И К ТОМУ ЖЕ, ЭНТОНИ САМ ВИНОВАТ ЧТО ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ.
Ладно,уже бегу в закат.
Ну допустим, неанон Наркоты🎻🎻🎻
#тейк // @hatefandomhv_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
