ch
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

前往频道在 Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Девушки 💎 的分析概览

频道 Девушки 💎 (@devushkid) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 19 378 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 6 077,并在 俄罗斯 地区排名第 34 628

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 19 378 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -188,过去 24 小时变化为 -547,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.87%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.21% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 106 次浏览,首日通常累积 623 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1
  • 主题关注点: 内容集中在 eth, s&p, серебро, rub, uah 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

19 378
订阅者
-54724 小时
-9337
-18830
帖子存档
🔈 Запись вчерашнего эфира с онлайн-торговлей во время ставки ФРС Таймкоды: ▪️ 00:00 — Начало. Обсуждения торговой стратегии Микиты. ▪️ 26:00 — Торгуем новости по ставке. ▪️ 58:00 — Реакция рынка на выступление Пауэлла. Успешный шорт по эфиру. ▪️ 01:28:00 — Обсуждение вопросов от участников. Как вам эфир в таком формате? 👇 #запись

Трамп и Си поговорили... 😠 В моменте BTC падал до $108k, потому что встреча закончилась в 2 раза быстрее запланированного и после нее не было совместного заявления. Но дальше появились подробности: ▪️ США снизили текущие тарифы на китайские товары на 10% до 47% и готовы обсуждать поставки чипов Nvidia. ▪️ Китай купит американскую сою и целый год не будет блокировать поставки редкоземельных металлов (сделку будут продлевать каждый год). По версии Трампа, встреча прошла на 12 из 10. По версии рынков, могло быть и хуже 😏

Джером Пауэлл на пресс-конференции 😐 ▪️ ФРС может взять паузу в снижении ставки в декабре. ▪️ Баланс ФРС почти достиг нужного уровня (скорая остановка QT). ▪️ Шатдаун может стать причиной паузы в снижении ставки из-за отсутствия статистики. ▪️ В будущем ФРС может начать увеличение резервов (QE) ▪️ В 2000 году был явный пузырь на рынках, сейчас ситуация другая 😐 Итого: QT все еще активно, напугал паузой в декабре, решил спихнуть все на шатдаун, успокоил будущим QE и сказал, что на рынке пузырь, но не явный. BTC упал до $110k, Джером сегодня определенно сыграл за команду мишек 🐼

✅ ФРС снизила ставку на 0,25% до диапазона 3,75-4%. BTC корректировался еще со вчера и сейчас чуть выше $111k. Крипторынок готов к любым выходкам Пауэлла 😊 Новости среды:  🔸 Капитализация Nvidia перевалила за $5 трлн. Точно не пузырь? 🔸 Сенаторы США одобрили законопроект, который отменяет тарифы Трампа против Бразилии 😤 🔸 Компания с крипторезервом Sequans продала 970 BTC 🔸 CryptoQuant: Долгосрочные держатели продали 325 600 BTC ($36,8 млрд) за последние 30 дней 🔸 СЕО Visa заявил, что скоро платежная система начнет поддерживать USDC, USDG, PYUSD и EURC 🔸 Исследование: Золотые резервы Tether превысили 11,6 тонны 🔸 Власти Австралии признали стейблкоины и обернутые токены финансовыми продуктами 🔸 Павел Дуров анонсировал запуск Cocoon – децентрализованной сети для безопасных ИИ-вычислений ✈️ 🔸 World Liberty Financial раздаст ранним пользователям стейблкоина USD1 $2 млрд в WLFI 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $111 439 (↓1,34%) 📉 S&P 500 - 6 901 (↑0,15%) 🕙 USD/RUB - 79,50 (↑,33%) 🕖 USD/UAH - 42,05 (↓0,12%) 🌉 Золото - $3 988 (↑0,90%) 📦 Oil Brent - $64,44 (↑0,92%)

👀 Мы в эфире! Сейчас разбираем торговую стратегию Микиты и ждем объявления данных по ставке. После которых уже начнем торговать. 👉 Заходи на трансляцию

Павел Дуров анонсировал Cocoon 💎 Confidential Compute Open Network (Cocoon) децентрализованная сеть для AI-вычислений. Владельцы GPU смогут зарабатывать TON, обрабатывая запросы разработчиков, а Telegram станет первым клиентом. Запуск планируется в ноябре, TON традиционно игнорит анонсы Павла 🫧

Топовые компании начали массово увольнять сотрудников из-за ИИ 💀 За последние месяцы десятки тысяч сотрудников потеряли рабо
Топовые компании начали массово увольнять сотрудников из-за ИИ 💀 За последние месяцы десятки тысяч сотрудников потеряли работу. Компании оптимизируют расходы и ускоряют внедрение автоматизации. Ситуация по компаниям: ▪️ UPS – 48 000. ▪️ Nestle – 16 000. ▪️ Amazon – 14 000. ▪️ Accenture – 11 000. ▪️ PwC – 5 600. ▪️ Salesforce – 4 000. ▪️ Target – 1 800. ▪️ Applied Materials – 1 400. ▪️ Paramount – 1 000. ▪️ Ford – 1 000. Похоже, фраза "работать, как робот" скоро станет дословной 🫡 #технологии

