Девушки 💎
前往频道在 Telegram
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot
显示更多📈 Telegram 频道 Девушки 💎 的分析概览
频道 Девушки 💎 (@devushkid) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 19 794 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 985,并在 俄罗斯 地区排名第 33 934 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 19 794 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -860,过去 24 小时变化为 -156,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.24% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 896 次浏览,首日通常累积 645 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1。
- 主题关注点: 内容集中在 eth, s&p, серебро, rub, uah 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“🪩 Каталог проверенных вирт моделей
• Добавление анкет - @gospoah
• Админ - @MiraFix
Жалобы - @Help_me1_bot”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
19 794
订阅者
-15624 小时
-2 5237 天
-86030 天
帖子存档
19 749
Уолл-стрит порядком засажена в Bitmine 🤑
Среди акционеров компании Tома Ли Bitmine замечены такие киты, как Morgan Stanley, ARK Invest, BlackRock, Goldman Sachs, Vanguard, Bank of America, Charles Schwab, Royal Bank of Canada, Citigroup, Bank of New York Mellon.
Киты покупали акции в Q4 2025 года, несмотря на падение ценных бумаг на 48% за отчетный период.
А с нового года Bitmine просела еще на 36% 😇
19 749
BTC в зоне покупки 😮
Индикатор Bitcoin Short-Term Sharpe Ratio подсветил область, где исторически формировалось дно цикла – и дальше рынок переходил к восстановлению.
Записываем "идеальный" сценарий:
▪️ BTC начинает движение в сторону $75k
▪️ Включается FOMO и толкает курс на $80k
▪️ Трамп атакует Иран.
Занавес 🔪
#нефинсовет
19 749
Открыта вакансия в Coin Post 🏀
Это возможность работать в команде профессионалов, с достойной ЗП и комфортными условиями.
Также на канале "ФинХантинг" вас ждут другие вакансии в сферах FinTech, Marketing, IT и Blockchain.
Подписывайтесь прямо сейчас, чтобы узнать детали: https://t.me/+zjG6bWG_iS5iOWIy 🔥
19 749
Вероятность удара США по Ирану до 15 марта – уже 51% 🔫
Шанс начала боевых действий до конца года оценивают в 75%.
Похоже, премия мира Трампу больше не нужна 😁
#актуально
19 749
ФРС на этой неделе влила $18,5 млрд в банковскую систему через овернайт РЕПО. Это четвертая по масштабу инъекция ликвидности со времен ковида и даже выше пиков периода пузыря доткомов. Регулятор снова расширяет поддержку ликвидности 💵
Bank of America в 17 раз увеличил долю в компании Bitmine – до 3,1 млн акций ($86 млн). Том Ли просто в восторге, но напомним, что это данные на конец 2025 года. А с начала года акции Bitmine в минусе на 36% 🤑
Трамп заявил о сокращении торгового дефицита США на 78% благодаря тарифам и допустил возможный выход к профициту уже в этом году. Кстати, уже завтра Верховный суд США может отменить тарифы Трампа, а может снова перенести время публикации решения 😁
OpenAI запустила EVMbench для тестирования ИИ на поиск уязвимостей в токенах и смарт-контрактах. Проект создан с Paradigm для стандартизации проверки кода в сетях на базе EVM 🤯
Эрик Трамп заявил, что по-прежнему верит в рост биткоина до $1 млн и остается максимально оптимистичен по крипторынку 😳
#криптоутро
19 749
Робот сложит вашу одежду всего за $450 в месяц 🫡
Weave Robotics представила домашнего робота Isaac 0: цена $7 999 или подписка $450/мес.
Он работает от розетки, тратит ~30 минут на одну партию белья и иногда просит удаленную помощь оператора. Покрывало или вывернутую одежду все равно не осилит.