S&P 500 вчера закрылся зеленым около 6 900, хотя 80% компаний из списка были в просадке 😳 Получается, что бигтехи двигают ры
S&P 500 вчера закрылся зеленым около 6 900, хотя 80% компаний из списка были в просадке 😳 Получается, что бигтехи двигают рынком, а Nvidia вчера достигла капитализации $5 трлн во время ночной сессии. Представим на секунду, что будет, если вдруг топовые компании резко сдуются + вспоминаем круговорот денег между Oracle, Nvidia, OpenAI и другими. Такие аномалии могут жить долго, но не вечно 😐 #нефинсовет

Древний Bitcoin OG продолжает сливать BTC – 11 271 BTC ($1,28 млрд) были проданы в октябре. Owen Gunden тоже перевел на Kraken 1 448 BTC ($164 млн). Биткоин уже провалился на $113k, а еще, не забываем – сегодня решение ФРС по ставке 🐳 Кажется, началось: компания Sequans продала 970 BTC, хотя ее стратегия – это накапливать биткоин 😳 Ну, такое: в первый день объемы торгов ETF на SOL, HBAR и LTC составили $56 млн, $8 млн, $1 млн соотвественно. Сегодня на рынок выйдет еще один ETF на SOL 🫡 СЕО Visa заявил, что скоро платежная система начнет поддерживать USDC, USDG, PYUSD и EURC в 4 разных сетях. Эти стейблкоины можно будет также конвертировать в фиат 💵 DeFi-проект семьи Трампа World Liberty Financial раздаст ранним пользователям стейблкоина USD1 $2 млрд в WLFI 🇺🇸 🔹 Топ-3 за 24 часа: Pi - $0,2638 (↑13,91%) TRUMP - $7,76 (↑13,36%) AERO - $0,9814 (↑8,70%) #криптоутро

Свеча вверх пошла 🤣

✅ Локально на 4H биткоин находится в восходящем тренде, но закрепление выше $115k пока под вопросом. А вот золото ушло ниже $4 000 😏 Новости вторника:  🔸 В США официально стартовали торги спотовыми ETF на Solana, Litecoin и Hedera 🔸 Nvidia инвестировала $1 млрд в Nokia. Камбек легендарной компании? 😃 🔸 Пекин снова начнет покупать собственные гособлигации для разгона экономики 🔸 PayPal заключила сотрудничество с OpenAI для интеграции своего цифрового кошелька с ChatGPT 🔸 Apple стала третьей компанией в мире с капитализацией $4 трлн 🔸 Илон Маск может уйти с поста главы Tesla, если совет директоров не утвердит пакет вознаграждений на $1 трлн 🔸 Агентство S&P Global установило кредитный рейтинг B- (мусорный) для Strategy 🔸 Trump Media запустит рынок предсказаний Truth Predict  🔸 Во Франции хотят создать BTC-резерв на 420 000 BTC   🔸 Илон Маск анонсировал запуск Grokipedia, аналога Википедии 🔸 Фанаты CZ хотят установить его золотую статую возле здания Конгресса США 🕐 🔸 Конгрессмен Ро Ханна предложил закон, который запретит американским политикам владеть криптовалютой 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $115 332 (↑1,08%) 📉 S&P 500 - 6 899 (↑0,35%) 🕙 USD/RUB - 78,50 (↓0,93%) 🕖 USD/UAH - 42,10 (↓0,06%) 🌉 Золото - $3 959 (↓0,57%) 📦 Oil Brent - $63,73 (↓2,97%)

▶️ Скальпинг в прямом эфире Завтра, 29 октября, в 19:30 по Киеву / 20:30 мск мы проведем торговую сессию в онлайн-формате, как раз под выход новостей о ставке ФРС. 🕯 Торговать будет Никита с канала CryptoCom. Перед объявлением ставки разберем стратегию Никиты, а затем приступим к самой торговле. Во время торговой сессии можно будет задавать вопросы. 👉 Трансляция пройдет на канале Coin Post.

Технология из будущего уже здесь: обзор Mono Protocol ⛓️ Mono Protocol – это кроссчейн DeFi-протокол, который объединяет бала
Технология из будущего уже здесь: обзор Mono Protocol ⛓️ Mono Protocol – это кроссчейн DeFi-протокол, который объединяет балансы токенов между разными сетями и обеспечивает мгновенные транзакции с защитой от MEV-атак. Команда проекта создала быстрый, надежный и дешевый мост, которых так не хватает в Web3. 💰 Сейчас проходит 15-я стадия пресейла токена MONO по цене $0,045, а на листинге цена будет $0,5 (11x). Что нужно для участия? ▪️ Зайти на сайт и подключить кошелек. ▪️ Купить MONO можно в 14 сетях за различные токены: от USDC до ARB. Минимальная сумма инвестиций – $10. ▪️ Дополнительно получаем 15% кешбэка за каждого приглашенного реферала.  Пресейл собрал более $2,8 млн, а TGE Mono Protocol будет после завершения всех стадий. Таймлайн сообщат в Telegram-канале. Для активных участников проект запустил Rewards Hub, где можно получить до 400% бонусных MONO и найти промокод, который дает дополнительные 200% на следующую покупку. 💡 Напоминаем про DYOR перед принятием решения.