Сложно переоценить, насколько это "необходимое" изобретение 🤦
#технологии
19 749
✅ Судя по рынкам, только BTC есть дело до геополитики, а все остальные решили подрасти 😐
Новости среды:
🔸 Трамп перебрасывает военных из Европы на Ближний Восток, усиливая риски крупного конфликта, на фоне этих новостей растет нефть
🔸 Самозанятым в Беларуси разрешат получать оплату в криптовалюте
🔸 Компания Rackspace объявила о стратегическом партнерстве с Palantir, акции компании взлетели на 214% 🤑
🔸 Хедж-фонды США увеличили долю в Magnificent 7 до рекордных 22%, инвестиции в сектор software упали до 5-летнего минимума
🔸 Meta заключила масштабную сделку с Nvidia на поставку миллионов чипов для ИИ-дата-центров
🔸 США и Япония заключили торговую сделку с инвестициями $550 млрд в экономику США
🔸 ИИ Claude Opus 4.6 допустил ошибку в коде лендинг платформы Moonwell, что привело к взлому на $1,78 млн
🔸 Перед выходом на пенсию Баффетт продал 75% акций Amazon 😯
🔸 Hyperliquid запускает Policy Center в США для продвижения DeFi и выделяет 1 млн HYPE на его поддержку
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $67 077 (↓0,58%)
📉 S&P 500 - 6 821 (↓0,21%)
🕙 USD/RUB - 76,75 (↑0,53%)
🕖 USD/UAH - 43,29 (↑0,21%)
🌉 Золото - $4 999 (↑2,48%)
📦 Oil Brent - $70,23 (↑4,31%)
19 749
💸 Платите команде в USDT легально — в 150+ стран, включая СНГ
4dev.com — платформа для выплат удаленным сотрудникам и фрилансерам. Если вы работаете в индустрии, где без крипты не обойтись, и не хотите проблем с аудитом — это решение для вас.
Возможности платформы:
• пополнение баланса в USDT или 30+ фиатных валютах
• отправление в один клик выплат в USDT, USD, EUR или альтернативных валютах
• автоматические инвойсы по каждой транзакции
• комиссия до 3%
📄 Что еще важно: закрывающие документы соответствуют международным стандартам отчетности (IFRS). Чтобы узнать больше, записывайтесь на консультацию — она бесплатная.
👉 Записаться бесплатно
#реклама Дисклеймер
19 749
ИИ на всю котлету 💸
Хедж-фонды США нарастили позиции в Magnificent 7. Сейчас их чистая доля в портфелях достигла 22% – исторический максимум.
Что происходит:
▪️ Доля выросла на +10 п.п. с апреля 2025
▪️ С минимума медвежьего рынка 2022 года позиции выросли почти в 3 раза
▪️ Инвестиции в полупроводники и оборудование – на 5-летнем максимуме
▪️ Инвестиции в софт – наоборот, на 5-летнем минимуме 💀
Фактически хедж-фонды сделали крупнейшую ставку на техсектор и особенно на AI (чипы и инфраструктуру).
ИИ-пузырь? Нет, не слышали 😊
19 749
Майкл Сейлор признал приход криптозимы, но уверен, что она будет теплой и что криптовесна близко. В Grayscale тоже согласны с тяжелым положением BTC, потому что первая криптовалюта торгуется как рисковый актив и не следует за золотом. Ну так США не купили BTC, а вот Китай покупает золото регулярно 🥶
Фондовый рынок сегодня может быть на позитиве:
▪️ Meta купит у Nvidia еще больше чипов в рамках сделки на десятки миллиардов долларов.
▪️ Трамп объявил о начале действия торговой сделки с Японией, в рамках которой США получат $550 млрд инвестиций.
Только бы эти хорошие новости не перебила продажа Баффеттом 75% акций Amazon в прошлом квартале 🫣
ИИ Claude Opus 4.6 ошибся в коде для протокола Moonwell, после чего произошел взлом на $1,78 млн. ИИ доверяй, но проверяй 🧐
Семейка Трампа, по слухам, начала выкупать токены WLFI (+17%) 🤑
🔹 Топ-3 за 24 часа:
Kite - $0,2427 (↑18,32%)
World Liberty Financial - $0,1172 (↑17,39%)
MemeCore - $1,53 (↑5,79%)
#криптоутро
19 749
Фьючерсы на какао-бобы упали на 72% от пика в декабре 2024 года 🔽
Кто-то видел, как в прошлом году подешевели шоколадки (нет).
Или в них нет шоколада 😂
19 749
Республиканцы могут потерять Конгресс 👀
▪️ Демократы с вероятностью 83% заберут Палату представителей
▪️ Шансы республиканцев удержать Сенат упали до 60%
Трамп рискует повторить сценарий первого срока – из TACO быстро превратиться в "хромую утку" 🦆
#актуально
19 749
✅ Глава CFTC пообещал скорое принятие Clarity Act, крипторынок на радостях пытается не уйти в сильный минус 😍
А брили сегодня инвесторов в золото (↓2,6%) и серебро (↓5,6%).
Новости вторника:
🔸 Strategy купила еще 2 486 BTC ($168,4 млн), теперь на балансе компании 717 131 BTC по средней цене $76 027
🔸 Криптобиржа Gemini уволила сразу 3 топ-менеджеров – акции упали на 15% 🔽
🔸 Мнение: Криптобиржи в РФ начнут блокировать с лета по аналогии с Telegram
🔸 14 февраля Polygon обошел Ethereum по дневным комиссиям – $407 100 против $211 700
🔸 Исследование: 85% TGE в 2025 году ушли в минус, даже венчурные фонды еле-еле вышли в ноль ☠️
🔸 Кошелек для Zcash переименуют из Zashi в Zodl, пользователи просто заметят смену интерфейса
🔸 DeFi ZeroLend объявил о закрытии из-за низкой ликвидности и нулевой прибыли
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $67 136 (↓1,12%)
📉 S&P 500 - 6 821 (↓0,21%)
🕙 USD/RUB - 76,35 (↓0,52%)
🕖 USD/UAH - 43,27 (↑0,10%)
🌉 Золото - $4 860 (↓2,66%)
📦 Oil Brent - $67,13 (↑2,10%)
19 749
СМИ наперегонки сообщают о полной блокировке Telegram в РФ с 1 апреля ❌
РКН съехал с темы: "Нечего добавить к ранее опубликованной информации по данному вопросу".
Тем временем много жалоб на сбой в работе VPN, подозревают РКН 😡
А в Госдуме рассказывают про возможность и дальше переписываться в Telegram, но без доступа к каналам.
Чебурнет близко, принимайте меры... 🤨
#актуально
19 749
Криптобиржи следующие на блокировку в РФ 😠
Сценарий знакомый: сначала запускают подконтрольную инфраструктуру на базе Мосбиржи, затем ограничивают доступ к зарубежным сервисам под предлогом несоблюдения законодательства. Первые блокировки могут начаться уже летом.
Мы ожидаем, что Роскомнадзор может начать массовую блокировку сайтов незарегистрированных в РФ криптобирж и крупных обменников уже летом этого года. Скорее всего, действовать будут по модели блокировки YouTube – удалят DNS-записи в российском сегменте интернета и продолжат борьбу со средствами обхода блокировок.А назовут это борьбой с криптомошенниками 😐
19 749
Криптоаналитики резко забыли про суперцикл в 2026 году и вернулись к 4-летнему стандарту. Согласно ему в течение года BTC сформирует дно, но обычно это происходит во второй половине года 😏
Сегодня BTC продолжает играть в боковик, динамика фьючерса на S&P 500 дает надежду на относительно спокойный день. К тому же мишки сегодня заняты золотом (↓1,45%) и серебром (↓2,16%) 🕯
Standard Chartered понизил прогноз по XRP на 2026 год на 60% до $2,8. В банке в курсе, что текущий курс $1,47, и ждут еще большую просадку крипторынка в ближайшее время, но также они надеются на существенное восстановление в конце года 🥺
Кошелек для Zcash переименуется из Zashi в Zodl: пользователи заметят это по смене интерфейса, никаких действий совершать не нужно. Пампа ZEC тоже пока не ждем 😐
🔹 Топ-3 за 24 часа:
MemeCore - $1,46 (↑13,71%)
Stable - $0,03085 (↑10,62%)
Nexo - $0,8866 (↑5,56%)
#криптоутро
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