В США официально стартовали торги спотовыми ETF на Solana, Litecoin и Hedera ⌛ Но заметно это только на графике HBAR (↑16%) 🥺

Трамп снова открывает казино: Trump Media хочет запустить рынок предсказаний Truth Predict 👂

Нейросеть DeepSeek уже сделала 2x к депозиту на ИИ-турнире 💵 За 10 дней торговый бот DeepSeek показал доходность в 116,7%, а
Нейросеть DeepSeek уже сделала 2x к депозиту на ИИ-турнире 💵 За 10 дней торговый бот DeepSeek показал доходность в 116,7%, а "крутой" GP5 5 – потерял 61% депозита. Стратегия китайского ИИ заключается в лонгах: 96,5% позиций – это они. Самый прибыльный трейд – $7 378. Неужели китайский ИИ заменит трейдеров 💀 #технологии

Фанаты CZ решили собрать $50k, чтобы установить его золотую статую высотой в 4,3 метра возле здания Конгресса США. А если Тра
Фанаты CZ решили собрать $50k, чтобы установить его золотую статую высотой в 4,3 метра возле здания Конгресса США. А если Трамп увидит? Он за такое может и помилование отозвать 😤 BTC не смог зацепиться выше $115k, но снижение ставки ФРС и сделка США и Китая на этой неделе все еще в силе. Тем временем Пекин снова начнет покупать собственные гособлигации для разгона экономики 💵 Конгрессмен Ро Ханна предложил закон, который запретит американским политикам владеть криптовалютой. Ро Ханна ходит по тонкому льду... 😥 Агентство S&P Global установило кредитный рейтинг B- (мусорный) для Strategy. Получается, что компания Сейлора считается щитком на рынке акций США 😐 СПБ биржа запустила торги расчетным индексом на ЕТН 🤑 Evernoth Holdings приобрела XRP на $1 млрд, а ETHZilla продала ETH на $40 млн, чтобы выкупить собственные акции 😠 🔹 Топ-3 за 24 часа: HBAR - $0,2102 (↑15,46%) TRUMP - $6,76 (↑8,12%) LEO - $9,38 (↑4,63%) #криптоутро

Эрик из Bloomberg: завтра на бирже NYSE могут стартовать ETF на SOL, HBAR и LTC 😮 Листинг криптоETF произойдет, если SEC не
Эрик из Bloomberg: завтра на бирже NYSE могут стартовать ETF на SOL, HBAR и LTC 😮 Листинг криптоETF произойдет, если SEC не запретит его в последнюю минуту 😇

✅ Золото в моменте падало ниже $4 000, а S&P 500 снова обновляет максимум. Позитив от будущей торговой сделки Китая и США дотянулся и до BTC, заканчиваем день выше $115k 🧪 Новости понедельника:  🔸 США могут отказаться от 100-процентных пошлин для Китая, торговая сделка почти готова 🔸 Bitmine уже накопила ЕТН на $14 млрд. SharpLink Gaming – на $3,58 млрд. ETHZilla приобрела еще 102 916 ETH ($426 млн) 🤑 🔸 Скам-биржа MtGox продлевает срок выплат пострадавшим до 31 октября 2026 года 🔸 Coinbase и банк Citi заключили сотрудничество для продвижения платежей в стейблкоинах 🔸 Strategy приобрела 390 BTC ($43,4 млн) на прошлой неделе 🔸 С 1 ноября налоговая РФ сможет взыскать долг без решения суда 🔸 В Telegram появилась функция торговли токенизированными акциями США 🔸 Команда BNB Chain провела 33-е квартальное сжигание – ушло в небытие 1,4 млн BNB ($1,67 млрд) 🔸 MetaMask зарегистрировал домен claim[․]metamask[․]io. Ждем дроп? 🔸 Western Union тестирует пилотный проект по расчетам в стейблкоинах 🔸 Индийский суд впервые официально признал криптовалюту собственностью 🔸 10 ноября перестанет работать домен twitter[.]com ☠️ 🔸 JPMorgan прогнозирует капитализацию будущего токена Base в $34 млрд 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $115 501 (↑0,81%) 📉 S&P 500 - 6 862 (↑1,02%) 🕙 USD/RUB - 79,25 (↓0,62%) 🕖 USD/UAH - 42,12 (↑0,13%) 🌉 Золото - $4 005 (↓2,64%) 📦 Oil Brent - $65,09 (↓1,04%)

Трейдер со 100-процентным винрейтом на Hyperliquid усилил свой лонг по ЕТН 🎰 Сейчас у него две позиции на $320 млн, а общая
Трейдер со 100-процентным винрейтом на Hyperliquid усилил свой лонг по ЕТН 🎰 Сейчас у него две позиции на $320 млн, а общая прибыль почти выросла до $30 млн.  Главное, чтобы Трамп не выкинул ничего лишнего и трейдера не побрили 🔪 #нефинсовет